Блять, хоть один нормальный человек. А то меня с моими тортиками из взбитого творога и йогуртов все извращенцем считали. Теперь на пикабе 2 извращенца)
Так "делюсь" или "для себя"?
Вообще-то пост не выглядит "как для себя":
1. "Делюсь тортиком". С кем? Сама с собой?
2. "Извините, все уже съели". Перед кем извиняешься? Перед собой?
3. "Советы ... принимаются". От кого? От себя?
Ну тогда выглядит это все как, извиняюсь, моральное самоудовлетворение.
А для себя посты писать нельзя что ли? Ну извините, если я повредила ваше сознание и вы испытали полный катарсис. Тортики я стряпаю ни для вас, а для своих друзей, семьи. Под предыдущими постами люди рассказывали как они любят делать и чему сами научены. И небольшой обмен опытом произошел. Не нравится, смахните дальше. Ваша то в чем проблема?
Да хрен его знает. Ненормальные. Я его миксером взбиваю. Разные слои делаю. С вареньем, с йогуртом. Нравится только мне и доче. Ну и коту с попугаем, тем ваще похер чё жрать.
Я, конечно, извиняюсь, но ваш пост ни о чем.
На картинке 3 торта. Все три - разные. Бисквитный, наполеон и медовик. И чем ваш отличается?
Я делюсь хорошим моментом из моей жизни. Мне чихать интересно кому-то это или нет. Выкладываю для себя
охуэнный рецепт! коржи из хлеба сделали или готовые купили? что именно стряпали?
зы. идите нафиг со своим тг




