Децл ака LeTruck

В память о Кирилле Толмацком. Довелось провести вечер перед концертом в одной компании. Очень позитивный и интересный человек был. Совершенно с другой стороны узнал этого артиста. Много говорили о творчестве, пути артистов, мимолетности успеха и другие темы. Покойся с миром и очень жаль, что ушёл рано.

Децл ака LeTruck Децл, Вечная память, Letruk, Урал, Музыканты, Концерт

Фото 05.09.2015, Челябинск.

9
Автор поста оценил этот комментарий
"мальчишник, кармэн, богдан титомир, технология" - бля, ну и хуйняяяяя)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да хорош!) ну Лондон гудбай, Странные танцы…круто было …тогда)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Глядя на такие фотографии, я начинаю понимать, почему "мне телефона и за 10к хватает" оказывается таким говном

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что ты хотел от фоток на телефон в 2015 году??? Качества, как сейчас, ещё и снятом на фронталку ночью в ресторане?)))) не помню, чтобы в тот год было что-то лучше 6 яблока для фотографий!

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
А в нашем детстве первые кассеты это мальчишник, кармэн, богдан титомир, технология, а эти все децелы, тимати, басты, были чуханами
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно был на концерте кар-мен! Атмосферненько. Отжигают похлеще, чем а молодости!)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, ну в моем детстве первые кассеты были у многих раммштайн, децл, бомфанк мс. Фигура была прям широко известная и очень популярная.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А в моем детстве первые кассеты: лесоповал, Новиков🤣🤣🤣…не ну e-type, pet shop boys, army of lovers, , руки вверх, ну и подобное , тоже конечно!)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вечеринки у децела дома, знатные были. Культовым не стал, но попал в своё время, на своё место. Земля пухом
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сказать. Поклонение-конечно нет, но очень знаменитая фигура своей эпохи. И в то время, когда вышли его самые известные композиции (мне было лет 16-17, вроде бы), его песни звучали отовсюду и их знали и узнавали. Если бы он в своё время не пропал и не начал «переформатировать» творчество  (плюс конфликт с отцом-продюсером), то кто знает….как бы все повернулось!)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Знали и узнаем, мы с вами. Кто вырос тогда вместе с ним. Я имел виду культовым не стал как КИШ, к примеру, или Сектор Газа. Этих подростки и сейчас слушают. Да что там подростки, приезжал к нам недавно в д. К. Оркестр русских народных инструментов, лесника играли. Дети пели
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да не был он таким уж прямо наркоманом. Там скорее стресс, переработки. Во времена молодости ещё проблемы с желудком появились, когда на гастролях питался дошираком.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну травку курил-и не скрываю он это!) но потом отошёл от неё. На вейпах плотно сидел-они тогда в моду вошли.

2
Автор поста оценил этот комментарий
да не слушают. совсем мелкота просто копирует родителей, а постарше просто еще не забыли.
сектор совсем уже отжил свое, став окончательно для дедов. киш просто свежее.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, КиШ ещё долго будет актуален!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube6:50
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

«Одинокая, белая мышь, потеряла невинность в сарае»-до сих пор веселит этот стих🤣🤣🤣🤣

показать ответы