558

Денис, с днём рождения!!

Дорогие пикабушники, пару-тройку дней назад тут был пост про паренька, который написал в советский журнал "Костёр" в 1991 году историю как он с друзьями пел под гитару песни Виктора Цоя и как из-за этого на них с кулаками набросились фанаты Ласкового Мая.
Вот этот пост “Ещё раз услышим эти песни-убьём»
Дак вот, в своём письме Денис (герой этой истории) написал свой домашний адрес и фамилию.
Было много шуток про то, что это мол очень смело с его стороны оставлять свой домашний адрес. Нашлись даже те, кто живёт буквально в соседнем доме и предлагали зайти к нему в гости.
Но, самое интересное то, что детективы всея Пикабу (такие как https://pikabu.ru/@Pivasikilol и https://pikabu.ru/@Thorvardr) смогли разыскать, благодаря данным из письма, самого Дениса в Одноклассниках (комментарии #comment_151500248 и #comment_151500227)
А один наблюдательный пикабушник https://pikabu.ru/@jagil в комментарии #comment_151506284 заметил, что у Дениса совсем скоро (а именно 12 октября, то есть сегодня) день рождения.
И я подумал (точнее развил эту мысль), а давайте все, у кого есть профиль на Одноклассниках, поздравим Дениса сегодня с днём рождения, скажем ему, что Цой жив, и что группа крови на рукаве, и что мы ждём перемен!
Как вам идея?

Профиль Дениса в Одноклассниках
https://ok.ru/profile/[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]

P.S. https://pikabu.ru/@semidemifiend, https://pikabu.ru/@StariyRomantic, вы просили напомнить о дне рождения Дениса, будьте первыми, кто его поздравит с Пикабу!
Пикабу сила!!!

Дубликаты не найдены

+79

Ожидал концовку вроде:

Но, самое интересное то, что детективы всея Пикабу смогли разыскать, благодаря данным из письма,  обидчиков Дениса...  И я подумал (точнее развил эту мысль), а давайте все, кому не взлом оторвать жопу от дивана, отпиздим их завтра в честь его дня рождения.

раскрыть ветку 4
+20
Иллюстрация к комментарию
+4

Но, самое интересное то, что детективы всея Пикабу смогли разыскать, благодаря данным из письма,  обидчиков Дениса...

*далее "Вивальди – Концерт для гобоя и струнного оркестра"*

раскрыть ветку 1
0

Не хватает "Встретимся у Малахова"

+3
Обрати внимание на его фотографии в ок, думаю он сам с ними расправился уже)
+39
Всем привет, а у меня тоже день рождения сегодня, и у Хью Джекмана тоже.
в свою очередь, поздравляю всех именинников, желаю того, чего мне желают.
раскрыть ветку 9
+4
С днём рождения! Всех благ!
+4
С днем рождения!!!
+3
Поздравляю) исполнения всех желаний)))
+3
С днём рождения!
0

С днем рождения!!!

0
А у меня сегодня - 13го, и я хочу всех поздравить, у кого тоже дни рождения! ✌
0

Поздравляю! Я тоже стал на год старше. 29 это вам не это)

раскрыть ветку 1
0
Еще немного и 30, сочувствую заранее
https://youtu.be/2MHW8sBEzjc
0
Поздравляем от всей пикабутянской души! Долгих лет, весёлой жизни!
+12

Этот пост - прям перепись пикабушников в одноклассниках, ха-ха!

+7

Хуя он здоровый

раскрыть ветку 2
+1

Да, здоровый. А кто это?

раскрыть ветку 1
+3

Его пиздили любители Шатунова)

+7

Последний раз Денис заходил в Одноклассники 24 сентября. Так что не факт что сегодня зайдёт.

И судя по фоткам, он сам сейчас кому хочешь наваляет.

+17

наверняка Денис зайдет сюда после этого поста, поэтому напишу здесь (тем более, что в одноклассниках меня давно забанили):

Денис, поздравляю тебя с Днем рожденья!

Цой и наши 90-е всегда с нами!

раскрыть ветку 4
+11

Присоединяюсь к поздравлениям. А "Ласковый май" - говно!

раскрыть ветку 1
+3

да пусть будут (в прошедшем времени). 

все эти розы/козы тоже часть наших 90-х)

0
За что в ОК забанили?
раскрыть ветку 1
0

взломали, вроде, и спамили с моей страницы

+4
Я закинул подарочек. Вот человек удивится, что ему столько поздравлений будет сегодня
+4
Поздравил. Но он с 24 сентября не заходил
+4

Хью Джекман с Днюхой. Кроме меня наверное никто тебя здесь не поздравит.

+7

ща ! я подарю ему белые розы для восьмиклассницы !

раскрыть ветку 1
0

О, кста )))))

+6

Хорошая идея, сделано!

раскрыть ветку 3
+10
Следующий этап - раздабыть телефон, номер счета в банке, пин-код от домофона...
раскрыть ветку 2
+9

...группу крови его кошки и набить ей рукав с этой группой крови

раскрыть ветку 1
+6
Подарочек в ОК отправлен)))
+2

Всем привет! Спасибо всем за комменты, за поздравления!!!! Я просто охренел когда это всё читал! Сколько времени прошло... И вы меня просто вернули в те времена. Я просто кайфую! Спасибо всем!!!Теперь я с вами, мне тут понравилось. Чуток вьехать надо, давно уже на таких форумах не был. Сейчас буду занят, завтра обязательно напишу всё подробнее и о статье, и об этом случае, и всё, всё, всё. Только скажите, здесь надо писать, чтобы увидели все те кто оставлял комментарии? А то я тут запутался немного...  

+2

Пусть Шатунов тоже поздравит.

+3
Денис с днем рождения! Цой жив. Мы ждём перемен!
раскрыть ветку 1
+2
перемена через 5 минут, а звонок для учителя
+2

Job done

+2

Поздравил)

+2

Думаю, что лишнее это. Человеку может быть неприятно такое внимание от кучи посторонних людей.

раскрыть ветку 1
0
Вот нам не похуй. Это же интернет, более того, соцсети. Не нравится внимание-не регистрируйся в одноклассниках, ебаный в рот!
+1

Денис, поздравляю тебя от всей души. Эта песня для тебя

https://www.youtube.com/watch?v=LktkNlsGh34

+1
Поздравил. 😀
раскрыть ветку 1
+3
Костя, и ты в одноклассниках?! Оо
+1
Поздравила))
+1

В 90х мой  реальный почтовый адрес публиковался в газетах и журналах, я реально переписывался по почте с людьми. Но сейчас мне это поднимать бы не хотелось, так что думаю Денису такое внимание тоже не особо приятно.

+1

Закинул поздравление.

+1
Паздравил.
0
Денис! С днем рождения, поздравляет Самара!
0
Тс, сделай потом пост по итогу. Ссылку удалили, скинь хоть фотку его, интересно же, еп твою мать
раскрыть ветку 1
+1
Продублировал здесь
#comment_151834028
0
Цой жив! С днём рождения!
0

Вот только чел последний раз на своей странице 24 сентября был ))

0
Поздравил. Да ещё и ссылку на этот пост отправил)
0
Ну, я написал
0

Поздравила🎈

0

Поздравил ))

0
Сделано))
0
А в инсте, в контакте его нет?
раскрыть ветку 1
+2

Вконтакте Денис Ростов.

0

Подарок и открытка отправлены !

0
Сказано, сделано!!!! Пикабу сила!!!
0
Поздравил, тоже, вот только последний раз именинник на ок в сентябре был, не факт, что поздравлялки наши дойдут до него.
раскрыть ветку 1
+1

Дошли!!!

0
Поздравил!!!!👍
0
Сделано. Поздравила
-2

Я конечно дико извиняюсь, но @moderator, это как по вашему? Ведь мнение о толпе, пытающейся лезь в личную жизнь, самого Дениса мы не знаем.

раскрыть ветку 1
+1

Теперь знаете! Только что зарегистрировался. Всё нормально!!!

0

Сделано))

0

@BAJANNN, с днюхой, что-ли.

Видели ночь
Гуляли всю ночь до утра

раскрыть ветку 4
0

Спасибо, но маленько опаздал)

раскрыть ветку 3
+1

Но в посте:

совсем скоро (а именно 12 октября, то есть сегодня) день рождения.

Ложная информация?

раскрыть ветку 2
-1
С днем рождения))
Похожие посты
7398

Интересные фотографии 90 -х (часть 27)

Сергей Супонев - лучший друг детей 90-х.

Интересные фотографии 90 -х (часть 27) 90-е, Подборка, Фотография, Знаменитости, Эпоха, Длиннопост, Сергей Супонев, Ирина Салтыкова, Андрей Губин, Егор Летов, Децл, Тимати, Аллан чумак, Виктор Цой, Натали, Глеб Самойлов, Оксана Федорова, Жанна Фриске, Ностальгия, Детство 90-х

Ирина Салтыкова на отдыхе за границей. Начало 2000-х.

Интересные фотографии 90 -х (часть 27) 90-е, Подборка, Фотография, Знаменитости, Эпоха, Длиннопост, Сергей Супонев, Ирина Салтыкова, Андрей Губин, Егор Летов, Децл, Тимати, Аллан чумак, Виктор Цой, Натали, Глеб Самойлов, Оксана Федорова, Жанна Фриске, Ностальгия, Детство 90-х

Фото с улыбчивым артистом .

Андрей Губин на гастролях после концерта. Россия, конец 90-х.

Модель в перерыве презентации в московском клубе "Up&Down", 1996 год.

Егор Летов, 1999 год.

Сочная реклама "Mondoro"на улицах Москвы, 1999 год.

"Маленькие мажоры"

Парни хвастаются своей коллекцией игр на Сеге. Россия, 90-е годы.

Кирилл Толмацкий "Децл", девушка и Тимур Юнусов "Тимати". Начало 2000-х.

Тимати был бэк вокалистом Децла, но по словам второго не вытягивал и даже не мог выучить до конца тексты песен. В последствии Тимура попросили покинуть проект.

Продавец за прилавком. Иркутск, 2000 год.

Экстрасенс Аллан Чумак «заряжает» воду в плавательном бассейне «Чайка». Россия, 1992 год.

Москвич Виктора Цоя после дтп.

Иосиф Пригожин, работавший в начале 90-ых личным водителем Юрия Айзеншписа, о "Москвиче" Виктора Цоя:

"Москвич" мы вместе покупали. Это было, по-моему, в мае 1990 года. Так что на своей машине Витька проездил только три месяца. Думаю, он всего пару тысяч километров на ней накатал.

В то время на "Москвичи" был самый настоящий бум, они считались последним писком моды, и так вот запросто их купить было трудно. Юрий Айзеншпис договорился с заводом, и мы подъехали на АЗЛК за машиной. Выбрали авто цвета мокрого асфальта. Отдали 32 с половиной тысячи рублей. Позже оказалось, что нас обманули на 2500 рублей, мы даже расстроились.

Цой сразу не захотел садиться за руль нового автомобиля. "Я что-то боюсь, - говорит. - Йось, давай садись ты за руль, а я рядом". Помню, мы тогда только выехали на Окружное кольцо, и у нас закончился бензин. Я остановил какой-то грузовик. Водитель, увидав Цоя, был вне себя от радости. Даже попросил, чтобы Витька у него на спине расписался, так как под рукой не было бумаги. Я удивился. "Вить, - говорю, - и как они вас, узкоглазых, так узнают? Я, например, просто не врубаюсь! Как по мне, так вы все кажетесь, как негры, - на одно лицо!"

Добрались мы до Беляево, где жил Витя, выгнали со двора мою "восьмерку" и поставили под брезент только что купленное новенькое авто. Поднялись в дом, попили чаю с конфетами, и я отвез Цоя на своей машине в аэропорт. Он тогда с Джоанной Стингрей улетал на гастроли в Японию. Больше мы с ним не виделись.

Певица Натали, Глеб Самойлов и Алексей Остудин. Россия, 1999 год.

Маленький фанат группы "Metallica" демонстрирует новую аппаратуру. Россия , 90-е годы.

Казанский криминальный авторитет Рашид Гайнутдинов с дочерью, конец 90х.

Будущая «Мисс Вселенная» Оксана Фёдорова собирает АК под контролем Михаила Калашникова во время учебы в Санкт-Петербургском университете МВД, 1999 год.

Моряки приносят гуманитарную помощь, присланную немецкими гуманитарными организациями, в дома москвичей. 11 декабря 1990 год.

Жанна Фриске и Ольга Орлова на руках у служащих в армии ребят.

На гастролях с группой "Блестящие". Россия, конец 90-х.

Праздник у девчат. Россия, 1996 год.

Разнообразие товаров на одном из рынков. Россия, 1996 год.

Мурманские ребята передают привет из 90-х.

Мои предыдущие посты про 90-е годы:

Фотографии 90-х (Известные люди).

Фотографии 90-х (Известные люди).

Интересные фотографии 90 -х

Интересные фотографии 90 -х (часть 5)

Интересные фотографии 90 -х (часть 6)

Интересные фотографии 90 -х (часть 7)

Интересные фотографии 90 -х (часть 9)

Интересные фотографии 90 -х (часть 17)

Интересные фотографии 90 -х (часть 21)

Интересные фотографии 90 -х (часть 22)

Интересные фотографии 90 -х (часть 23)

Интересные фотографии 90 -х (часть 24)

Интересные фотографии 90 -х (часть 25)

Интересные фотографии 90 -х (часть 26)

Больше постов про 90-е годы, а также подборки про знаменитостей в моём профиле.

Всем спасибо.

Показать полностью 18
168

Харьков 1993. Троллейбус (КИНО)

Ища каверы на песни группы КИНО наткнулся на это
Знаю что будет звучать глупо, но может кто знает парня из видео?
Его имени к сожалению не знаю

Режиссер - Вадим Беспалов,
Инженер монтажа - Роман Харанжевич,
Камера - Алексей Гриценко.
Видео архив Вадима Беспалова.

860

Живые эмоции зрителей

Нет показухи, нет стеснений, просто люди выражают свои эмоции как умеют. Сейчас, по прошествии почти 30 лет вызывает улыбку и зависть, что не был ни на одном концерте.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: