15585

Девочки и мальчики в 13 лет

На корпоративе после N-ой бутылки шампанского 20-летняя сотрудница с донельзя скорбным видом:

- Я в отношениях разочаровалась еще в 13 лет. Один человек тогда мне причинил столько боли, что хотелось закрыть глаза и больше никогда их не открывать…

Ее подруга приблизительно того же возраста:

- И у меня было подобное в этом возрасте. После такого я долго не могла никому доверять. До самого выпускного класса я не подпускала к себе парней, потому что страх предательства заставлял закрываться от всех...

Я:

- А я в 13 лет натирал руки об флисовый плед, чтоб ударить младшего брата в ухо статическим электричеством с криком «Пика-пика, нахуй!» ¯\_(ツ)_/¯

Дубликаты не найдены

1451 комментарий

по актуальности
+1623

Натирать надо тапочками ковёр, при этом разряд отлично выходит из руки!

раскрыть ветку 299
+1897

Это уже высшая стихийная магия.

раскрыть ветку 171
+146
раскрыть ветку 11
+310
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 29
+37
раскрыть ветку 7
+357
раскрыть ветку 38
+58
раскрыть ветку 4
+302

Ты нормальный мужик. В 13 лет надо именно заниматься такой поебенью. Когда у нас дома отрубили свет, я стягивал с головы свитер, он тёрся о волосы и там хуярились молнии. А если коснуться до свитера пальцем, то молнии хуярились из пальца (или в палец).

В 13 лет страдать по любви - тоже нормально. Но в 20 лет говорить, что в 13 разочаровался это хорошая степень идиотизма. От таких тёлок надо держаться подальше. Что в 13, что в 20 и наверное в 30 - дуры.

раскрыть ветку 41
+23
А мы в школе в кабинете физики заряжались электрофооной машиной и били током девок)
раскрыть ветку 7
+59
Я и в 30 котику в нос статикой могу стрельнуть
раскрыть ветку 13
+8

Высшая стихийная магия это шерстяной свитер. Искрит во все стороны, не щадит никого.

раскрыть ветку 2
+6

Паровозиком в тапках/носках по ковролину/линолеуму и потом кого нибудь шарахнуть. Ох визгу было

+8
Это уже надо прокачивать ветку магии электростатики.
+30
С Пика пика просто дико орнул😂😂
раскрыть ветку 4
0

а представляете ели бы для людей удар статическим током был смертелен. Сколько бы было смертей

раскрыть ветку 1
0

Это советское детство!

+301

В садике лет в мы подобным развлекались. Шоркали ногами в чешках по ковру и херачили друг друга статикой. Лет в 13 я брал у бати один из листов пластика метр на полметра. Натирал его об ковёр в тёмной комнате и подняв вертикально разряжал по разному, достигая разряда в пару десятков сантиметров. Минимолния у себя дома. Выяснил что от пальца разряд длинный (15-20 см) и тусклый трещащий, а если поднести кулак, то заряд очень мощный на минимальном расстоянии (меньше сантиметра) , но бъет очень больно.

раскрыть ветку 51
+225
Да ты просто сумасшедший ученый!) Такие эксперименты ставил...
раскрыть ветку 20
+65

А как понять "у бати брал один из листов пластика"? Что это? Как это? У тебя батя листы пластика разных размеров коллекционировал? Почему у моего бати их не было?

раскрыть ветку 6
+47

Мне кажется Палпатин также начинал

+19

Лет в 13 мы брали здоровые конденсаторы из здоровых светильников лемюнисцентных на свалке находили и старый удлинитель на две розетки, вытаскивали из корпуса всю требуху, укладывали туда этот охрененный конденсатор, укорачивали длину провода до нужного. Итого имели удобный шокер. В руке держишь вилку в кармане куртки блок с конденсатором. Подходишь к розетке вставляешь вилку заряжаешь конденсатор. И или просто тыкаешь кому-то неожиданно вилкой или предлогами дотронуться до вилки мол ничего не будет. Дергало я так помню весьма сильно.

раскрыть ветку 16
+14
Я малой, когда статику делал из пальца, думал что это пробуждение суперсилы. Буду как флеш из сериала. Того старого сериала. Да. Дети невероятно глупы. Зато сколько было надежд. Так, что незнание иногда благо. Можете подключать обратно к матрице.
+2
А я увлекался с шерстяным одеялом в темноте)
+2

А вы сантиметры с миллиетрами не перепутали?)))

раскрыть ветку 2
+41
О, у меня как раз есть младший брат, ковер и тапки, я пошла.
раскрыть ветку 12
+20
Уже час прошёл. Как брат?
раскрыть ветку 9
-1

А я как то гопоту электрошоком огрел. Потом двоим в замочные скважины спички накидал. У одного хата наполовину сгорела.

Это было в 10 лет.

раскрыть ветку 1
+32
Так?
раскрыть ветку 4
+16

Вот так вот.

раскрыть ветку 3
+237
А я в 13 лет натирал руки об флисовый плед, чтоб ударить младшего брата в ухо статическим электричеством с криком «Пика-пика, нахуй!»

В Сибири дети для этого в школе использовали меховые шапки а затем переходили на конденсаторы.Интернета не было,поэтому приходилось развлекать себя самим.Вообще это была мрачная,суровая эпоха

раскрыть ветку 56
+119
Я купил ручку с электрошокером и ходил с ней на работу, попались почти 30 процентов моей смены. Но от частых падений на бетонный пол она сломалась.
Дима 225 лет
раскрыть ветку 23
+119

Что значит была. Курган. Мрозы стоят. У меня куртка-а под ней мягкая искуственная ткань. Типо мастерка рабочая. Молнии до 10 см бывают с улицы.

раскрыть ветку 23