Дерзкое ограбление бара

Вчера ночью в любимом баре произошло дерзкое ограбление. Вот пост владельца, не могу не поделиться. Ржал аки конь.

Сегодня ночью, в лучших традициях первых фильмов Гая Ричи было совершено "ВЕЛИКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ"(нет)

В 5 с копейками утра, несколько мудаков решили зайти в бар. Видимо, совсем русским языком и глазами не пользуются и не увидели двух вещей, А- закрытой двери и Б- графика работы. Но этих, охуенно тупых не остановило это. То ли жажда догнаться, то ли желание показать что они реально долбоебы сыграло свою роль.
Подергав пару минут дверку, прямо как свой пиструн на ночь - наши дебилушки проникают во внутрь и теряются. Чувствую первая мысль у них была "Бля, а чо тут есть то". Вторая мысль после того как они осознали свою тупость "Мне же мамка/парень/парень мамки (выбирайте что больше нравится) сказала пакетов купить."
Далее все развивалось прямо как в художественном фильме спиздили в моменте "Все ставки отозваны". Добычей аутистов, а по другому их назвать нельзя, стали : ПАКЕТЫ. ДА-да, обычные, блядь черные пакеты. Которые у нас на ручке висят. Но что то в этот момент щелкнуло, и наши славные дегроды решили зайти дальше в подсобку. И тут внимания, для тех кто может не знает - в подсобке у нас и кухня и склад ништяков. ТАК ВОООООТ, эти гиганты мысли - берут пакет с украшениями на хеллоуин - И БЛЯДЬ ПЕРЕВОРАЧИВАЮТ ЕГО ЗАБИРАЯ ТОЛЬКО САМ ПАКЕТ. (ребят, может вы знаете, у нас не завелось случайно пакетной банды в городе? Ну или фетешистов именно на шуршание? А может это была банда каджитов?) Кстати, там же была охуенная пачка шоперов ( Да, они все еще есть и вы можете их купить). Но видимо, люди настолько из глухой деревни Нижние залупки, Усть-Пиздюйского района, что даже не поняли что это, и просто бросили его на пол.
НО и это еще не все, как говорилось в древней рекламе. Уже на выходе они замечают коробку с фейковыми долларами, переворачивают ее, а за ней обнаруживают настоящий клад. 5 рублевые, сука, купюры. (Теперь вы поняли почему я вспомнил именно этот момент?)
А дальше - уже на выходе, видимо им захотелось еще больше опозориться. Они полезли к холодильнику. И знаете что они там нашли? ОСТРОВИЦУ БЛЯДЬ. Видимо брали по принципу: "БЛЯ Я В ЛЕНТЕ/ПЕРЕКРЕСТЕ/ПИВКО видел, она стоит аж целых 200 рублей."

Подытожим ущерб бара:
1-Два охуенно не выспавшихся владельца
2- 3 сигареты выкуренные вне времени
3- 20 пакетов (БОЖЕ КАК МЫ ВЫЖИВЕМ)
4-банка островицы (Бля,спасибо что забрали это не продающееся пиво, лучше б конечно джовс забрали)
5- несколько 5 рублевых банкнот.
P.s. Картинка прямо отражает наши с Дашей лица.

Дерзкое ограбление бара Екатеринбург, Бар, Ограбление, Telegram, Пиво, Мат, Telegram (ссылка), Гай Ричи

Екатеринбург бар Der Craft.
https://t.me/der_craft
Не реклама.