Давайте поможем Михаилу Лазутину\Лев Против стать лучше)

Мой первый пост с тегом "Пятничное моё", даж нервничаю немного).

Уже некоторое время я наблюдаю за похождениями доблестного защитника нравов и грозы всея Болотной - Михаила Лазутина, он же Лев против. Я думаю, многие знакомы с его творчеством и представлять его подробней не требуется, но если кто не в курсе, вот ссылка на один из его каналов: https://youtube.com/c/ЛЕВПРОТИВЗЛА

Почему я смотрю эту хрень, спросите вы. Для меня это жвачка для мозга, что-то типа детектива в прямом эфире, при этом моё отношение ко всему происходящему на экране - ебала жаба гадюку. Я не сторонник какой-либо из сторон, но меня устраивает, что они ебут друг другу мозг, в конце концов кто-то должен хоть немного тормозит совсем уж отбитых алконавтов. Но я за честную битву, поэтому сегодня я подкину меч для боя именно болотным обитателям.

Смотрящие Лев Против в курсе, что Михаил частенько любит попрекать своих оппонентов тем, что они спонсируют алкогольную мафию, сопровождая это различными нравоучениями, но..

..давайте посмотрим кого за деньги поддерживает сам Михаил. Это несложно, в каждом его видео на протяжении уже долгого времени мы можем лицезреть рекламу, рекламу контрфактной продукции, а именно поддельных кроссовок от онлайн магазина "хасл". При этом в самой рекламе Михаил не скрывает, что речь идёт именно о контрафакте, зато он дешевле, а "материалы и качество не уступают оригиналу". Я оставлял уже несколько комментов под видео указывая, что это как бы лицемерие, но фанаты Михаила ответили мне, что "это другое", я ничего не понимаю и вообще эт никому не вредит..

Давайте посмотрим, как на самом деле обстоят дела с контрфактной продукцией в России. Найти эту информацию не заняло и 5 минут, это буквально первые ссылки в гугле, так что отмаза "я не знал" тут не прокатит. Тут вы найдёте полную статью, а здесь я приведу парочку самых сочных цитат для ЛЛ:

Давайте поможем Михаилу Лазутину\Лев Против стать лучше) Лев против, Михаил лазутин, Алкоголь, Контрафакт, Болотная площадь, YouTube, Реклама, Без рейтинга, Мат, Длиннопост
Давайте поможем Михаилу Лазутину\Лев Против стать лучше) Лев против, Михаил лазутин, Алкоголь, Контрафакт, Болотная площадь, YouTube, Реклама, Без рейтинга, Мат, Длиннопост

Для сравнения, доходы от акцизов на алкогольную продукцию за 2019 составили 370 миллиардов рублей, если я правильно понимаю этот документ.

Занимательно, не правда ли?)

А вот тут вы можете посмотреть, что думает законодатель об этом безобидном занятии:

Реклама контрофакта законом не карается, но это ведь не отменяет того факта, что Лев совсем не против рекламировать настоящих, в отличии от продавцов алкоголя, приступников, если за это он получает деньги.

Собственно на этом и всё, я не живу в России, поэтому, что делать с этой информацией, решать вам, а я просто оставлю тут этот пост без рейтинга. По крайней мере, я надеюсь, что мне не прийдётся в следущих выпусках выслушивать в тысячный раз "ты не имеешь права меня снимать" и "это моё пиво, я за него деньги заплатил, оплати мне то, что вылил" - этот бред уже изрядно надоел).

С тяпницей вас и не забывайте, что синька - зло. Fight!..

Лига Алкобушников

9.5K постов43.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.