Деревенский толчок

Поехали мы как то с корешем на рыбалку на месяц. Сняли в деревне домик, расположились с комфортом. Приехали поздно вечером, чуть-чуть выпили за приезд, перекусили, ну и пора на толчок и спать т.к. рано вставать.
Как водится в деревнях, толчок типа очко, был на улице. Не знаю почему, но задняя стенка толчка была стеной амбара где тусовались корова и свиньи.
В общем, пришли мы туда, кореш пошел первым, а я на турнике рядом с толчком пытаюсь подтянуться.
Проходит минут 5-7 и раздается из толчка какой-то шум, стук, лютый леденящий визг и мой кореш со спущенными штанами стреноженный вылетает с матюками из толчка, а в другую сторону выбегает какая-то хренатень. У меня фонарь налобный выключен, я пока дрожащими руками его включил, уже нихера никого не увидел.
Когда успокоились, кореш рассказывает: "уселся я на трон, только процесс пошел и тут на меня с потолка падает здоровенная крыса, я начинаю махать во все стороны руками, крыса тоже начинает искать куда свалить, прыгает из стороны в сторону, я как заору со страху ну и дальше ты видел"
Мне после этого как-то совсем расхотелось в туалет и мы из тех трех бутылок водки, что взяли с собой на месяц одну сразу и выпили. Так-то мы почти не пьющие, но стресс надо было снимать.
С тех пор мы туда не раз приезжали, но в толчок по большому ходили только когда светло, а посцать так вообще просто на улицу.