Дети на скутере

Приезжаем на лето с детьми на дачу в СНТ.Посередине СНТ проходит асфальтовая двухполосная дорога.Сегодня поехал встретить супругу с электрички ,еду за камазом и тот поворачивает на лево в проезд между линиями на СНТ,и тут со встречки на меня летит скутер объезжая этот КамАЗ.Да знаю что это против ПДД но я начал уходить на встречу пытаясь уйти от скутера так как я был прикрыт этим камазом ,все равно скутерист слегка зацепил бампер и юркнул в кювет.Выбегаю из машины пассажирка скутера девочка уже на ногах,водитель лежит на животе,она пытается его перевернуть ору что бы не трогала.В голове мысли только бы живой.Подлетает водитель КАМАЗа бледный ,трясется .начинаю набирать 112 и тут подаёт голос засранец со скутера что не надо никуда звонить ,он цел и как он сказал мусориться не собирается.Снимает шлём,сын соседа мать его моя соседка На нем даже ни царапины экипировка помогла.Пассадирка мадемуазель 15 лет при падении скутера как то вообще осталась на ногах и просто пробежала метров 30 по энерции.мои таблетки нитроглицерина ждут своего часа в аптечке Водитель КАМАЗа хоть его никто не зацепил но по большому счету виновник он потому что не пропустил встречный транспорт предложил компенсацию за поцарапанный бампер.Каюсь взял.Правда только треть от предложенного так как бампер и так с другой стороны тоже поцарапан и красить мне его нафиг не надо так сойдёт.