Чувак, ты ещё тут ?

Лег я сегодня спать, но спустя непродолжительное время полупроснулся... Раз в пол года (может реже) бывает так, что сознание проснулось, а тело не совсем. А еще бывают сны, когда ты во сне делаешь то, что должен был сделать наяву. Например в детстве когда все уходили на работу мне говорили закрыть за ними дверь и видимо я им отвечал согласием, но благополучно отключался и спал дальше, а во сне видел как закрыл дверь... В общем... Сегодня эти 2 случая стакнулись.. Сознание проснулось, а тело нет. Я открываю глаз и вижу картину: своя рука, постель крупным планом и телефон лежит. Осознаю, что проснулся не до конца.. Потом до меня доходит, что я вижу, но вижу не по-нормальному, а статичную картинку... Тупо 1й кадр момента когда открываю глаза.
Закрываю глаза и беру в руки телефон. Разблокирую экран. Открываю глаза и вижу разблокированный экран телефона... Далее думаю, что надо дойти до приложения музыка таким методом и включить громкую музыку чтобы помочь себе проснуться... Через несколько мгновений я проснулся... Понял, что никакого полусна не было, а это был целиком и полностью сон, ибо телефон лежал совсем в другом месте...

После этого я набрал в гугле "проснудся и вижу чтатичную картинку" (с ошибками, как было скопировал). Было интеречно были ли у кого то еще такие сны. на первой странице нашел пост пикабушника... Перешел, почитал пост и все коменты и мне вдруг интересно стало: а что с этим человеком стало... Я не смог понять, как на пикабу его последний визит узнать, последние же посты совсем давно публиковались... Удалось ли ему решить проблему своих глаз? Жив ли он вообще ?
Вот так вот увидишь странный сон и он тебя так далеко заведет... Хотя, кто его знает, может это только начало истории.
Чувак, ты еще тут ?

https://pikabu.ru/story/pro_zrenie_spasibo_esli_dochitaete_3...