DEVIL GATE, PoE, Diablo - Почему, что, как?

Доброго времени суток, меня зовут Валерия, достаточно давно слежу за индустрией видеоигр, одно время работала в журнале "Страна Игр", поэтому опыта в наблюдении за развитием индустрии и представителях жанра как "ярких" , так и обычных - достаточно.

-----------------------------------------------------------------------------------
ССЫЛКИ:
DevilGate VK
DevilGate YouTube
DevilGate Boosty
-----------------------------------------------------------------------------------

Игра которая меня заинтересовала - ссылки выше, достаточно много делаю постов по этой игре на данной площадке по причине любви к Диаблоидам и веры в наши отечественные игры.

Пост больше является опросником достаточно большой аудитории и как считаю одной из лучших в нынешних реалиях, особенно если сравнивать с DTF =)

Что по вашему мнению самое главное в диаблоидах?
С учетом выхода Diablo 4, Last Epoch, анонсом Titan Quest II, разработкой Path of Exile 2, аа также разработкой DEVIL GATE - жанр на рынке начинает стабилизироваться и набирать обороты, больше интересных игр выходит, а также возвращаются и старики жанра.

DEVIL GATE, PoE, Diablo - Почему, что, как? Игровые обзоры, Инди игра, Gamedev, Diablo, Path of Exile, Titan Quest, Unreal Engine, Инди, Разработка, RPG, Компьютерные игры, Интересное, Эротика, ВКонтакте (ссылка), YouTube (ссылка), Длиннопост

Titan Quest II (2023) и прекрасный махач с крабом выращенным на растишке.


Нравится ли вам эротический контент в данном жанре на примере Diablo I ,Diablo 2 и DEVIL GATE?
Так как данная тема в жанре далеко не изучена и этим похвастаться на данный момент в полном объеме может только Diablo 1 и слегка сиквел.

DEVIL GATE, PoE, Diablo - Почему, что, как? Игровые обзоры, Инди игра, Gamedev, Diablo, Path of Exile, Titan Quest, Unreal Engine, Инди, Разработка, RPG, Компьютерные игры, Интересное, Эротика, ВКонтакте (ссылка), YouTube (ссылка), Длиннопост

Diablo 1 - Комната Мясника и голые девушки с конца самих 90х.

DEVIL GATE, PoE, Diablo - Почему, что, как? Игровые обзоры, Инди игра, Gamedev, Diablo, Path of Exile, Titan Quest, Unreal Engine, Инди, Разработка, RPG, Компьютерные игры, Интересное, Эротика, ВКонтакте (ссылка), YouTube (ссылка), Длиннопост

DEVIL GATE - Концепт Порченной. (Без цензуры в группе у ребят)



По системе прокачки персонажа тут совсем широкий спектр, от классического как Diablo, до более разнообразного как в Titan Quest и Last Epoch, туда же и Grim Dawn.
Ну или совсем для отбитых как в Path of Exile.
Какая прокачка вам больше нравится и почему?

DEVIL GATE, PoE, Diablo - Почему, что, как? Игровые обзоры, Инди игра, Gamedev, Diablo, Path of Exile, Titan Quest, Unreal Engine, Инди, Разработка, RPG, Компьютерные игры, Интересное, Эротика, ВКонтакте (ссылка), YouTube (ссылка), Длиннопост

Path of Exile и их созвездия.

DEVIL GATE, PoE, Diablo - Почему, что, как? Игровые обзоры, Инди игра, Gamedev, Diablo, Path of Exile, Titan Quest, Unreal Engine, Инди, Разработка, RPG, Компьютерные игры, Интересное, Эротика, ВКонтакте (ссылка), YouTube (ссылка), Длиннопост

Diablo 2 - Классическая ветка прокачки.

DEVIL GATE, PoE, Diablo - Почему, что, как? Игровые обзоры, Инди игра, Gamedev, Diablo, Path of Exile, Titan Quest, Unreal Engine, Инди, Разработка, RPG, Компьютерные игры, Интересное, Эротика, ВКонтакте (ссылка), YouTube (ссылка), Длиннопост

Titan Quest (2017) - комбинированная прокачка.

Ну и на последок, экшен в жанре.
Как вы думаете, как лучше выглядит экшен - баланс\полный экран эффектов или ленивое тыкание во врага?

От себя могу добавить, что в играх такого жанра я смотрю чаще всего на проработку мира.
Мне интересно чувствовать себя героиней которая борется с толпами врагов.
Также по поводу сюжета, как по моему скромному мнению, жанр не обязует сюжет быть крайне проработанным, все таки такие игры больше про вырезание толп.

Спасибо большое за прочтение и тем более за активность и ваше мнение!
До новых встреч!

Лига Геймеров

44.7K поста89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач