Деревенские яйца.

Была у меня, на первом курсе в медучилище, преподаватель по гигиене, с маленькой припиздью. С городских студентов взятки брала сертификатами на какой-либо товар(продукты, косметика, украшения и т.д.), а с деревенских, собственно деревенскими продуктами - молоко, гуси, овощи и прочие дары сельского хозяйства. Волей судьбы у меня под конец семестра обнаружилось пять пропусков, а отработка заключалась в написании реферата по пропущенной теме, не абы как, а от руки и на 24 страницах, то есть я был должен 120 страниц рукописного текста. Но она смекнула, что с меня можно заиметь профит и спрашивaет: Guatemala, ты из города или деревни? Ну зная ее схемы я, прокручивая в голове план действий, отвечаю, что мол из деревни. Она прямым текстом попросила к завтрашнему дню привезти ей домой трехлитровую банку молока и два десятка домашних яиц. Сказано - сделано вечером я купил в пятерочке молоко, яйца и уксус. Молоко отправилось из пакета в банку, а яйца лишились штампиков. так я получил зачет за ~300 рублей, в отличие от других студентов покупавших сертификаты за тысячу(меньше она не принимала) и более рублей. P.S. не подумайте, я не был распиздяем и прогуливал пары, просто лежал в больнице.