Девки не требовательные

Я тут узнал что девушки есть такие которые своих парней просят устроиться на работу - парням 25 лет примерно. А сами девки работают. Так вот где таких девок найти? Я то думал что чтобы девушка была у тебя  - нужно иметь машину и свою квартиру. А тут вот такое....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Как девка, которая постоянно попадается на безработных мужиков, могу спросить: а где взять работающего, чтобы кафекиновинодомино было не за мой счёт?
раскрыть ветку (31)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как девка, которая постоянно попадается на безработных мужиков, могу спросить: а где взять работающего, чтобы кафекиновинодомино было не за мой счёт?


Мадам, вам работающие мужики не нужны, раз у вас с ними нет отношений. 146% вокруг вас есть нормальные такие парни, работающие и бла бла бла. Но для вас они скучные зануды, ничего из себя не представляющие.


А вот те, неработающие, они как правило харизматичные альфачи, которые красиво пиздят и нихуя не делают. Вам такие нравятся, вам такие и нужны.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Начните для начала обращать внимание, на тех от кого трусы не намокают после 3-ех минут общения и которых не надо вытаскивать из алко\нарко и других зависимостей,ну тоесть то что вы любите)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот про зависимости прям как в воду глядите.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть , квартира машина работа кафекиновинодоминоморепляжиногдаможноскататьсябудет и все в этом духе. Пиши)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку