День 11

Последнее время обо мне хорошо отзываются. И я стремительно стараюсь избавиться от этой беды. Ведь говорят хорошо о каком-то вымышленном персонаже, но явно не обо мне.

Неприятно жить в мире, где люди являются людьми, со всеми их пороками и недостатками, тем более приписывать себе заурядность и признавать, что из этой массы неидеальный людей особо не выбиваешься.

Вот я и вижу, как человек начинает создавать непорочный идеал и развешивать его налево и направо. И любимый человек у него оказывается редкий как единорог. Единственный на семь миллиардов людей. А ведь значит и он везунчик, незаурядный и хорош собой, раз ему такое счастье досталось.

А позже оказывается, что в таких крайних категориях идеала вообще человек существовать не может и на этом резонансе вытекает негатив весь. Любимый отказывается предателем и тварью земной. И хорошо если человек и себе оценку давать начинает рациональную, и другим тоже. Но часто находится второй единорог.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
4874

Справедливость восторжествовала

Справедливость восторжествовала Школа, Сибирь, Суд
2880

О продаже огурцов

2613

Укусите мою блестящую металлическую задницу

Укусите мою блестящую металлическую задницу 9GAG, Перевод, Футурама, Сценарий, Образование, Картинка с текстом
2438

Безопасность сбербанка

2298

Возмущения работодателя

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: