12

Девочка с гитарой гуляет на Алтае

Девочка с гитарой гуляет на Алтае Алтай, Горный Алтай, Элекмонар, Закат, Гитара, Река, Длиннопост
Девочка с гитарой гуляет на Алтае Алтай, Горный Алтай, Элекмонар, Закат, Гитара, Река, Длиннопост

''Элекмонарка'' после дождя мутная, но зато бурная, как настоящая горная река.

Из леса вышли кони, правда мы побоялись подходить к ним близко. Говорят они больно кусаются)

Вдоль реки ооочень живописно, что аж хочется обнимать деревья.  

''Иногда, лучшее что ты можешь сделать с гитарой, - это просто разглядывать ее.'' - Том Йорк

А вот и закат вступил в свои права.

Деревня Элекмонар by ''Перекатиполе''

Найдены возможные дубликаты

+6
Я ждал ,что будут сиськи,а потом только теги глянул. :(
раскрыть ветку 3
0

Я ждал комаров.

раскрыть ветку 1
-2

Комаров кстати не было, прям гуд.

0
Я видел тег, но до последнего надеялся...
+4
Тащиться в лес на ночь глядя,чтобы обниматься с деревом и разглядывать гитару...Мадам знает толк в извращениях.
раскрыть ветку 1
-4

А че бы нет?) Лес тут практически везде, деревня стоит на речке. Гитара тоже под рукой)

+4

ну и пусть себе гуляет,хули она на пикабу делает?

раскрыть ветку 1
-2

Вам можно задать тот же вопрос)

0

она играть то хоть умеет?или только красиво держать?

0

Может догуляться. Там маньяков и торчков пол-Алтая.

раскрыть ветку 4
-2

Можно поинтересоваться из какого вы города?)

раскрыть ветку 3
0

Можно.

раскрыть ветку 2
0

“Красная шапочка, и ты не боишься одна в лесу?

-а чего бояться?:

-дорогу-знаю, секс-люблю...(с)

0
Девочка гуляет по Алтаю, и жрет людей
раскрыть ветку 1
-1

Не, она на диете)

0

может правильно ,ПО АЛТАЮ?

раскрыть ветку 1
-2

Да, действительно, пасиб х)

0

Девочка в кроссовках, с гитарой, на фоне лошадей, возле речки...Алтайский романтИк

0

Гитара ЗБС, девочка возле неё где (пикабушник в возрасте..)

раскрыть ветку 1
-2

Девочке 14 лет кагбе, вроде все сходится)

0

Судя по фото она под чем-то и её никто не может поймать.

-1

Лето, красивая природа и красивая девушка - что может быть лучше? ))

раскрыть ветку 1
-1

Воистину)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: