Дегенераты на дорогах

Только что возвращался домой из магазина в частном секторе. Снегопад, дороги замело. На одном из перекрёстков застрял длинный и высокий микроавтобус, похоже, Volkswagen, который толкал какой-то мужчина. Немного постоял, посмотрел, уже собирался помочь, но микроавтобус выехал. Мужчина из микроавтобуса жаловался другому, что "не едет".

Ещё когда он пытался выехать, показалось странным, что микроавтобус подозрительно шатает из стороны в сторону и он не может проехать по неглубокому снегу, буксует на ровном месте. "У него что, летняя лысая резина?", - подумал я. Замело, но не настолько сильно. Даже легковые автомобили там проезжают без особых проблем.

Пошёл дальше, на полпути домой заметил отблески фар на снегу, сзади кто-то ехал вдалеке. Решил отойти с дороги заранее. Блядь, только я отошел, мимо меня на огромной скорости пронёсся этот ебучий дегенерат на микроавтобусе. Этого выблядка шатало по всей дороге, он доехал до поворота, чуть не сделал "полицейский разворот" из-за заноса, и погнал дальше. В глубине частного сектора.

Сука, блядь, что за, мать его, тупая дегенеративная мразь? Если бы я заранее не отошёл, не факт, что он смог бы затормозить.

В общем, будьте на дорогах осторожнее, при любых намёках на автомобиль, заранее отходите, пусть даже в сугроб. Ну их нахуй, этих выблядков.