15976

Девочки и мальчики в 13 лет

На корпоративе после N-ой бутылки шампанского 20-летняя сотрудница с донельзя скорбным видом:

- Я в отношениях разочаровалась еще в 13 лет. Один человек тогда мне причинил столько боли, что хотелось закрыть глаза и больше никогда их не открывать…

Ее подруга приблизительно того же возраста:

- И у меня было подобное в этом возрасте. После такого я долго не могла никому доверять. До самого выпускного класса я не подпускала к себе парней, потому что страх предательства заставлял закрываться от всех...

Я:

- А я в 13 лет натирал руки об флисовый плед, чтоб ударить младшего брата в ухо статическим электричеством с криком «Пика-пика, нахуй!» ¯\_(ツ)_/¯

Дубликаты не найдены

+55

Когда мне было лет десять я танцевала стриптиз на парте. Мы с девчонками из паралельного класса закрылись в кабинете после уроков и стали танцевать. Ну вообщем как-то моча в голову уларила и я залезла на парту сняла рубашку и стала ей размахивать. Бляя мне так стыдно за это... А еще в детском садике я лапала девочку в тихий час. Но эти подробности я опущу.

раскрыть ветку 13
+48

У тебя только с девочками истории есть?

раскрыть ветку 5
+13

До какого-то возраста у многих девочек истории в основном с другими девочками

раскрыть ветку 4
+16

Я тож такое делал, только в 13 лет. Задирал футболку и танцевал. Потом пришла тренерша по физре и отругала меня). Весело было

раскрыть ветку 1
-1

Хорошие обои)
А у нас если кто-то так прикалывался, то получался какой-то пиздец где все вокруг орали, стеснялись и по их лицам можно было прочитать "возмутительно, но мне нравится". В итоге каждый из них так по разу сделал, но ни разу они не поддерживали одни и те же шутки друг у друга. Я не понимаю.

+8

У нас, в классе, девочки не самого тяжелого поведения, лет в 15, срывали с друг дружки футболку и лифчик.... не скажу, что я был сильно против...

раскрыть ветку 2
+9

У нас девочки только расстегивали лифчики через футболку)

раскрыть ветку 1
+1

Хммм... Ко мне в садике приставала девочка и заставляла с собой танцевать(за что я ее, говорят, била).

раскрыть ветку 1
0

Нет, той девочки понравилось и я с ней не танцевала😂

+310

Я даже не помню,что делала в 13 лет. Я какая-то скучная была и страшненькая)))Наверное дома сидела,книжки читала))

раскрыть ветку 129
+485
Книжки ты читала,потому что страшная была!Была бы симпотная,родила бы в 15 как все нормальные люди)))
раскрыть ветку 12
+88

девушки*

раскрыть ветку 7
+36

Не, тоже бы книжки читала. Если начинаешь читать в 13, в 15 со сверстниками-мальчиками общение столь же содержательно, как с аквариумными рыбками

раскрыть ветку 3
+85

Я помню. Была страшненькая, скромная и носила очки. В 13 лет играла в куклы Барби. Мне долго их покупали, я им одежду шила) А сейчас шью уже себе, так что Барби мне не нужны уже 😁

раскрыть ветку 15
+25

сейчас то не страшненькая?

раскрыть ветку 14
+12

у меня помимо книг в 13 лет появился компьютер. у мальчиков просто не было шанса против такой тяжелой артиллерии.

+52

Ну... в 13 и я дома сидела и книжки читала.

А вот в 14 у меня уже первая любовь случилась. И я потом ещё два года этого придурка из армии ждала. Потому как, не уйди он в армию, первый секс у меня в эти самые 14 лет, объективно и случился бы.

Опять же, отношения с парнями были (либо были придуманы, но при этом активно обсуждались) у 90% девчонок нашего класса. И я помню как переживала моя соседка одноклассница у которой на тот момент никого не было.

Двух лет тщательно (и демонстративно!) хранимой верности мне хватило, чтоб мозги встали на место. А вот кому-то - не повезло.

раскрыть ветку 28
+55

Помню моему другу дала 15 летнняя девочка, потому что «у всех подружек секс уже был, а я как старая дева».

раскрыть ветку 5
+55

у меня что-то видимо не так с мозгами было, либо просто позднее созревание, но я до 19 лет искренне не понимала, кому могут быть интересны хуи и вот это все с ними связанное, когда в мире есть книги)) и сверстницы, у которых только отношеньки там всякие были на уме, мне казались немножко полоумненькими. А ну да, я еще была не особо следящая за своим внешним видом заучка, так что парни на меня тоже не особо обращали внимание

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+7

Что значит правильно выбрать возлюбленого. Моя дочка тоже сейчас встречается с мальчиком их другого города. В основном, в вотсапе

раскрыть ветку 5
+8
Эх бля, если бы не моя трусливость, я бы с 15 лет ебала все что движется и не теряла бы драгоценные годы гормонального всплеска на скучного еблана. Но тогда я не знала, что так можно было.
раскрыть ветку 6
-5

А ещё возбухают про права женщин и что уроки религии не нужны.
Вовсю трахаются блин с мужиками в 14 лет.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+14

Т.е. ты утверждаешь, что сейчас ты - интересная и красивая?)

раскрыть ветку 4
0

И 45,5см как у всех нормальных пикабушников

раскрыть ветку 3
+25
Я в 13 пилила и продавала сайты, чтобы тратить эти деньги на мморпг))
раскрыть ветку 7
+42

Звучит как биография "ламповой тян"

раскрыть ветку 3
+5
Дык запилите об этом пост. А то -
три поста, и все про котов. Про вундеркиндов, а тем более из жизни - очень даже интересно.
раскрыть ветку 2
+12
Ну и правильно, в 13 лет трахаться ещё рано, а читать книги, ходить в школу - самое время. В 23 уже в школу не придешь и новая информация воспринимается тяжелее чем в детстве
раскрыть ветку 22
+19
Вот никогда не чувствовал разницу в восприятии информации из-за возраста!
раскрыть ветку 19
+3

Ничего не тяжелее. Вернее от других факторов зависит. Хотя если так посмотреть, я только умнее стала. Или нашла свое место в мире профессий. В любом случае учусь очень хорошо, как никогда не получалось до этого. Скоро 30 а я в учебу подалась. А у знакомого жена в 50 лет получила высшее образование. И учится дальше, разные курсы посещает по интересам.

раскрыть ветку 1
+7

Я в 13 играл в компьютерных клубах КС под пиво, курил и почему то постоянно шастал по свалкам. Ну про то что я яростно наяривал пожалуй промолчу.

+9

В тринадцать много читала, постоянно мечтала о чем-то, хотела стать археологом и личная жизнь не заходила дальше вздохов по ком-нибудь издалека. В каждом классе была такая нелюдимая девочка, которую никто не зовет гулять, и у нас ей была я((

раскрыть ветку 4
0

И как, стали археологом?

раскрыть ветку 3
+57
Я тоже была скучная и страшненькая в 13 лет, училась, читала книжки, ходила в музыкалку и жила в своем маленьком мирке истинного интроверта))те одноклассницы, кто были модными и интересными, вовсю встречались с парнями, сейчас уже повыскакивали замуж и родили детей. А я после колледжа поступила в Москву; после 1 курса приехала летом на каникулы домой, пошла за хлебушком, в магазине встретила бывшую одноклассницу - она меня узнала спустя 5 лет, я ее - нет (расплылась как жаба, при том что ещё не рожала). Спросила у меня как дела, ответила, что всё нормально, учусь в Москве. "А я замуж вышла..." - опустила глаза и как бы с небольшим сожалением сказала)
Поговорить с ней больше было не о чем, попрощались и пошли каждая по своим делам; скучной уже была не я)))
раскрыть ветку 14
+149

Попахивает надменностью :)

раскрыть ветку 4
+24

Страшненькая, начитанная, учеба в Москве. Не скучно ей! Рожай давай, а то через 15 лет писать посты будет некому

раскрыть ветку 6
+5

А я была немодная, неинтересная, толстая и тоже книжки читала. Но замуж все равно в 18 вышла и в 22 родила

0

Ну так в магазине  неподходящее место для болтовни. В баре подходит лучше.

+1

Я не была страшненькой в 13 (хотя я об этом, конечно, не знала), но вот да - книжки читала, во дворе в футбол гоняла, да, были какие-то первые симпатии, но чтобы с кем-то встречаться - это было как-то фу. Это было из разряда - это ж мои друзья, как я буду с ними встречаться? А ещё целоваться, все эти слюни вот это вот всё? Короче, поцеловалась-то я первый раз лет в 15, чисто из интереса. А второй раз - уже в 20. А до этого мне что-то особо было не до мальчиков, столько всего интересного вокруг, какие уж там страдания))

-4
Я в 13 уже начинала следить за модой)
Косметика там, платья разные. С 14 начала на вечеринки ходить, там же с первым парнем познакомилась. Ничего интимного, просто дружили. Так что хз, в 13 люди начинают развиваться)
И смысл быть серой мышкой только из-за того, что лет мало?
Я в 20 даже благодарна тому парню, мозги в правильную сторону направил))
раскрыть ветку 1
-3

))))))))))))))))))))))))))))))0000)))))000))))

-10

Можно фотку до и после сделать) теперь, насколько я понял, уже не страшненькая 😉

-19

помню у одной одноклассницы завелся парень старше ее. естественно они уже трахались классе в 10 это было или 11.

кароч как то она пришла к однокласснику без настроения или типа того и сказала что "парень ее в жопу без разрешения поимел"

ржали половиной класса наверное))

раскрыть ветку 8
+25

Честно говоря, ничего смешного не вижу( 10-11 класс - это 16-18 лет, вполне уже нормальный возраст для начала половой жизни, а вы будто осуждаете.

ещё комментарии
ещё комментарии
+223

"Кода я влюбилась, я снова почувствовала себя ребенком. Словно мне вновь 8 лет. Такой наивной и глупенькой дурочкой...

Маша (9 лет)" (с).

+166

Пока мы мальчики в средних классах занимались всякой фигнёй. У девочек постоянно были какие-то романы, новый парень появлялся не реже раз в год.

раскрыть ветку 46
+95
Заметьте - за редким исключением, с парнями старше их...
раскрыть ветку 37
+100

Есть предположение, что к девочкам парни сами подходили, общение там, дальше и больше....от сюда и количество, а старше потому что уже период когда хочется..., а младшим то что, у них еще детство, нафиг это надо.

раскрыть ветку 21
0
Девочки быстрее взрослеют
раскрыть ветку 14
+69
раскрыть ветку 6
+39
раскрыть ветку 5
+14

а потом неопытные мальчики в 17 начинают встречаться с этими девочками, а они им мозги выёбывают.

+64

Вот интересно, сначала общество всеми силами настраивает девочек на любовь, материнство и отношения. Со словами "вот вырастешь... ". Потом негодуют, а чего это они так быстро созревают. Нет ну правда учитывая, что большинство детей хочет побыстрее стать взрослыми, с чего бы вдруг?!  ¯\_(ツ)_/¯ А дальше удивляются откуда это у них в столь раннем возрасте психотравмы от столкновения услышанных сказок о взрослой жизни женщины с суровой не сказочной действительностью... Загадка на загадке... Мистика.

ещё комментарии
+1666

Натирать надо тапочками ковёр, при этом разряд отлично выходит из руки!

раскрыть ветку 95
+308

В садике лет в мы подобным развлекались. Шоркали ногами в чешках по ковру и херачили друг друга статикой. Лет в 13 я брал у бати один из листов пластика метр на полметра. Натирал его об ковёр в тёмной комнате и подняв вертикально разряжал по разному, достигая разряда в пару десятков сантиметров. Минимолния у себя дома. Выяснил что от пальца разряд длинный (15-20 см) и тусклый трещащий, а если поднести кулак, то заряд очень мощный на минимальном расстоянии (меньше сантиметра) , но бъет очень больно.

раскрыть ветку 52
+230
Да ты просто сумасшедший ученый!) Такие эксперименты ставил...
раскрыть ветку 20