раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Под каждой иллюстрацией указаны ссылки на страницы авторов. С их разрешения — я могу это делать.
А watermark нужен для того, чтобы никто не употребил эти изображения в том контексте, в котором использовал я.
А watermark нужен для того, чтобы никто не употребил эти изображения в том контексте, в котором использовал я.
раскрыть ветку (2)
1. Ты не рисовал эти картинки, значит, ты не должен ставить на них копирайт.
2. А чего ты боишься, что их будут использовать в ином контексте? У тебя из-за этого денег меньше будет? Люди уважать перестанут?
2. А чего ты боишься, что их будут использовать в ином контексте? У тебя из-за этого денег меньше будет? Люди уважать перестанут?
раскрыть ветку (1)
Можно заметить, что все иллюстрации были опубликованы на интернет-ресурсе DeviantART. Если перейти на сайте в раздел «Copyright Policy» — становится ясно, что при публикации своих изображений бесплатно, художник разрешает использовать их в сторонних интересах. С обязательной гипертекстовой ссылкой…
Учитывая цели, с которыми я опубликовал изображение — фактически можно сделать что угодно.
Рассказать вам страшную историю про то, как злой искусственный интеллект автоматически копирует определенные новости с Pikabu и обрезает нижний край?.. А потом в сети появляются замечательные самобытные ресурсы.
Или не надо? Вам все стало понятно, никто больше не будет кичиться своей извращенной моралью?
Учитывая цели, с которыми я опубликовал изображение — фактически можно сделать что угодно.
Рассказать вам страшную историю про то, как злой искусственный интеллект автоматически копирует определенные новости с Pikabu и обрезает нижний край?.. А потом в сети появляются замечательные самобытные ресурсы.
Или не надо? Вам все стало понятно, никто больше не будет кичиться своей извращенной моралью?
