Cyberpunk 2 – отличное продолжение отличной игры

Привет! На связи BROKENRECEIVER и это первые впечатления от нового дополнения Cyberpunk 2077: Phantom Liberty.

Cyberpunk 2 – отличное продолжение отличной игры Игровые обзоры, Cyberpunk 2077, Киберпанк, Обзор, Игры, Компьютерные игры, Видеоигра, Новости игрового мира, Видео, YouTube, Длиннопост

Видеоверсия с шутками и прибаутками Джонни Сильверхенда:

1. Завязка сюжета

Судя по первым нескольким часам, у Цэ Дэ Проект Рэд всё получилось. Завязка сюжета простая, но логичная и адекватная. Она соответствует всему происходящему вокруг и не разрушает всё, что мы знали об игре до этого.

Cyberpunk 2 – отличное продолжение отличной игры Игровые обзоры, Cyberpunk 2077, Киберпанк, Обзор, Игры, Компьютерные игры, Видеоигра, Новости игрового мира, Видео, YouTube, Длиннопост

Вирус Киану Ривза продолжает медленно пожирать мозг нашего главное героя. И конечно же, когда с нами на связь выходит таинственная супер-хакерша и обещает нам исцеление – мы немедленно цепляемся за этот шанс сохранить себе жизнь.

Начало полностью линейное, но зато грамотно срежиссированное и потому впечатляющее.

На втором часу игры моя спутница предложила мне пока единственный выбор, пойти по левой подземной трубе или по правой, но оба варианта вели в одно и то же место.

2. Визуальная составляющая

Графика отличная. Об этом даже говорить нет смысла – просто надо включать игру и смотреть. Дым, свет, отражения – всё на высшем уровне.

Игра смотрится превосходно даже на самых низких настройках. Это я лично проверил на своём ноутбуке😒

Я вообще задумался, а есть ли более красивая игра на данный момент? Напишите ваше мнение в комментариях.

Cyberpunk 2 – отличное продолжение отличной игры Игровые обзоры, Cyberpunk 2077, Киберпанк, Обзор, Игры, Компьютерные игры, Видеоигра, Новости игрового мира, Видео, YouTube, Длиннопост

3. Новая система прокачки

С прокачкой я пока не до конца разобрался, потому что игра сбрасывает весь ваш прошлый билд и нужно заново расставить все очки уже в полностью новой системе.

А я игру стримлю и не хочется сидеть час втыкать и огорчать тех немногих зрителей, которые меня смотрят.

Cyberpunk 2 – отличное продолжение отличной игры Игровые обзоры, Cyberpunk 2077, Киберпанк, Обзор, Игры, Компьютерные игры, Видеоигра, Новости игрового мира, Видео, YouTube, Длиннопост

4. Сомнительное нововведение

Все NPC теперь подтягиваются до вашего уровня. Так называемый Auto-leveling. Сложность врагов больше не зависит от того, в какой части Найт-Сити вы находитесь.

Cyberpunk 2 – отличное продолжение отличной игры Игровые обзоры, Cyberpunk 2077, Киберпанк, Обзор, Игры, Компьютерные игры, Видеоигра, Новости игрового мира, Видео, YouTube, Длиннопост

Но мне это всё не нравится.

Cyberpunk 2 – отличное продолжение отличной игры Игровые обзоры, Cyberpunk 2077, Киберпанк, Обзор, Игры, Компьютерные игры, Видеоигра, Новости игрового мира, Видео, YouTube, Длиннопост

5. Приколы с озвучкой

Все новые реплики из нового дополнения звучат на английском языке и сопровождаются русскими субтитрами. Но в игре остался весь дубляж на русском языке, который был ранее сделан для оригинальной игры.

Ну вы помните да, эти славные времена. Теперь даже пандемия коронавируса вызывает какую-то странную ностальгию. Оказывается, неплохое было время...

Вы можете весь старый сюжет пройти с русской озвучкой. Но при этом некоторые фразочки из старого киберпанка звучат и сейчас, в новом городе, в новом дополнении.

И это очень весело. Я куда-то бегу по базару, вокруг все разговаривают на английском языке, потом прыгаю, неудачно приземляюсь и ВИ на нашем русском кряхтит и матерится: "Бл*дь!"

Итог

В общем, глоток свежего воздуха по всем параметрам. Всем рекомендую поиграть. Особенно после 100 часов в Starfield, где меня уже чуть поддушило всё.

Cyberpunk 2 – отличное продолжение отличной игры Игровые обзоры, Cyberpunk 2077, Киберпанк, Обзор, Игры, Компьютерные игры, Видеоигра, Новости игрового мира, Видео, YouTube, Длиннопост

Кстати, я из тех людей, которые считали Киберпанк великим с самого первого дня, ещё в 2020 году. И вообще не понимаю этих претензий, что игра тогда была недоделанной, а вот теперь её доделали!

Нет, игра и тогда было хорошей, а сейчас она получила отличное продолжение, развитие всех идей.

Никто вам не должен был такой Киберпанк с самого начала, с чего вы это взяли?

Cyberpunk 2 – отличное продолжение отличной игры Игровые обзоры, Cyberpunk 2077, Киберпанк, Обзор, Игры, Компьютерные игры, Видеоигра, Новости игрового мира, Видео, YouTube, Длиннопост

Это настоящее новое приключение внутри и так интересной игры с открытом миром. Всё как мы любим.

Всех с релизом поздравляю, теперь у нас в запасе ещё много часов отличного времяпрепровождения. До выхода Alan Wale 2, потому что я на таком хайпе, не могу дождаться, смесь Секретных Материалов и Твин Пикса прям для меня.

Всем большое спасибо за просмотр или чтение поста. Буду рад поболтать со всеми на стримах, в комментариях или в дискорде.

Если вам понравился материал, пожалуйста, поддержите меня любым способом: лайком, комментарием или подпиской на мой Youtube-канал ^_^

Также есть супер-ламповые посиделки в Discord, где мы обмениваемся новостями, мемами и всяким разным.

Увидимся, пока!

Лига Геймеров

45.4K постов89.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач