1 пост-ответ
раскрыть ветку (8)
Была бронь но она не учитывается. Почему я не знаю. Должна да. Но бронь была. Военкомата именно Зеленоград все ровно. За других не могу сказать
раскрыть ветку (7)
Ну так позвоните в военную прокуратуру. Если бронь действительно есть, то кому-то охуенно погоны жмут.
Если бронь есть -- то вперед в военную прокуратуру. Ибо eбланов на Руси хватает, чтобы так косячить, что хватит на несколько статей. Как минимум светит превышение служебных полномочий и/или халатность.
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
да. Тогда это косяк руководства предприятия. Оно своим бездействием фактически разрешило своим сотрудникам мобилизироваться
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
В моем регионе, который мобилизировали еще в феврале, на это все клали болт. Призывали и ставили, точнее, клали в строй даже инвалидов...
Этот текст нужно Министру промышленности и торговли направить; скорее всего именно они и готовят уточненные списки должностей и отраслей промышленности, работников которых освободят от мобилизации
