Дубликаты не найдены

+221
ну и пусть себе лежит, надоест - сам разденется)
раскрыть ветку 10
+158
Детский шантаж начинается с малого.
Да и дите, вроде, уже не мелкое.
+86
А вдруг он вагоны разгружал???
раскрыть ветку 2
+39
молодец, добытчик семьи)
+9
Или ещё хуже, загружал!
+62
у меня младшая сестра, когда была мелкая, приходила из дет. сада и начинала ОРАТЬ!Громко, долго минут 5-20.
Зато воспитатели рассказывают какая она тихая, спокойная,вежливая девочка.
раскрыть ветку 4
+39
и еще могла упасть на пол(как на фото в посте) и долбить руками ни в чем не повинный пол
раскрыть ветку 3
+2
Если брата раздевали - он лучше сгниет чем разденется.
+132
пиздюлей просит. я аж слышу этот крик! "дай мне ремня, пожалуйста! Если ты этого не сделаешь я выросту никчемным, не буду знать что такое ответственность, буду на все жаловаться и говорить что все виноваты, но не я!"
раскрыть ветку 13
+42
а может просто (как советовали выше) оставить его так? надоест лежать - сам разденется
раскрыть ветку 9
+60
я не гений воспитания и никому не навязываю свою точку зрения, в ответ хочу того же.
Я считаю что нельзя потакать ребенку. Он должен точно знать что такое хорошо что такое плохо и когда можно играться, а когда нет. Одно дело баловать, а другое растить чудовище не осознающее ничего. Все возмущаются про школоту, а задуматься не в состоянии что сами их вырастили из-за своего скудоумия, а точнее потому что самих так воспитывали.
раскрыть ветку 8
+4
Да почему пиздюди?!
Сам так падал, когда уставал после прогулок (копали снежные дома). Полежу минут 5, жарко станет - раздеваюсь еще полчаса. Поскольку на улице оч холодно было, порядка 30-40 градусов, то и комбинезон, под ним трое штанов, трое носков :) Такое не очень быстро снять, да и желания снимать особо нет, когда устаешь.
раскрыть ветку 1
+1
Я однажды так нагулявшись родителей с огорода часа полтора домой не пускал (устал, упал на диван в одежде, заснул). Они уже к бабушке сбегать успели и у неё поужинать, собирались и заночевать там, но предприняли последнюю попытку до меня достучаться и в это время я как раз пошёл воды попить. После этого меня приучили в случае, если чувствую желание уснуть, закрывать дверь на ключ (у нас обычный засов был изнутри).
+2
Все начинается с малого, как говорится.
+46
Иллюстрация к комментарию
+42
Я что зря валяюсь)
Иллюстрация к комментарию
+27
Уже просёк, как можно требовать своё - лежит в ожидании и руки рассматривает. Оставь его так - пусть лежит, поймёт, что за него делать ничего не будут и сам разденется, став самостоятельнее, а то такие манеры и методы, с ним могут по всей жизни пойти.
раскрыть ветку 2
+3
Я б в него ботинком кинул, скорее всего.
раскрыть ветку 1
0
я б ванну с горячей водой включил бы и его затащил туда бы -пусть погреется,а то замерз бедненький.
+11
Однажды после тренировки(фехтование) пошел домой в доспехах, думал что не далеко, когда пришел упал и лежал минут 10 - собирался с мыслями и силами.
раскрыть ветку 5
+2
я однажды с тяжелой тренировки по верховой езде пришла, легла на полчаса прямо в куртке)) потом пришлось встать и идти мыть шлем, чистить обувь))
раскрыть ветку 4
+2
Коня снять не забыла?) А то вон народ доспехи решил не снимать... Кто вас знает, любителей верховой езды)
раскрыть ветку 3
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+5
Я вижу на ботинках снег. Возможно, фотка была сделана зимой.
раскрыть ветку 3
+5
У нас на прошлой неделе снега была по колено, так что фотка весенняя
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+6
Эх гуманисты, мнеб батя за такое леща прописал, яб еще всю квартиру бы убирал
+3
Что делает? Переходит в спящий режим!=)
+3
Кто так прикрутил плинтус?
+3
Cудя по пропорциям, пиздюку уже как минимум лет 7. Я бы его там так и оставил лежать, ибо нехуй.
+2
У меня так сын делает, которому 2,5 года.. У них это в крови))))
+2
"Шутка про алкогольное опьянение"
+1
еще так нагло в пальце ковыряется
+1
Детский алкоголизм до добра не доводит.
+1
Лига Лени!
+1
У меня брат когда с тренировки приходил так же делал. 21 год.
+1
О, эт я с шашлыков вчера
0
Зафигарьте: "потрачено"
0
Ремень, конечно, мера крайняя, но углы никто не отменял. Меня так не только воспитали, но и научили анализировать свои слова и действия. (и не выпускали, пока я четко не сформулирую, за что поставили и не извинюсь)
0
вроде весна,он с зимы так лежит?
раскрыть ветку 1
0
У нас на прошлой неделе снега была по колено, так что фотка весенняя [2]
0
токсикоман? словил приход от тапка?
-3
вот так и растят даунов,которые никогда места в транспорте не уступят
-8
Ну правильно - хули делать! - только фотать и отправлять на пикабу!
раскрыть ветку 1
+3
А что еще делать? Пусть хоть люди подискутируют по этому поводу.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: