Даже курице нужна компания
Так уж получилось что осталось в деревне всего 2 курицы. Курицы долгожительницы, никто уже не помнит, с какого они года то ли с 2008 то ли ещё раньше.
Тем не менее до сих пор исправно несли яйца. Но увы, время взяло своё и курица осталась одна. И пока мы все думали, что же делать, несколько дней назад курица ушла со двора и привела себе подружку.
Показала той что где и как, вот уже живут душа в душу. Соседи все опрошены на предмет пропажи курицы, но пока пришлая не идентифицирована
Я вот подумал, а можно на это на поток поставить?
Не знаю насколько в тему, но у меня гуси-хренуси оказались теми еще стайными негодяями!
Находят себе рандомного гуся из стаи и начинают его прямо таки гнобить. Вот до крови, криков, погонь с перестрелками по двору. Ну ладно, обеспечила ему политическое убежище на время в отдельном бараке. Так стадо нашло его девочку с которой гусь ранее гулял и теперь уже бычит на эту самую девочку. Прям сериал снимай с интригами, погонями и сиреной.
В итоге их всех сьем -_-