Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Чуть победил свой страх, ура :)

Начну пожалуй из далека. Я долгое время уже один, около 5 лет где то. Живу тоже один и даже друзей нету, кого можно позвать погулять или выпить в баре. Вообще я уже привык к этому и в общем то меня это не напрягало. Но в какой то промежуток времени в моей голове что то щёлкнуло, наверное это произошло месяца 2 назад. Я вдруг понял, что я не хочу возвращаться домой, потому что дома пусто и на меня накатывает такое состояние...(спойлер. Сейчас будут сопли-слюни) начинаю чувствовать себя абсолютно одиноко и понимать что я никому не нужен. А около месяца назад появилась навязчивая мысль уехать на СВО, т.к. я особо тут никому не нужен. Но эта мысль была до сегодняшнего дня. Я вдруг неожиданно понял для себя, что своё счастье мы строим сами. А понял я это очень таким странным способом, по крайней мере он странный для меня.

Ну а теперь к сути.

Я живу в Екатеринбурге. И как говорил ранее, домой я возвращаться не хочу, поэтому решил после работы погулять пару часов и слышать людей вокруг. Погулял, устал, решил что как ни крути, а домой ехать надо, мне ещё штангу сегодня тягать, поэтому время не ждёт. Сел я значится в метро, а после меня зашла девушка. Можно даже сказать что я втрескался в по уши с первого взгляда. Мы какое то время переглядывались. В голове крутилась мысль, "иди знакомься идиот, ты уже 2 месяца медленно, но верно летишь кукухой". Скажу честно, я зассал, т.к. я в жизни не знакомился вот так вот просто на улице. Сижу в метро, думаю. Ладно, она сейчас выйдет и через пару часов я забуду это всё.

Всё пошло не по плану!

После метро, мне надо было ехать на автобусе и она села на тот же автобус, что и я. Мысль, что я идиот всё ела мою подкорку, я уступил ей место, она была с подругой и они вдвоём о чём то болтали, я не слушал разговор, а слушал её голос. Ситуация выходила из под контроля, мозг начал кипеть и крутиться в голове. Я придумывал для себя отмазки, что типа вот она с подругой разговаривает, а я, балбес такой, встряну в их разговор и начну знакомиться...Ага! Сейчас!

Кароче я молча доехал до своей остановки, и вашу ж мать! Она выходила на той же остановке! Я молча закурил и направился в сторону дома, она в ту же сторону! Пока я шёл и курил, в голове крутилась мысль "Чувак, не тупи! Ты её у себя на районе никогда не видел и врятли увидишь снова! Иди знакомься!" Вообщем мой сфинктер сжался и я пошёл знакомиться....Повторюсь, что таким образом я знакомлюсь впервые в жизни, хоть мне и 31, но да, я стесняшка :)

Значит я подошёл к ней, а она всё ещё с подругой. Ситуация крайне тупая была, сначала я ушёл вперед их метров на 5, быстрым шагом, потом развернулся и пошёл к ним обратно. Я думал они в меня что-нибудь кинут, но обошлось, дошёл без потерь. И говорю ей "Девушка, извините, у меня впервые такое, но можно с вами познакомиться?" Далее я услышал то, что она уже занята. После чего я от волнения смог сказать только извините и ушёл...

Такие вот дела. А вообще, я рад, что я смог подойти. Да, неудачно. Но это не конец и значит со временем я смогу найти ту, ради которой буду лететь домой. И на последок, в автобусе я услышал, что её зовут Лена. Лена, если ты это прочтёшь и узнаешь себя, то знай, что я бы хотел с тобой общаться :)