День Физкультурника

День Физкультурника День физкультурника, Фестиваль, Александр, Эрзя, Хорошее настроение, Картинка с текстом, Соревнования, Яшанькин, Длиннопост

На фото ваш "стихотворный герой".


Посетил на днях мероприятие в Лужниках, на своих ногах, заглянул в городское нутро - прокатился в метро.


Быть счастливым можно и одному, поэтому, если все заняты, то в рот им с чаем мяты - одни идёте, ни кого не ждёте. Поехал на фестиваль к Яшанькиным, в пример себя поставить и славить, спортивных и остальных - молодых.


Бросил клич в чат менеджеров ТЗ, узнать кто еще идет х/з, а идёт ещё Лада с семьей, списались, пообщались там и повстречались. Угостили меня мороженным и все пошли по своим делам - они на сцену выступать, а я на запись - медали собирать.


Иду смотрю, бежит герой из «Гонки героев», пробегает и в чан с водой бултых, потом выныривает, как тюлень из воды вываливается, сам себе нравится, смеется, из штанов водица льётся. Дальше они к финишу бегут, там им всем банан дают и железною медалью, размером с блин, награждают как героев за Берлин.


Так вот, так. Записался я на жим стоя. Взвесился - вес мой 80 два, килограмма, значится жать мне половину 41. (ем один) Пожал я на серебро 17 раз, хоть и "нада" 15 раз, но не знал, может и больше бы пожал.


Тут подходит Оксана Яшанькина. В живую первый раз вижу, говорю: "Здравствуй Оксана, вот ведь ты маленькая какая, все в ютубе вас смотрел, там казались по большей". Она улыбнулась, подтвердила: "Да, я такая, молодая". Мы ладошками хлопнулись, друг другу запомнились.


Рядом Дима Яшанькин ходит, в микрофон вещает, расслабиться всем мешает - заставляет двигаться. Пошёл записался на жим лёжа и подтягивание - медали нужны, хотел футболку получить, да и молодых поучить, как можно выглядеть и сохраниться, если каждое утро бриться.


Лежа пожал на золотую медаль, пожал без разминки, только заминка. Сильные не разминаются, как мой тренер говорил но, он конечно шутил. Потом подтянулся неудачно - половину не засчитали, так как "яйца танцору мешали" - рука одна не сгибается, в общем 6 раз - не считается, остальных 11 на медаль не хватило, чтобы судей удовлетворило.


О.., здравствуйте Александр, тоже Яшанькин, старший. Пример для молодежи, для меня "эталлон", выглядит как сталлоне, но нет, точно, Саша наш даже лучше. Поздоровались как знакомые, хоть не раз не знакомые, но с пожеланием - друг другу "здоровия" и в бытия развития.


Вот. Ещё там видел... кого? Скоромного, он лекцию читал, о правильном питании вещал. Я посидел с краюшку, послушал, но больше на него смотрел - хорошо развит, мускулист и улыбка голливудская, как положено - денег в рот много вложено. Но это хорошо - любит себя, это точно, но так и надо - молодец. Хвалю, а сам не знаю, наверно завидую...


Еще этот был, но фамилию забыл, тоже на ютубе вещает, ЖОЗ предлагает.


В общем ещё походил кругами, посмотрел глазами, купил батончики, протеина - стала полна моя корзина, собрался домой, ой и хороший сложился день, а то бы сидел дома как пень. На выходе купил себе большой пельмень «Пян Сень» называется, на пару варится, вкусссный как оказался, когда в животе оказался.


Вот так прошёл хорошо мой день - день Физкультурника у Яшанькина в Лужниках, у турников и "брусиев". Сейчас пишу и улыбаюсь, счастливым ощущаюсь. Вам пожелаю стать тоже бодрее и жить веселее.


Так что улыбайтесь - жизнью наслаждайтесь.


21.08.2020.


P.S. Если где не в склад, не в лад..., в общем не "серчайте".