Deleted

Deleted

Кавер

1.4K поста1.4K подписчиков

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
Автор поста оценил этот комментарий

Зря автор конечно отвечать стал минусов отгреб, смотрел квашеную пару раз девушка симпатичная есть на что посмотреть немного согласен с комментариями что переигрывает местами но тут образ такой похоже по голосу в ноту не в ноту ничего не могу сказать все мои познания ограничиваются до он ми фасоляси в песни слух ничего не режет уже нормально но ничего такого прям по аудитории в основном заметил в чате много явных симпов в целом для инди норм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Переигрывает" — Сашка в Ютубе уже больше 12 лет. Если считать условно по 2 стрима в неделю, то она пела эти песни 1248 раз по 3 часа. Т.е. она в эфире 3744 часа. Каждая песня спета десятки раз ! Шо вы хотите от нее ? Чтобы она пела под копирку ? В траурном платье, с глицериновыми слезами ?
А этом деле можно выжить и не перегореть только с ее темпераментом.
Любой из вас сдулся бы на втором стриме
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зря автор конечно отвечать стал минусов отгреб, смотрел квашеную пару раз девушка симпатичная есть на что посмотреть немного согласен с комментариями что переигрывает местами но тут образ такой похоже по голосу в ноту не в ноту ничего не могу сказать все мои познания ограничиваются до он ми фасоляси в песни слух ничего не режет уже нормально но ничего такого прям по аудитории в основном заметил в чате много явных симпов в целом для инди норм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересна твоя логика. Если какой-то член Пикабу лезет в тему, которую он не понимает, не разбирается, или просто не нравится. Лезет, мусорит, измазывает все вокруг -- это нормально, свобода слова, почему нельзя просто поржать ... Но когда ему кто-то отвечает, он сразу становится токсичным неадекватном. Можешь обьяснить ?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, общайтесь без провокаций и грубостей, иначе это может привести в дальнейшем к блокировке аккаунта

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, модератор, интересная ветка комментов - она ваша. Здесь нет никакой грязи, никаких оскорблений. Но все-таки все мои сообщения заминусованы. Здесь больше ветка для работы психиатров. Вопрос: ко мне какие претензии ?
Автор поста оценил этот комментарий

Уже 2 ответа... Измельчали ныне фанбои

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я готов тебе ответить. Какой у тебя вопрос, что не понятно ?
Автор поста оценил этот комментарий

дурак ты. Лечиться тебе надо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все ? Ты точно юрист. Или тоже в переходе купил ? Где твой сайт ?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе бы того, со специалистом погутарить о диссонансах в самоопределении

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя раздвоение языка, свалка терминов из гармонической теории музыки и психиатрии. Поскрипи мозгами еще раз. И кого "того" ты зовешь ?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то случайно натыкался на её ролик, когда она ещё просто вела свой видеоблог в ВК. Ей тогда ещё лет 16 было. Показалась вполне себе милой школьницей, с хорошо подвешенным языком. А вот эти стримы с каверами никогда не понимал. Ну поёт и поёт. Ну хорошо поёт, а дальше что?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но ее то я понимаю. Тебе объяснить  :) ? Работа у нее такая. Никого на аркане не затягивает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, общайтесь без провокаций и грубостей, иначе это может привести в дальнейшем к блокировке аккаунта

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Напомню, что в этой теме ее саму , и Александру Квашляндовну Квашеную тоже , 100 человек оценили положительно 👍. А сколько там минусаторов не помню и даже не интересно. Очевидно, что тема создана не для них, но тем не менее, они смогли сюда всунуться и испортить ее. И вы их мнение оцениваете как значащее, охраняете их интересы. Не нравится, можно бы бы просто пролистать. Получается, Пикабу для минусаторов ?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вас слишком интересуют чужие анусы. Следите за своим, скоро подходит очередная замена:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, что ты в курсе всех сроков их прочистки
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, общайтесь без провокаций и грубостей, иначе это может привести в дальнейшем к блокировке аккаунта

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так что , модератор ? Я думаю, что Квашенная была бы не против удаления всей этой ветки комментов про "анусы" из своей темы про музыку.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, общайтесь без провокаций и грубостей, иначе это может привести в дальнейшем к блокировке аккаунта

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда интересовала позиция модерации текстов, когда слепо пропускаются грязные провокации, но благородно модерируются ответы на них.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, общайтесь без провокаций и грубостей, иначе это может привести в дальнейшем к блокировке аккаунта

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял , это относится не ко мне, а к юзеру, который использовал "анус" в теме о музыке ?
Автор поста оценил этот комментарий

Уже 3 ответа сделал... Позор!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Твоей ограниченный грязный язык огорчает. Пиши слово "Позёр" по-русски правильно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты дождался и на глубоком уровне, неудачник)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это то , что ты слышишь , когда делаешь своей поглубже
Автор поста оценил этот комментарий

дурак ты. Лечиться тебе надо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Черт, 😈, еще один сорвался. Я уже думал, встретился хоть один адвокатный адекват с высшим гуманитарным. Нет. Настоящая музыка его тоже не интересует
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давно я так не смеялся😂, спасибо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Миша, заходи почаще. Ты хороший преподаватель по академическому курсу "чисто поржать"
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу смысла продолжать диалог

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, подожди, не уходи. Ты же по привычке прилетел на защиту униженных и оскорблённых. У тебя же в крови сидеть и обтекать, т.к. все происходящее относится не к тебе, а к твоему доверителю. У тебя эта слизь профессиональная, адвогадская. Содержание нашей беседы можешь передать ему
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу смысла продолжать диалог

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега, знавал я юристов, с красивыми фотографиями, сайтами и пиджаками. Адвокат ? Создай тему про себя. Я тебе расскажу всю правду про вас, адвокатов
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Будем считать, что её доход вы определили. А что с доходом другой стороны?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я взял среднестатистические данные. Принимаю те же расчеты в свой адрес
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мой вопрос #comment_278549078

Задан он был в ответ на ваш комментарий #comment_278315281

Будете дальше юлить или признаете, что просто ляпнули безосновательно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да , вижу. Действительно, человек написал очень содержательный комментарий. Судя по нику, этот музыкальный критик серьезного возраста , кто уже в состоянии не разбрасываться словами, как местные придурки. И тебе отвечу: ты что идиот ? Слепой баран, что не видишь прямого оскорбления девушки Саши грязным сексуальным подтекстом ? Тебя сводить за ручку в библиотеку, чтобы ты узнал об античной истории этой фразы ? И я еще должен соблюдать какие-то приличия с немытым хейтером ? Ты, сволочь, пропустил его оскорбления, и сразу перешел к моему ответу. Стань в очередь за ним.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Составлением биографий не занимаюсь. Творчеством и иным, связанным с этой девушкой, не интересуюсь. Про "нищеброда бесталанного" я вас процитировал.
На мой вопрос, я так полагаю, ждать ответа не стоит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От циферок в верхнем левом углу на стриме надо отнять % комисси Youtube. Здесь ты прав — не так все сладко. Но у Саши есть еще "бустеры". Есть еще "креветки" с ежемесячным автопродлением подписки. Так что ты вполне можешь передать "нищеброду бесталанному", что его статус ещё опустился до 20 раз меньше Капусты. Я тоже болтаюсь где-то рядом с этой цифрой. Но я очень рад за Александру, что она смогла грамотно оценить свой собственный талант
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Составлением биографий не занимаюсь. Творчеством и иным, связанным с этой девушкой, не интересуюсь. Про "нищеброда бесталанного" я вас процитировал.
На мой вопрос, я так полагаю, ждать ответа не стоит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе более интересны "нищеброды бесталанные" или всё-таки цифры ?
Автор поста оценил этот комментарий
Составлением биографий не занимаюсь. Творчеством и иным, связанным с этой девушкой, не интересуюсь. Про "нищеброда бесталанного" я вас процитировал.
На мой вопрос, я так полагаю, ждать ответа не стоит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я отвечу с радостью, когда ты научишься грамотно задавать вопрос. Он связан с моим ответом. Где на него ссылка ? Как мне дать развёрнутый комментарий без исторического расследования ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Легко, куча эстрадных певцов посредственно поют, но умеют делать шоу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

здесь не цирк. Здесь сообщество знатоков музыки.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пост это отдельный вопрос.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, хоть не измазал все вокруг. УКвашеной в каждом стриме предложения руки и сердца. Ты тоже можешь стать в очередь.

Автор поста оценил этот комментарий

Психа? Да тут в коментах их целое сборище.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не готов разбираться в подтекстах, просто считаю пост положительным
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

было и по 330 000 за стрим. Этот только то, что на экране.

Для живого (а не студийного) исполнения поет отлично.

Когда песня требует, она не кривляется.

Нашел ее цитату про "кривляния" -- жди обновления в сообществе. Она сама тебе все скажет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

затекают какие-то говножуи , кому надо пояснять, что у Квашеной около 20 своих собственных песен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

около 20 своих собственных песен есть в КАЖДОМ стриме Квашеной . Начни с "ВЕСНЫ", это ее. В описании все есть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Заедали всё эти каверы, перепевки и прочая жуета...свое б че написали толковое...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

затекают какие-то говножуи , кому надо пояснять, что у Квашеной около 20 своих собственных песен.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы увидеть список красивых, чтоб как минимум знать с чем сравниваем. Красоты и уродства в абсолюте не существует, так ведь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, пусть предоставит свой аккаунт на OnlyFans и фото своей подруги :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А так ты просто рейтинг искусственно себе занижал?) Недурно:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты уже подтягиваешь свой IQ. Рейтинг мне занижаешь ты, а не я. Я так понял, что ты признал — из нас двоих дурак не я
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если хватает аргументов то где они?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рейтинг -2000 вполне достойный, мне уже не интересно заниматься набивкой постов. Могу поделиться
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком уныло. Попробуйте ещё раз. Публику Вы веселите гораздо лучше, чем продвигаемая Вами артистка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз, чтобы ты понял, что меня твой анус не интересует. Если ты так быстро сольешься, так ты себе мужчину не найдешь. Я просто помогаю слушателям понять, что твой пост не относится к упоминаемой артистке и ее творчеству.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, сколько донорских анусов Вы уже сменили от подгорания, что есть люди, которые не восхищаются этой певичкой?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже , нас посетил настоящий оплачиваемый юморист. У тебя должен быть разработанный канал анального типа. Ты сразу заинтересовал аудиторию , переведя беседу в пидорское русло. Ну расскажи о себе, может найдёшь ценителей своего канала
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это праздничный 300-й комментарий. Звонила Квашеная с Бали. Она очень огорчена снижением активности на Пикабу в этой теме. С момента открытия ее филиала здесь, число ее подписчиков на YouTube выросло на 20 000. Она уверена, что все они — ее любимые ❤️ пикабушники. Просила передать, цитирую: "Люблю 💋 вас, не могу ... , или могу, или ногу" я не расслышал, боюсь перепутать .
Ниже коммента место для поздравлений.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Капуста квашенная, улетел на крыльях ветров

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пост создания именно для таких комментариев. И слушателей
Автор поста оценил этот комментарий
По стримам вы можете определить уровень дохода одной стороны, да и то, не факт, что достоверно. А как определили уровень дохода того, кого вы назвали нищебродом бесталанным?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ты занялся составлением биографии Квашеной, тебе будет проще вспомнить, что же написал сам "нищеброд бесталанный" ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда удивляли подобные высказывания. Откуда вы знаете, сколько он зарабатывает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приходи на стримы, раскрой уши прекрасному, разуй глаза очевидному
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Live: Сейчас среда. прямо сейчас идет живой стрим Квашеной. Обещала спеть 🎤 еще раз "Улетай ..." Можете проголосовать. Кому не понравился этот вариант, может вам повезет с новым.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то в ее исполнении звучит интересно, но не более. Что-то откровенно не нравится. Кривляния раздражают, но сейчас куча ютуберш кривляются, ибо чистой скиллухой аудиторию не наберёшь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Твое аналитическое исследование нам тоже очень интересно
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аргументы закончились, решил доебатся до грамматики?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не волнуйся , на тебя хватит и аргументов и функций. Выучи грамматику, доеб
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поясню для местных ушастых с хорошим музыкальным слухом. УКвашеной разница между 2-недельной базой подписчиков — 20 000. А для многих певиц , кого тут приводят в пример как преподавательниц для Александры, вся подписочная масса в 20 000 — это уже недостижимая мечта.
Все вопросы по цифрам ко мне.
Автор поста оценил этот комментарий

Ты почему только 4 коммента оставил? Сдаешь позиции, вчера было больше!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера было больше тех, кто оскорблял священное имя Квашеной
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это было почти остроумно, старайся лучше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но при всем при этом квашеная даже в подмётки земфире не годится

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Подметки Квашенной Земфире не налезут.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты черт побери такое несёшь...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не носитель пиздеца. Что там у тебя между ног, не интересуюсь.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

И нафиг это говно у меня в рекомендациях?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вынь башку из дырки в унитазе. А на дне рекомендации от твоего инфекциониста

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как контент мейкер весьма годный, как певица посредственность

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как это можно совмещать -- хороший контент и посредственное пение ? Ты что идиот ? Прочти еще раз свой диплом из Муз.Комедии. Может, там есть английские слова.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, автора поста забанят и скоро. Бог с ней, с рекламой стримерши, но то, что он понаписал в комментах...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прояви уважение к более опытным товарищам, с твоим-то гордым нулем подписчиков. Как делаю я перед Александрой Квашляндовной с ее 2.15М.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, автора поста забанят и скоро. Бог с ней, с рекламой стримерши, но то, что он понаписал в комментах...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не рекламное агентство, а информационное.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, автора поста забанят и скоро. Бог с ней, с рекламой стримерши, но то, что он понаписал в комментах...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже согласен, вместе с теми, кто гадил в теме стриммерши. И конечно же, вместе с тобой. Твой текст также относится к музыке , как и большинство музыкантов здесь.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это вне всяких сомнений самая полезная информация полученная мной за это утро

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для полезным было бы изучить русский: причастные обороты
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, автора поста забанят и скоро. Бог с ней, с рекламой стримерши, но то, что он понаписал в комментах...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь , тебе сначала предложат почитать провокации
1
Автор поста оценил этот комментарий
-300,вы чего такие все злые
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ничо ,там 100 плюсов. Остальное не интересно.

Автор поста оценил этот комментарий

Ооо! Уже пару месяцев заслушиваюсь Сашкой, она прекрасна 🥰🥰

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот, ты забрал мой коммент.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как контент мейкер весьма годный, как певица посредственность

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя все ? Я в магазин. Может, там есть отдел Квашеной Капусты

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль тебя, что ты не слышишь этого. Это самое главное в пении, имхо, а не голос. Куча людей пела без голоса, а их слушали и слушают миллионы (я не о Бузовой и иже с ней).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

опять Бузова, кто это ? Чего ты снова пачкаешь мою тему ? "Мала палавин, маламала палавин". Ну все, я тебе спел. Ты кончил ?


самое главное в пении, имхо, а не голос

-- дальше комментировать или сам со стыда сгоришь ?


Я знаю эту кучу безголосых. Давай поименно. Кто там без голоса выше Квашеной ?


Саша -- артистка, у нее настоящий темперамент. Ей тяжело среди мертвых флегматиков. Она активна, за это мы ее и любим. И если ты ей скажешь "не кривляйся", мы тебя придушим, а ее попросим микрофон погромче.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь урологу с пола язык 👅? Красава. Надеюсь не в бане, все же общественное место.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты уже мне комплименты делаешь ? Уйди от мужика. Найди ты уже себе женщину. Или используешь фото капусты ?

2
Автор поста оценил этот комментарий

а, так Вы тролль :)
пардон, не разглядел-с.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уважение ? У ненавистника животных ? Sorry, не разглядел. Значит, второй раз ты переводишь на лесных животных. Так а как же песни Квашеной ? Ты упорно отказываешься говорить о них.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

оцениваю я её творчество непосредственно на прямых трансляциях)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тут каждый второй ЛЯ вспоминает только в ругательствах, но тем не менее считает себя способным рассуждать о нотах и тональностях.

2
Автор поста оценил этот комментарий

оцениваю я её творчество непосредственно на прямых трансляциях)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

3. Что же я не так делаю ? Я просто отвечаю на каждый пост, абсолютно адекватно ему. Если человек пишет, он ждет реакцию и получает ее в полной мере.

Школу помнишь ? Третий закон великого Ньютона напомнить ?

Когда-нибудь и Александру Капустину будут читать в хрестоматиях

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя слух хотя бы есть? Она отлично, но часто вносит свои экспропт-коррективы ненужные в песни и кривляния её бесят откровенно и на донатах по 100-150к за стирим очевидно уже зажралась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

было и по 330 000 за стрим. Этот только то, что на экране.

Для живого (а не студийного) исполнения поет отлично.

Когда песня требует, она не кривляется.

Нашел ее цитату про "кривляния" -- жди обновления в сообществе. Она сама тебе все скажет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не, для меня это точно педофилия.

Предпросмотр
YouTube0:22
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто же знал, что с таких "ДМБ" весь Comedy Club вылезет

тяжелые отклонения. Но Квашляндона тебе сможет помочь только с розовыми ушами.

Автор поста оценил этот комментарий

Все верно, тебе по губам его размазал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя больные копрофильские фантазии о  мужчинах.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у Моргенштерна без образования ещё больше и что?


На то они и говноеды, что не разбираются, и подписываются на всякий шлак.


И почему ты так иопишь за нее.


Может расскажешь о своих жизненных достижениях, клоун

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ж баба, если интересуешься , больше в Моргенштерна или меньше. Хотя в любом случае, у тебя какой-то больной интересен к Алишеру. Тут уже многие признали (я их заставил), что Александра создает годный контент, хотя бы внешний. Но ее внешность тебе нравится трогает, тебе бы большой Моргенштерна потрогать.
Я тему про музыканта Алишера М. не создавал. После его благотворительной деятельности меня к нему максимально положительное отношение. Если он отнимает лишние деньги 💷 у говноедов, я его поддерживаю. У него и для твоих найдётся место на Альфа-карте.
Ты говнооедов видишь издалека.
Ты , болезный, заикаешься, мне тебя не понять. Все запросы анкет, личных данных, размеров, габаритов и сигн через донаты у Саши Кваши.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Земфира, без голоса и вразы круче чем капуста

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Земфира -- автор, и просто исполнитель. Певица из нее ... без комментариев. Если тебе нравится ее песня "Мне приснилось небо Лондона", одобряю. Только ради спасения своего слуха категорически запрещено дослушать ее до конца. Это серьезная пытка для ушей.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Серёга с др

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и тебя также 

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

шо  она здесь делает ? Или ты  тоже  решила испортить тему своим автопортретом.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хороших тебе каникул)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, ты в какой переходишь ?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Piman, узнаю тебя на фото. Боюсь даже представить, чтобы ты сделал с этой грешницей. УКвашеной серьезная врождённая сигнализация. Не надейся
Автор поста оценил этот комментарий

Не, для меня это точно педофилия.

Предпросмотр
YouTube0:22
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это тоже лечится на стримах УКвашеной.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 50. Для меня младше 30 это уже малолетки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Квашляндовне 22, только не классифицируй ее по-своему

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Малолетки страшненькими не бывают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

коммент в целом положительный. Есть риск комментировать в колонии, сроки от 8 лет

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мне ехать? Аз есмь похоронный хор. Поклоняйся мне, чернь юродивая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя обострение. Перед похоронным хором тебя надо вылечить. Принудительно.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто, певица норм, реклама гавно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все правильно, твоих 0.2  плюса засчитано. С рекламой согласен, это всем известно. Жаль, что ты свое гавно здесь размазал.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как раз пример того, что Квашеная кривляется, а вторая девушка пропускает через себя. Очень наглядно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

девушки -- не фильтры, и пропускать через себя могут кого хотят. Я услышал здесь только один голос, который у Саши. Вторая зеленая подруга -- автор своих песен. Этого у нее никто не отнимет.

Ты какой-то подозрительный тип -- одна пропускает , другая нет. Как ты это определяешь , по осадку ? Квашеная для тебя одела розовые ушки ! Что еще она должна пропустить ?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, Квашеной все равно, что петь, она вообще не вникает в то, что поет. Только голос напоказ и, как правило, чересчур. В отличие, например, от ее коллеги по цеху Юлии Кошкиной, которая пропускает песни "через себя" и поет душой. Разница очень большая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

специально для тебя, глубокого любителя смыслов


https://www.youtube.com/live/N9cMZuMT_rE?feature=share&t...


Сама песня чуть раньше : 01:11:26 -- Татьяна Шилова - Баллада о трех сыновьях.


Вот вам певицы , 2 штуки . Можете сделать свой выбор, который очевиден.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

я знаком с Сашей. скину ей этот пост, посмотрит какой у неё отбитый фанат. Ты ей только хуже делаешь, общаясь так с людьми, учитывая как она на стриме позитивна и добродушна к людям.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты бы оставил собачек в покое.

Разуй глаза:  где ты видишь минусы ? Я вижу только плюсы. 87 человек просто восхищены, и я среди них. Разве не им поет Саша Квашеная ?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты серьезно дал два ответа на мой комментарий? Я весьма польщен

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже думаю открыть свою церковь Квашамбы Обожамбы Симпампульской, будешь там штатным зоофилом.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что за шляпа ?Я думал ,сиськи показывать будут .

Расходимся ,нас наеbaли !

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да еб, ты фанат Квашеной покруче меня. Есть у нее видос в шляпе. И сиськи в каждом видео. У меня они перед глазами каждую среду и субботу в 18.00 по Москве, микрофон в нагрузку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи честно, за писю себя держишь когда ответы пишешь?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как я могу так делать, если способ запатентован тобой. Почему в твоем импатенте указано второе лицо. Твой муж ?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Очень хотелось плюсануть за усердие, но факт в то, что это видео неприятно слушать. Надо Гарифуллину включить, чтобы уши отдохнули.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну что же , Саша не зря поет эстрадные песенки. Ее уже сравнивают с лучшими оперными певицами. Таня, ты понимаешь, что разные певицы.

А чего ты Квашеную с Монсеррат Кабалье не сравниваешь ?

У оперных певиц голоса отличаются очень мало. Я думаю, там конкуренция выше , чем найти хороший голос на эстраде. Такого тембра, как у Капустиной, я не знаю. А голосов, как у Гарифуллиной, хватает.

Я помню, когда-то Гарифуллина записывала в студии попсовые песенки. Лет 10 назад она не летала так высоко. И заработки джазовой певицы Долиной всем интересны. Такие деньги платят только за "Погоду в доме", а не за "Summertime".

Где этот поп-альбом Аиды ? Я тебе скажу -- нигде. Я его помню. Не может оперная певица Аида Гарифуллина исполнять эстраду.

Квашеная и Гарифуллина не пересекаются, и поют на разных территориях.


У Саши тоже есть развлечения с оперными обрезками. "Призрак оперы" и  "Опера №2" Витаса  не предлагать. Где то есть short Квашеная + Ledy Leo. Вот там есть 10 секунд чистой оперной Квашеной. Я уже забыл, как она звучит.


И в целом, у Аиды голос ниже. Да, она не достанет до Квашеной.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто нищеброд, считающий чужие деньги, ага.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Твои копейки никого не интересуют. У меня своих хватает.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты только что подтвердил что пиздец тупой, чувак...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так тебя на остренькое потянуло ? Ты не залетел ? Или все-таки залетел ? Сюда в поисках пиздеца ? Тут уже достаточно страждущих, очередь. Квашеная в Восточном полушарии. Тебе тоже пиздеца не обломится, никакого.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чего, квашеная ништяк за донат отсасывает? Хотя тебе-то откуда знать))

А бабушку свою мне не предлагай, не соглашусь даже за большой донат) Хотя откуда у тебя деньги)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На таком глубоком уровне минусов уже не дождусь. Оставайся здесь, в вонючей глубине своей темноты, не подавись б/у гандонами. Хотя, ты уже не нужен
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, любители 10 размера сисяндр подтянулись)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я здесь и в тебе не ошибся. Тебе потребуется доктор-маммолог , для увеличения
1
Автор поста оценил этот комментарий

А донатить тебе, гандон использованный?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Донатить Квашеной, использованный гандон не предлагать, оставь себе на следующий раз с бабушкой
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А, так ты сутенёр?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, поищу для тебя клиенток 80+
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, так ты можешь язык своему урологу? Ничего не понятно, но очень интересно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если уролог того же пола, что и Квашеная, то я могу ей не только язык. Но ты опять ни черта не понял
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вряд-ли. Они от Петросянщины ещё в 90х плеваться начали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью одобряю литературный вкус твоей крепкой семьи. Евгений Ваганович поет хуже Саши Капусты
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько она мне заплатит, чтобы я эту мерзость слушал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то платят ей. Вроде бы 330 000 за 3 часа. И заметьте, дистанционно, а не как ты привык зарабатывать на коленках. Но тебе лучше платить отоларингологу.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что же. Можно сказать, что ты не безнадежен.

А с пассивной агрессией тебе надо что то делать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заканчивать со своими воззваниями к благочестию. Если у Сашули Квашули нет такой песни, значит, этого не существует.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поёт неплохо. Но. Вот эти её вытягивания нот (хз как правильно называется) которые она везде пихает прям напрягают.

Хотя вот слушал альбом песен недавно вышедший, этого там нету. Но впечатление уже испорчено и отношение предвзято.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если тебе надо послушать исполнение точно по этим, ХЗ как их,  по нотам ... то лучше съездить к похороному хору. Там все четко, еще никто не жаловался.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

меня больше волнует остановка движения рейтинга. У Квашеной на каждые 4.5 моих минуса наблюдается устойчивый рост плюсов на 1. И тут вы меня так подводите. Я же вроде бы всем ответил. Или кого-то обидел своим молчанием ? Я исправляюсь. Если здесь места хватит.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка красиво поет, но мне не зашло.


В комментариях жесть, нельзя так реагировать. Я бы так заступался за даму, если бы понимал что критика хотя бы частично правильная и злился от этого. Ну или если бы был очень-очень глупый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну или если бы был очень-очень глупый." -- видишь, все логично. Причина непонимания найдена.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ваши поздравления я уже принимал с 4 подписчиком. Всем спасибо. Прошу всех активизироваться с моим новым достижением Пикабу и 5 подписчиком. Вашу любовь ко мне переадресуйте Саше Квашеной , лучше письмом через донат. В любом случае ее исполнение стоит дороже.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, успокойся. Она тебе все равно не даст

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как я уже знаю, у тебя шансов еще меньше
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, пошёл я отседова, поищю других промутеров квашеной.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отсеки в подводной лодке, где ты с рождения. Лучший промоутер Квашеной — Александра Любимбомба Капустина . ЕЁ YouTube выше, если допрыгнешь до ЕЁ уровня
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите пожалуйста, вы намеренно своей культурой и адекватностью брызжите, чтобы пользователь Пикабу который не может быть удовлетворен обычным баном при -300 из-за его отсутствия, полз в Ютуб отсыпать дизов вашей мадаме?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В конторах "Ютуб" и "Пикабу" работают адекватные грамотные админы. Всем давно известно, что дизлайки точно также поднимают посещаемость и рекламу, как и лайки. Дизлайков больше не из-за плохого контента, а из-за психологии таких животных как люди. Они с дизами расстаются гораздо легче, чем с лайками. Был бы бан -300, Пикабу потеряло бы нас с Квашеной. Да и быстрее бы. Устаю уже от этой фауны. За адекватную оценку моей культуры спасибо. И вытри монитор и колонки от своих слюн — тебе плохо видно и слышно Квашу Любимбомбу Обожамбу
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Симпотная телка. Руками постоянно машет, видимо страстная, ипется хорошо. Вдуть можно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стрим не про руки, вынь использованные гондоны из ушей. И запишись в очередь вдувателей. Запись через донаты
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Таких промоутеров и врагу не пожелаешь, всех хуями обложил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы я тебя не обклал хуями, у тебя для спрятаться  только одно место  -- в своем канале-миллионнике на YouTube.com

Автор поста оценил этот комментарий

Минутка статистики. Благодаря вам, ценителям творчества Александры Квашляндовны Квашеной, ее тема по числу комментов в этом сообществе -- недостижимый лидер. От ближайшего преследователя отрыв примерно в 10 раз. Люблю вас всех, мои золотые.

3
Автор поста оценил этот комментарий

я знаком с Сашей. скину ей этот пост, посмотрит какой у неё отбитый фанат. Ты ей только хуже делаешь, общаясь так с людьми, учитывая как она на стриме позитивна и добродушна к людям.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1. судя по твоему нику, положительной оценки от тебя никому не дождаться.

2. Так значит, ты ее "неотбитый" фанат ? И своим первым постом ты решил оценить меня, а не ЕЁ творчество ?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, голос у кошки неплохой, а вот исполнение... какое-то плоское что ли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Очень важна песня. У Кошкиной есть "Лорелея". И даже произнесу кощунство против богини, но Квашеной будет сложновато повторить Кошкину . Но только в этой песне. Сама Кошкина не сможет повторить 90% песен и техники Капустиной
10
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, что тут у вас за пздц происходит!??!?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я предложил послушать хорошую музыку . Еще не вся Россия озвучена. Ты мой новый апостол на испытательном ? Какой срок ? А ты искала кабинет гинеколога ?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот зачем хамить сразу. Скажи мне, человек, ты шестнадцатилетний слушатель которому просто нравится или сорокалетний фанат? Вот сёл я сейчас и потратил 15 минут на прослушивание её творчества, может быть и не глубоко его изучил, но всё же. Чистым голосом она обычная певичка коих на рубль пятак выдают. В обработке может быть и хорошо, но ведь нельзя всю жизнь быть на накрученом хорусе? Однажды придётся работать) и ещё, мелизмы, их используют для украшения композиции, и они очень красиво звучат, когда их делает профессионал это просто чудо. А ещё бывает такое, что пел пел себе и в ноту не попал, но не сильно не попал а на полтончика, что в этом случае делают всё?) и музыканты и певцы, правильно. какую-нибудь трель и мордент. Ну это я просто, для общих знаний
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего тебя заклинило на ревербере и Хорусе ? Ты ещё скажи, что она читерша, так как использует компьютер. Прошу тебя , не тупи. Ты писал коммент на компе ? Значит, у тебя есть звуковая карта. Значит, у тебя тоже есть реверберация и Хорус. Это есть везде, в каждой встройке ценой в 2 $. Открой свои эффекты в дровах звука, включи их, спой нам, аки соловей на крыльях ветра. Эти эффекты — не автотюн, как у Sher "Believe me" . У Шер Саркисян прекрасный низкий голос, но еще никто не посмел обвинить ее "выключи автотюн". Все прекрасно слышат ее голос. И слышали его еще за 20 лет до компьютеров. Реверберация не меняет голос, добавляет эффект помещения. Есть пару шортсов, где Кваша поет в подъезде. Это тот же самый реверб, попадание 100%. Или ты запрещаешь петь в подъезде, под угрозой отлучения от звания певицы ? Ты считаешь, что мелизмами она прикрывает свои недостатки ? У нее поклонников больше, чем в столице РБ живет. И все они там именно из-за ее неповторимых мелизмов.
Давай конкретно. Отрежь пару кило мелизмов Квашеной, и взвесь их с мелизмами твоей иконы.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот зачем хамить сразу. Скажи мне, человек, ты шестнадцатилетний слушатель которому просто нравится или сорокалетний фанат? Вот сёл я сейчас и потратил 15 минут на прослушивание её творчества, может быть и не глубоко его изучил, но всё же. Чистым голосом она обычная певичка коих на рубль пятак выдают. В обработке может быть и хорошо, но ведь нельзя всю жизнь быть на накрученом хорусе? Однажды придётся работать) и ещё, мелизмы, их используют для украшения композиции, и они очень красиво звучат, когда их делает профессионал это просто чудо. А ещё бывает такое, что пел пел себе и в ноту не попал, но не сильно не попал а на полтончика, что в этом случае делают всё?) и музыканты и певцы, правильно. какую-нибудь трель и мордент. Ну это я просто, для общих знаний
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я определил тебе место на Пикабу, где ты можешь развернуто, с высоты своей консерватории прочитать лекцию по вокалу. Под партитуру подложи свой диплом дирижера камерного оркестра, где тебя содержали. Я тоже провел серьезный патентный поиск — результаты в тексте поста, под которым ты сейчас потеешь. Там указаны имена настоящих оперных певиц. Только они могут составить конкуренцию Александре Капустиной. Саше и так сложно в кадре. С ее ростом полтора метра 50 мм она бы тоже хотела подняться повыше, подложив диплом филармонии. Но не нашла такой конторы, которая сможет ее научить чему-то новому. И некоторые ее слушатели так и говорили - пошла бы учиться в пыльные Щепки, Россия потеряла бы Капустину. На Ютубе есть минимум 2 обзора от профи именно с такими консерваторскими дипломами, которого нет у тебя. Никто не сказал про ноты мимо.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты в бане учишь географию, а местные дамы тебе песТни поют? Импотент, да? Сочувствуем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Географию и грамматику учат в школе, в банях моют языки. А ты там с кем от импотенции лечишься ? Тройничок своему урологу предложи, а не мне.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какой здесь тамада интересный! А конкурсы есть у тебя или только своих банных певиц будешь показывать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На баню с Александрой запись через Донаты. Она тебе твой номер споет
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там английским флагом, судя по всему.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Английским флагом тебя накроют, когда ты освободишь Россию от себя
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты всех своих певиц в микроавтобусе у бани нашел;)?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для тупых: Бали — это остров в Индонезии, а не баня, куда тебя все посылают. Ты еще и на микроавтобус деньги просишь ?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сук. Аж хрюкнул

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вынь сук, это негигиенично. Нет, фото не обязательно.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сук. Аж хрюкнул

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для зоофилов на Пикабу достаточно других мест
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как звучит мне понравилось.

Но кривляние... Стоит определится с целевой аудиторией.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, наушники ты уже купил. Поменяй уже монитор с бабушкиного телевизора. У тебя строчная развертка барахлит уже 40 лет. Позови дедушку, будете с бабушкой ее целевой.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё, скажи мне, неспокойный поклонник, на кой ляд у ней на голосе столько реверба и хоруса? Что же она прячет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Реверб и Хорус включают абсолютно вся армия подражателей Кваши. У Саши в стримах достаточно песен акапелла. Можешь там покопаться своим грязным языком
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как в бухгалтерию зашёл.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для тебя это редкое событие. Поищи для релаксации бухгалтерию в районной бирже труда
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не дала и не даст, кинула, уехала) поэтому ТС и заклинило на неё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что. Зато я в очереди, N2.14M. Уже скоро
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас вы все испортили. Да, 99 грудей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

значит, одну грудь упоминать нельзя. Тогда две, по 9. Правильно ?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только я не брат) спасибо за звание)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я уже с завистью подумал, что это указан размер . И не ошибся. Это грудь ?

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да все уже поняли, что ты нищееб, который на нее подначивает. Угомонись уже.


По технике, может она и хороша.


Как исполнитель - полное говно.


В настроение песен вообще не попадает.


Даже самые душераздирающие песни поет как будто на детском утреннике.


Я хз, как можно так эмоционально не попадать в песни, специально так плохо не сделаешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Странный эпитет. Знаком с этим дном сексуального рабства ? Может, сам его представляешь ? В качестве жертвы.
Еще один преподаватель по вокалу вылез. Какая техника Квашеной тебя не устраивает ? Ее мопед на Бали ?
Исполнитель по говну здесь ты , приватизировал. Успел. В этих специальных вопросах она тебе не пояснитель.
УКвашной на каждый кавер за 12 лет по 9.5 вариантов. Выбери себе под свое убитое настроение пару штук.
Все-таки ты всплыл , вспомнил про искусство ? Уверен, из 2.15М ее подписчиков пару 💯 тысяч мечтали бы видеть ее на детском утреннике своих детей 👨‍👩‍👧‍👦, кто ...

"будет лучше, чем мы" (Квашеная , Баста) --- Квашеная Саша и ее страна Квашляндия

В твоём случае, это точно.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так это её выбор, могла бы и не ехать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато ей в донатах так и пишут: "вот тебе 10 000, и не возвращайся, сколько сможешь"
17
Автор поста оценил этот комментарий

Когда первый раз наткнулся на Квашеную, очень понравилось.

Но буквально с 3-4ого видео стало воротить от её кривляний.

Теперь ни смотреть, ни слушать не могу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Узбагойся. Если ты наткнулся на Квашеную, когда откинулся, то 2 раз ты сможешь сделать это только на Бали. Но у тебя же тюремный надзор. 5 и 6 видео поищи в кабинете у психиатра, для релакса
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, почему заминусили, но Саша действительно самородок. Она волшебная. Она поёт. Нет. Она ПОЁТ. Посмотрите на Ютубе Музлофт с ней.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да она ваще ЗВЕЗДА ! Извини, поправил.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то говорил про голос? В глаза долбитесь? Разочаровывает её кривляния, а не голос.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
глаза ...  голос

рот забыл. Разочаровывает твой бессвязный понос ртом

2
Автор поста оценил этот комментарий

Серега не гори

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты первый, чей профиль я открыл :) Высшее техническое ? Знавал я энергетиков, кто не знает, что такое "калория" :) . Расслабься, спрашивать не буду.  Ты знаешь гитару , возможно даже ноты. Твои комменты принимаются. Остальные -- для набивки моего рейтинга :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё офигенный кавер сделали Ичиго Тануки или как они теперь называются Deai.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи подробнее
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты пидор что-ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты ищешь актива, то выклади свой чертеж, вид сзади

Автор поста оценил этот комментарий

Принимаю поздравления от всех ценителей творчества Саши Квашеной. Т.к. на ее поддержку вы еще не заработали, то бесплатные оценки можете отправлять мне. С 1000 минусом у меня появился 4 подписчик. Это в 2 раза больше, чем было с моим положительным рейтингом.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я чет понять не могу, Серега, ты чего так агришься?

А ну да…. Июль….

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

где конкретно мой ответ хуже вопроса ?

"А ну да…. Июль…." -- ты был близок -- скоро март.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди, у неё фамилия Капустина, а псевдоним Квашеная? Вот это забавно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, да ты создал саму сообразительность !

Капустиных много, а вот Квашеную знает уже 1 % всей России, ну кроме тебя, конечно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё офигенный кавер сделали Ичиго Тануки или как они теперь называются Deai.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ichigo Tanuki - Улетай на крыльях ветра (на японском языке) — есть такой. За 2.5 года 159 просмотров. Я находил и другие исполнения, и не указывал их в основном посте. Не могу включить и этот кавер. Мое скромное мнение: если девушке не дано петь , то никакая филармония , даже японская, ее не научит. Но если тебе нравится, я только за.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ага....такое ощущение, что у нее какая то личная трагедия, она прибухнула и пошла на стриме нервы разгонять. Вроде талантливая, а как то все наиграно, кукольно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты можешь повторить ее успех. Надеть юбочку и играть в куколку. Вот только где возьмёшь ее голос ?
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кожаный микрофон ей бы больше подошёл, заодно гланды прочитстит и смажет, "сучка крашенная"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну отправь ей свою резиновую игрушку в кожаной упаковке, только наложенным платежом. Ну как ты привык по жизни. Наверное, Б/У на почте не примут из-за твоего запаха.

Ты смотришь на Сашу Капустину, и думаешь о Людмиле Марковне Гурченко ? У тебя серьезное заболевание геронтофила.

17
Автор поста оценил этот комментарий
И снова она, хабалистая народница из любого ДК и Музучилища зато самомнения хоть жопой ешь и надрыв в верхнем регистре за который даже в хор бабушек не возьмут) но три миллиона мух не могут ошибаться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы порвать верхний регистр, до него еще надо достать. Сам достанешь , или переадресуешь к кому ? О чем с тобой говорить, если ты мнение людей измеряешь в жопах, и питаешься ими. 3 миллиона мух в твоем коровнике, а УКвашенной Саши 2.14 миллиона слушателей.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
О, "аппеляция к авторитету". Хороший приём. Но не в руках такого плохого маркетолога. Чёрный пиар в данном случае хуже его отсутствия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По-твоему, между диезом и бемолем живет твой авторитет ? Плохим маркетологом меня может назвать только Александра Батьковна Капустина, и только лично. Пока я слышу только ее молчаливое одобрение
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Если только в твоих фантазиях)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь ПОПАсть с ней в мои фантазии :) ?
5
Автор поста оценил этот комментарий

А не будет у тебя следующего поста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ты выпилишься с Пикабу, то все правильно
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Было б ради чего
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. ты свою ... на OnlyFans предлагаешь ?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво, мне понравилось. Красочный тембр, не плоский.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо , брат, за поддержку. Ты назначаешься уквашенным фанатиком №2
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так и я о чём.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чуть больше смысла, глубже ...  как ты любишь, и я отвечу

39
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Капуста неплохо поёт, кстати. Вот только на "шоу" голос её завернули. А вот Юльку Кошку взяли.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кошкину как взяли, так и бросили
17
Автор поста оценил этот комментарий
Симпатичная барышня, но она ж мимо нот поёт, ещё и кривляется кринжово
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вынужден вернуть тебя к твоему же обвинению. Я так понимаю, что спрашивать тебя про гаммы и сольфеджио бесполезно ?
39
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Капуста неплохо поёт, кстати. Вот только на "шоу" голос её завернули. А вот Юльку Кошку взяли.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что на "Голосе" ей не запретили самой проводить концерты. И в озвучке мультфильмов участвует. А что *Голос" ? Они эти передачи сами для себя снимают. Кого они там в люди вывели ?
17
Автор поста оценил этот комментарий
Симпатичная барышня, но она ж мимо нот поёт, ещё и кривляется кринжово
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут прямо консилиум нотных экспертов. Ты хоть знаешь, что между диезом и бемолем находится ? УКвашеной со школьным музыкальным образованием 2.14М подписчиков, а у тебя шо ?
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

я мусор не искал, но случайно наткнулся в этом посте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пост действительно хранит мусор — твой коммент
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так: Её имя

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В настоящей религиозной литературе сказано: ЕЁ имя.
Всё вас учить надо, как правило фанатеть.
20
Автор поста оценил этот комментарий

инкубаторные штоле?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже , Саша Капуста 🥬 нашла признание и в сельской местности :)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ага....такое ощущение, что у нее какая то личная трагедия, она прибухнула и пошла на стриме нервы разгонять. Вроде талантливая, а как то все наиграно, кукольно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тебе бы такую личную трагедию -- переехать на Бали на ПМЖ

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

понял, принял, очередной мусорный пост

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебя мусор интересует, то ты действительно ошибся. Поищи любимые отбросы
показать ответы