Чудо-интернет
Это уже просто финиш. Уже почти 4 года пользуюсь великолепным интернетом от группы компаний "Virgin Connect", а именно "Смайл", он же в прошлом - "Инфолайн". Дело происходит в Московской области, город Королёв.
За 4 года, интернет стабильно лежит по 2-4 дня в месяц, якобы копали - повредили оптику. После событий последних двух месяцев терпение лопнуло. Интернет оплачен до 30-го числа, 19 его отрубили и просят опять оплатить. В декабре ещё плюнули, оплатили, на этот раз это последняя капля. А самое интересное:
Они продублировали подключение, в ЛК нужно оплачивать уже 2 пакета за 1 месяц и якобы "разбираются с этим". Такое было в Декабре и теперь уже в Январе.
Говоря по-русски - это пиздец, товарищи.
Хотелось высказаться, а заодно - предостеречь. Возможно кто-то ещё пользуется и возможно у вас такой же "сюрприз" в личном кабинете.
UPD:
После запроса перерасчёта, они вернули аж за 2(!) дня. Невероятная щедрость.

