Как девка, которая постоянно попадается на безработных мужиков, могу спросить: а где взять работающего, чтобы кафекиновинодомино было не за мой счёт?
раскрыть ветку (31)
Как девка, которая постоянно попадается на безработных мужиков, могу спросить: а где взять работающего, чтобы кафекиновинодомино было не за мой счёт?
Мадам, вам работающие мужики не нужны, раз у вас с ними нет отношений. 146% вокруг вас есть нормальные такие парни, работающие и бла бла бла. Но для вас они скучные зануды, ничего из себя не представляющие.
А вот те, неработающие, они как правило харизматичные альфачи, которые красиво пиздят и нихуя не делают. Вам такие нравятся, вам такие и нужны.
Начните для начала обращать внимание, на тех от кого трусы не намокают после 3-ех минут общения и которых не надо вытаскивать из алко\нарко и других зависимостей,ну тоесть то что вы любите)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (21)
ещё комментарии
ещё комментарий
раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (6)
ещё комментарий
ещё комментарий
ещё комментарии
раскрыть ветку (4)
А, так ты из тех, кто в публичных местах дрочит, привлекая свистом внимание окружающих. Мило.
раскрыть ветку (3)
ещё комментарий
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарий
