20

Делимся позитивом!

Прочитала историю о комнате ребёнка в аэропорту Симферополя. Под постом куча комментов, о том, что ждали негатив, а ВНЕЗАПНО ничего плохого не рассказали. Уверена, что многие устали от обилия проблем, забот и плохих новостей. Мы проходим мимо мелких приятностей и не замечаем их.  Давайте устроим мини флешмоб и будем сегодня и завтра делиться только хорошим. Неважно где - здесь в комментах, отдельным постом, в реале.

Начну с себя! У меня впервые на окошке вырос отличный базилик, салату капрезе с розовыми помидорами быть!

Дубликаты не найдены

+2

У меня сосед-алкоголик-ночноймеломаннаполнуюгромкость сдох.

Еееееееее!!!!!!!!

раскрыть ветку 1
0

От души поздравляю. У самих такие же были соседи. Только наш не сдох,а в тюрягу сел.Когда выйдет,наверное продолжит шуметь.Но нам уже пофиг,мы переехали.

+2

Давайте!

Я сегодня не опоздала на работу, переделала кучу дел, купила билеты в Большой театр и наелась домашних овощей и зелени с огорода!

раскрыть ветку 1
0

Ура!

+1

Пошел третий день без дрочки. Это уже рекорд.

раскрыть ветку 5
0
Волосы на ладошках уже выпадают?)
раскрыть ветку 1
0

в яйцах уже избыточное давление. Понимаю теперь почему кастрированным котам похуй на еблю

0
У меня рекорд 4 месяца
раскрыть ветку 2
0
Завёл подрючку!?)
0

ну нам то писдеть не надо.

+1

Мне осталось 3 дня до отпуска)

раскрыть ветку 1
0
Завидую белой завистью. Мне но в лучшем случае в сентябре светит. А там сын в 1 класс пойдёт, не до отдыха будет.
0

открой для себя блокировку тегов и деградируй как мы)

0
А у нас на даче шелковица поспела. Вкусная!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

😋 вкусняшка

раскрыть ветку 1
0
Да, ходим с темными пальцами. Второй год только плодоносит. В прошлом году с десяток ягодок было. В позапрошлом, может, тоже были, да мы не заметили.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: