Что же дальше?1

Пост не ради плюсов или поплакаться--- видимо жизнь такая. Есть разные люди- об этом размышления. Есть два прошлых брака- о первом слов нет- все было хорошо- и прошло хорошо- в смысле поженились- развелись- речь о втором и третьем- второй ломает третий- вторая(будем так ее величать) особа со со своей кукушкой которая слушает папу( папаша тот ещё жук-- всех купил --- в своем семействе) старается потакать ему- тёща( жена его) нейтральная особа но в конфликты не вступает- поддерживала как могла но и не лезла-- в общем-- жили не тужили- ( на ее жилплощади которую они совместно покупали для детей- тесть и тёща-- хотя и вогнали дитяток своих в долги- неважно) живём и радуемся--- проходит время- вторая заявляет- ребенку полтора года-- переписывай свою долю с квартиры на дочь( квартира в центре города трёшка- моя только треть) естественно эти заявления идут от тестя только ее языком-- не совсем дурак. При условии что я там и так на пьтичих правах-- так и тут же хотят бомжом сделать. Не придал значения словам-- перестал там жить--- они сами --- без моего присутствия. С последним появлением моим песня за долю опять началась--- решил что так дальше продолжать отношения не стоит мы разбежались. После она подала на развод- и почти сразу на алименты ( обо всем этом я узнал позже- когда приставы забегали).сейчас я женат третий раз - счастья вагон- дочери 1,5 года-- своя квартира ( ипотека) и тут алименты ( насчитано много -1,6 млн) да и это не важно- важно другое- жопу конечно не рву- но стараюсь- денег заработать- официально устроиться( фиктивно) - но тут Вова подписал закон- грубо говоря ещё недельку возможно я ещё на свободе--- потом возможно нары--- обидно немного- свою семью загубила- теперь и чужую угробит--- там ещё много разных ньюансов - могу в комментах рассказать--- нужно немного поддержки от вас- спасибо кто прочитал

Автор поста оценил этот комментарий

На эмоциях вчера был-- вот и запутал видимо

Автор поста оценил этот комментарий

Немного запутал людей--- та хата которая с 1/3 матери моей - владелец мать моя-- она в продаже висит -- мать продает -- когда и сколько упадет- неизвестно--- вот оттуда они и захотели оттяпать

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Т. Е. Полтора ляма, если считали по 14тр в месяц, это примерно на 10 лет вы о ребенке забыли. А на сколько посадить то хотят??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

До10

9
Автор поста оценил этот комментарий

Т. Е. Полтора ляма, если считали по 14тр в месяц, это примерно на 10 лет вы о ребенке забыли. А на сколько посадить то хотят??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

До 10 насколько вычитал

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю, что посадить не посадят.. Но долги по алиментам (средняя t по палате) сильно сократятся, на это и расчет... Правильный расчет, кстати.. Ибо не платят абсолютное большинство... Я с мужем развелась в 2015.. ни рубля с тех пор, но я и не бегаю за ним.. полтора прожиточного в твердой сумме, даже хз, сколько там... взять с него нечего, как развелись, так не работает, новая баба кормит.. Но тут, автор, думаю, нет смысла оспаривать свои обязательства перед ребенком... Он у вас не просил его делать... и не котенок это, пока с женой хорошо - содержите, как развелись - ребенок нафиг, пусть живет как хочет..
Не утешайте, пожалуйста, себя мыслью, что "там денег и так много"... Это ваше "творение", так найдите в себе силы и будьте мужиком... У вас если любимая дочка лет через -дцать родит от такого, который 3 раза женат был и никому платить не может, вы ж за голову схватитесь... Кстати, если человек не платит, т.е. не чувствует ответственности своей, так он и от 4-й, 5-й, 10-й жены свалит... ну а чо... Снмья это не всегда чувства "пальцы в розетку", это и про "должен, даже когда надоело"... Про алкашей и пр. не говорю, тут вам только посочувствовать можно...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вашего бывшего все равно прижмут--- за неуплату. Вопрос времени--- вот видимо и мое время подошло ...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё не посадили

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за адекватность в рассуждениях --- не ожидал что столько людей сможет и спросить и направить мысли разные--- возможно я не правильно рассуждаю--- для этого я и создал пост--- просто мозги закипают

Автор поста оценил этот комментарий

Злостно не уклонялся- я там не жил-- договорится бесполезно- приставы бегают как к себе домой- с некоторыми знаком лично- все твердят- устройся фиктивно- алименты не списывают с просто слов( типа он отдал все наличкой и можно я заберу бумаги) я пробивал за эту тему. Сейчас приставы взялись за должников конкретно- особенно за крупных- долг набежал за 12 лет (грубо) по 14 примерно. А доля в 1/3 пока деньгами выходит --- немного на ипотеку упало--- останется ещё с продажи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за поддержку

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может можно кредит взять и рассчитаться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так то ипотека и небольшой кредит висит на нашей семье( это третий брак). Работаю только я - жена с дитем ещё пару месяцев сидеть будет- не меньше, хотя и рвется на работу. Я подозреваю что у них и был на это расчет--- развод-- алименты , либо жилплощадь захапать--- я не согласился-- вот и втихаря замутили алименты

10
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда 1,6млн алиментов то? Это за какой срок вы так задолжали то? Подробности, если можно... И что с вашей долей 1/3 в квартире? Так же не понятно, почему вы сухари сушить взялись, если не уклоняетесь "злостно" от выплат? Вова то Вовой, но в РФ, если сравнивать с любимой Гейропой, самая лайтовая жизнь для должников, куча вариантов договориться, реструктуризировать, попросить лично, послать приставов нахрен... А уж как наши сотрудники ФССП в носу ковыряют... легендарная служба, ага  XD   Вы 5 раз состариться успеете...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Злостно не уклонялся- я там не жил-- договорится бесполезно- приставы бегают как к себе домой- с некоторыми знаком лично- все твердят- устройся фиктивно- алименты не списывают с просто слов( типа он отдал все наличкой и можно я заберу бумаги) я пробивал за эту тему. Сейчас приставы взялись за должников конкретно- особенно за крупных- долг набежал за 12 лет (грубо) по 14 примерно. А доля в 1/3 пока деньгами выходит --- немного на ипотеку упало--- останется ещё с продажи

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Закон январский- я так понял дополнение по алиментам- пообщался с приставами- с февраля всех алименщиков после 2х месяцев неуплаты установленной суммы( то есть если не работаешь--- около 14- если работаешь--- то четверть или треть - в зависимости от обстоятельств) я не официально устроен-- так они и считали по 14 с копейками--- вот и набежало-- не суть -- нары--- видятся скоро так как ещё не устроился на официалку( тянут заразы резину) осталась неделя примерно--- несколько Человек присело уже-- читал про это--- вот и думаю как дальше и что дальше...

18
Автор поста оценил этот комментарий

Парень, может я тебя удивлю, но то, к чему ты пришёл, это не судьба-злодейка распорядилась. Ты к этому целенаправленно шёл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно- не судьба-- когда первая жена бухала как не в себя вместе с тёщей - а тёща загнулась от короны --- хоть я и вкалывал как лошадь чтоб их всех кормить-- и все думали что так и должно быть- никто не думал о будущем-- а сейчас каждый думает о своей жопе - верно?

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда 1,6млн алиментов то? Это за какой срок вы так задолжали то? Подробности, если можно... И что с вашей долей 1/3 в квартире? Так же не понятно, почему вы сухари сушить взялись, если не уклоняетесь "злостно" от выплат? Вова то Вовой, но в РФ, если сравнивать с любимой Гейропой, самая лайтовая жизнь для должников, куча вариантов договориться, реструктуризировать, попросить лично, послать приставов нахрен... А уж как наши сотрудники ФССП в носу ковыряют... легендарная служба, ага  XD   Вы 5 раз состариться успеете...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1.6 -- это набежало за 11- 12 лет- не считал--- это грубые цифры--- договориться не получится- все делалось и делается для отжима( вначале разговоры пошли -- отпиши долю на дочь-- или продай и отдай дочери--- эти разговоры были перед разводом с бж--- сейчас суммой задавить пытаются). Семейство там такое--- подставить или подгавнить -- это запросто( ещё в браке заметил). Сами по человечески не живут и другим не дают( это общая картина- долго расписывать). Сейчас жду ответа по офиальному трудоустройству-- должно выгореть-- там и перестанут бегать легендарные сотрудники ФССП

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Алименты не платил, а теперь бывшая жена виновата? Теперь сажают, что ли, за неуплату?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Виноваты оба--- хотят посадить- только от этого лучше не будет никому

7
Автор поста оценил этот комментарий

а вы хоть как-то платили? ребенок же ваш, как помогали то? деньги под расписку или покупали что-то ребенку? чеки есть? Если вы вообще никак не участвовали, то ... ну как-бы,  исправляйтесь... Такая сумма - это за 10 лет что-ли? И со 2-й женой договаривайтесь.. чтобы не наседала пока.. Может недвижкой откупиться, закрыть долг?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Суть была в этом--- отдать долю или хату--- и меня напнуть --- я не повелся--- а теперь пробую решить все это--- но малой кровью

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

а вы хоть как-то платили? ребенок же ваш, как помогали то? деньги под расписку или покупали что-то ребенку? чеки есть? Если вы вообще никак не участвовали, то ... ну как-бы,  исправляйтесь... Такая сумма - это за 10 лет что-ли? И со 2-й женой договаривайтесь.. чтобы не наседала пока.. Может недвижкой откупиться, закрыть долг?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Платил(мало) сумма за 10 лет ( чуть более) неважно---- не для этого этот ребенок родился--- не из-за срача папы с мамой и тесть в уши надувающий

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нда, ребенок твой- кормить другие должны.. посадили б такого. Толку больше было б
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я гляжу ты за нары--- знаешь- посоветуешь чего или поможешь?( Сарказм) в России нары--- в большинстве случаев только хуже делали и люди только злее--- хотя я и так вижу --- одни добряки и помощники

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Дети твои,а кормить должен тесть?Я правильно поняла суть поста?

Правильный закон,содержать детей должны ОБА родителя.

Не тот,у кого деньги есть.

А если хуй совать без резинки папа-мама не научили,то либо плати,либо на нары.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Суть поста не в этом-- дальше что делать- Я хз, про резинку правильно заметил- знал бы надел- ну это как про солому- подстелил бы где надо- тогда я общался только с ней и одних не знал и тем более какие люди- да и не важно какие они- важно как они поступили и как ее настроили - она ведомая слушает и делает только как они скажут ( спасибо за поддержку)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вова подписал закон - после двух месяцев неуплаты - уголовка- до десяти по моему- если не ошибаюсь-- сам понимаешь нет желания платить тому кто при деньгах- поэтому фиктивно и устраиваюсь

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества