2470

Детям от 30 лет. Потрясающе!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
169
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (53)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
71
Автор поста оценил этот комментарий

Угадайте его цену на кикстартере :)
Сбор уже закончился. 

раскрыть ветку (39)
31
Автор поста оценил этот комментарий

100к?

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (30)
49
Автор поста оценил этот комментарий

$52. В Украине обещают с весны продавать. У нас обычно цена ниже, чем для буржуев

раскрыть ветку (29)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (22)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне неплохо, к тому же наверняка есть модели и подешевле.

раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А если ещё и руки ровные... 0_0

раскрыть ветку (19)
34
Автор поста оценил этот комментарий

бюджетный вариант для пряморуких

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Есть украинского производства подобная вещица. Измеряет на сколько сильно ты можешь подуть)) забавно сделано и интересно было её собирать.

https://www.youtube.com/watch?v=0beH8DY3kXU



Ссылка на сайт производителя : http://ukr-gears.com/

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

"настрогай свою мечту"

Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе "дешёвый"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасно видно же, что это совсем не этот нож.

Или ты по лезвию понял что это танто и скинул первый попавшийся?

http://www.coldsteel.com/Product/20T/TANTO_LITE.aspx

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. Вроде как все Tanto (как в принципе и все ColdSteel-овские ножи) нельзя назвать бюджетными. Приятно, когда человек разбирающийся идёт на диалог, а не сразу минусует.)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Девушку красят прямые ноги, а мужчину прямые руки (C)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я думал девушки руками красятся ._.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

всякие бывают девушки... )))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

без сисек - не идеальная

0
Автор поста оценил этот комментарий
Сойдёт
2
Автор поста оценил этот комментарий
ИМХО - это даром вообще за такую модель. Вон рукодельницы комочки шерсти продают по ценам на порядок выше.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Украине такие уже года 3 как продают. Мы такой трактор покупали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скачать рисунок, обвести по дереву, вырезать лобзиком и будет стоить слегка дешевле, даже с учетом покупки лобзика и дерева

0
Автор поста оценил этот комментарий

это укр. стартап, вряд ли у кого-то это будет стоит дешевле чим в Украине

0
Автор поста оценил этот комментарий

Это же кикстартер. Думаю в реальности оно дешевле будет.

0
Автор поста оценил этот комментарий

так то уже продавать должны. потому что весной 2015 года я  кним ездил на собеседование (писал ниже)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Другие модели они уже продают. А это новая. Пару дней как на кикстартере сбор закончила

1
Автор поста оценил этот комментарий
ох чертежики бы такие...
1
Автор поста оценил этот комментарий

ссылку давайте на кикстартер)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.kickstarter.com/projects/978262034/ugears-self-propelled-mechanical-models-2/description

0
Автор поста оценил этот комментарий

украинский рекорд на кикстартере - 406к)

0
Автор поста оценил этот комментарий
А вот мне просто интересно. Значит был сбор на кикстартере. В моем понимании это делается для спонсирования людей, которые что-то собираются делать. То есть у людей есть идея, но вот незадача-нет оборудования. Вот они собсна и просят у людей денег для старта.

Так к чему это я. Ах да, контора эта, UGears, уже работает. То есть им, по-логике выше, уже не нужны деньги для старта. Что это? Охуение UGears или я чего-то не так понимаю?

Ведь по их логике, им дальше и развиваться самостоятельно не надо, пусть народ спонсирует каждую новую модельку.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри, на то есть несколько причин (далее пример из этой статьи http://tesera.ru/article/kick/ - здесь о настолках, но принцип тот же):

 "...Для чего это компаниям? Причин много.


1. Как и у всех — вполне может не хватать денег. Обратите внимание, что большинство компаний, идущих на «Кикстартер», молодые, существующие от года до 3-х лет. Так что может быть и нехватка денег на запуск игры, и боязнь риска, что при неудаче игры, выпущенной на собственные деньги компании, больше игр у компании не будет.


2. Вторая причина вытекает из первой — оценить спрос на игру до её появления. Количество бакеров, скорость сбора средств — всё это косвенно будет указывать на продаваемость игры.


3. Реклама. При успешной кампании об игре будут говорить. И её будут хотеть и те, кто не делал ставок на «Кикстартере».


4. Как следствие из предыдущего — оборот. Напечатал ты 1000 экземпляров игры сам — и куда её деть? Напечатал через «Кикстартер» — часть тиража сразу ушла на призы бакерам, за частью пришли те, кто об игре услышал от бакеров или прочитал в анонсах проектов на «Кикстартере». Чистый профит. А потом, узнав о том, как успешно ты продаёшь игру, и оптовики подтянутся. ..."

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
может быть и нехватка денег на запуск игры
Это верно при изготовлении тиражей и распространении через розницу. У них же интернет-магазин и готовую продукцию не обязательно иметь вот прямо сейчас. Хотя разумеется это не значит, что я думаю что они производят игрушки по щелчку пальцев. Ведь по сути у них товар уже был до того как сумма набралась. Тут ведь соль в схемах. Получается, что изготовить под заказ они могли, но просто решили еще и на кикстартере заработать. И я бы понял, если бы у них не было того самого лазерного резака (или как там его).

Вторая причина вытекает из первой — оценить спрос на игру до её появления.

Но в данном конкретном случае не идет речи о многоэтапном производстве с длительным циклом. У них есть сайт, где можно разместить товар и изготавливать его по мере заказов и в дальнейшем по спросу определять запас на будущее. В смысле что заготовить пару десятков пустых коробок не сильно затратно будет, а дерево у них всегда должно быть.

Реклама.

Тут не поспоришь.
часть тиража сразу ушла на призы
Вот тут была бы полезна функция предзаказа.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я фанат таких игрушек, а все пошло с этого) Кстати по функциям не уступает)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
0
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества