Депрессии пост

Депрессия это ппц.

Можно пить таблетки, бегать, ездить на велосипеде, пытаться добыть эндорфинов любым доступным способом, но в конце дороги всегда черная дыра отчаяния. И вроде всё нормально: квартира в ипотеке, работа с приличными деньгами, детьми не совсем идиоты, жена какая-никакая, машина и вся Европа под боком, но когда приливает - нет никакого спасения. И тогда ты вылазишь из постели, садишься на вел и крутишь километры, только чтобы заткнуть внутренних демонов.

Пиво - как вода, кальян - как дым потерянной жизни, темная велодорожка - как обещание.

Остановка в баре, люди, вечеринка, а ты чувствуешь, что ты один и некому плакать в жилетку. Ты ж мужик, тяни лямку молча, всем трудно. Завтра пятница, опять работа как крест. Только Иисус допер его до горы, а тебе еще тащить и тащить.

И главное, я же не против всего этого, но должно же быть что-то, кроме алко-никотинового забытья?!

А потом ты идёшь домой, после дня мозгомойки в ИТ, и тебе предъявляют, что надо детей развлекать. Нет, блин, я ж огурчик, а моё солнышко за целый день сварило борщ и целый пост в Инстаграме сделало. Так что до кучи с депрессией тебя делают виноватым в семейном бардаке. И целый час мечты о разводе, комнате в съемной квартире, и тишина.

Гоняешь мысли о суициде, вон какой классный грузовик поехал, под колеса, хрусь - и нет всей этой херни. Банк получит страховку, жена - квартиру, и пускай сами думают как платить коммуналку с едой.

Ладно, пиво кончается, надо крутить педали дальше и не думать о том милом грузовичке.