Чёт загрустил...

Чёт загрустил... Комиксы, Чёт, Приуныл, Аттракцион, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Жизненно.
Мы с подругой хотели сходить, но туда кто-то приволок группу то ли детсадовцев, то ли первоклашек. НАЧАЛСЯ ПОЛНЫЙ ТРЭШ И УГАР. Дети визжали как ненормальные, сыпались изо всех углов, орали и толкались.
Полная комната мудаков - это не про зеркала, а про некоторых посетителей общественных мест и парочку организаторов. Хочешь привести 15 детей в маленькую комнату с зеркалами - так сними им отдельный час.

раскрыть ветку (24)
5
Автор поста оценил этот комментарий

По этой же причине я перестал ходить в кино. Слишком много мудаков всех возрастов на квадратный метр. А вообще маленький мудак есть в каждом из нас. Не стоит об этом забывать и может быть этот мир станет чуточку лучше :)

раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для кино нужно знать время и место, где будет поменьше народу. На блокбастеры я обычно хожу в будни часика в четыре дня или совсем поздно вечером, что б сеанс в 11-12 заканчивался, в это время неадекватных меньше всего. По крайней мере в том кинотеатре, в который я хожу. А на всякие драмы и прочее можно ходить практически в любое время, туда быдло и школота не заходит.

раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Помню кто-то мне посоветовал брать места для поцелуев, мол, там тише и никто не мешает. Ага! Конечно!111


Слева от меня мужик просто пришел поспать. Снял обувь, поставил себе будильник на телефоне, укрылся полотенцем. Весь фильм этот мудак храпел.

Справа оказалась влюбленная парочка которой негде заниматься сексом. Минут сорок мне подмигивала девушка, которая находилась в позе наездницы. Наверное ей было просто скучно с парнем или что-то типа того. Терминатора я так и не посмотрел...

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну задние места всегда были пиздецом. А вообще, единственный раз, когда я нарушил свое правило и пошел в левый кинотеатр к которому я не привык и пошел в семь вечера, это был Бэтмен против Супермена. Фильм-то понравился, но справа от меня сидели два гопаря, которые притащили в дико шуршащем пакете две сиськи пива, кучу закусок типа сухариков и чипсов и жрали и шуршали всем этим на протяжении всего фильма и только на время экшена они затыкались. Беда в том, что экшен там сконцентрирован в основном в конце, а до этого в основном диалоги.

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы точно не пират? XD


Хавчик в кино это вообще отдельная история. Я конечно и сам люблю это дело, но блин! Люди, там фильм @б машу мать! Жрите после сеанса!


Чипсы всегда высыпаю в ведро из под покорна. С алкоголем не дружу. Да и бегать в туалет посреди сеанса как-то неочинь.


Кинотеатру наплевать. Им важнее продавать хавчик за тройную цену.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну много фильмов пирачу, да. Но некоторые и в кино не грех посмотреть, даже некоторые драмы стоит смотреть в кино, а не дома. Тот же бёрдмен на большом экране выглядит просто потрясающе, ну а иногда я иду в кино, потому что ждать ДВД нет сил.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше не писать такие признания в сети :)


Воспользуюсь пожалуй моментом. Может посоветуете какой нибудь фильм хороший на вечер? Фантастика. Триллер. Кровь кишки?)


Пол дня сегодня лазил по сайтам и все впустую. Да и еще эти критики в комментах под фильмами вечно всё портят.

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кловерфилд, 10. Шикарный камерный триллер с примесью фантастики. Кровищи почти нет, зато держит в напряжении почти всё время. Самое главное - не читать отзывы, не смотреть трейлеры, даже описание на кинопоиске не нужно читать, потому что вся мякотка фильма в интриге, которая подогревается на протяжении всего фильма.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Классный фильм! Круто! Концовка шикарна! Я такой ...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы когда прикалуетесь хоть намекайте. Дешевая пародия на войну миров с Томом Крузом. Учитывая, что это было пиздецом. Даже вечно кричащей девочки нет. И опять враги. В этот раз к России присоединилась еще и северная Корея. Шлак, короче. Сценарий как всегда. А я было повелся. Нехорошо так делать.


За Гудмана обидно. Я очень люблю его "Бейб был только один", но видимо кризис жанра в глобальном масштабе.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по моему как раз к финалу всё становится логично и понятно. Мне дико понравилось, как меня фильм раза три наебал: Да нет никакой атаки, а он маньячила, а нет, атака была, а он просто толстый псих, а может все же не было? А та покореженная баба такая из-за той самой кислоты? И вот она на улице снимает противогаз, ты думаешь "ну я же говорил, никакой атаки, типичный маньяк. Хотя стоп, тот чувак что-то говорил о красной вспышке, а звук вертолетов откуда?"  И тут она взбирается на крышу машины и реально видит инопланетян. Вот это было здорово.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Пойду качать. Спасибо!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку