11

Что у Вас в голове, женщины водители?

Новосибирск. Мега. Иду с двумя детками с парковки внешней к ТРЦ. Подходим к пешеходному переходу. Перед переходом останавливается ниссан, девушка за рулём. Думаю, вот молодец видит всё, ответственная. Делаем первый шаг на пешеходный, ниссан трогается перекрывает нам переход, останавливается, стоит, пропускает встречную (там сегодня дорожные работы и сужение). Ну как так то?

Сходили, приобрели детям немного вредной еды, идём обратно. Перешли половину пешеходного (всего две полосы.) Ещё одна, единственная на дороге, "еду, никого не вижу" не сбавляя скорости проезжает перед носом. Придерживаю детей, хлопком складываю ей зеркало заднего вида. Не останавливаясь кидает мне в открытое окно: - Ты что, долбанутый? Конечно! кидаю в след уезжающей машине. Вот и поговорили.

Женщина на красной, свеженькой мазде, седан. Передаю вам огромный привет, если узнали себя. А так как я долбанутый, запоминайте, я в следующий раз в дверь пну.

Дубликаты не найдены

+10

Я вот за рулем уже не первый год, и езжу немало, и по моим наблюдениям долбоебов поровну среди обоих полов.

раскрыть ветку 12
+2
Каждый долбоеб считает другого долбоебом. Каждый в чем то долбоеб.
раскрыть ветку 11
+2

Я вот долбоеб в ядерной энергетике, поэтому даже близко не подхожу к ядерному реактору. Почему же долбоебы в вождении с радостью садятся за руль?

раскрыть ветку 10
+3

Сама водитель со стажем 11 лет не перестаю удивляться, как народ права получает? И от пола это не сильно зависит, много мужчин, у которых хочется отнять права и сжечь)

раскрыть ветку 7
+3

А права куда потом девать? Тогда уж лучше с правами вместе сжигать

раскрыть ветку 5
0

Отличный вариант)

раскрыть ветку 4
+1

Некоторые долбоебы, по себе знаю, просто ссутся. Потому что в первые десять самостоятельных выездов у тебя кирпичей на три дачи наберется. Отсюда - неумение читать дорожную обстановку, излишнее внимание ко всему, кроме нее же, ну и тэдэ.

+2
Ни куда не денется категория - насосала, но на мой взгляд если так по честному то подобным грешат оба пола, почти каждый день наблюдаю по пути на работу/с работы - включается жёлтый цвет светофора а водятлы лишь ускоряются проезжая на красный и хвостом ещё 1-2 машины :(
+1

мужики же так не делают...что вы что вы...

раскрыть ветку 4
0
Забавно, что складывать зеркало и пинать по двери при мужчине за рулём я бы на месте тса с женой и детьми, право, очканул бы. В смысле он же уже неадекватный, а никак у него волына в бардачке?..
раскрыть ветку 2
-1

Дак сидите дома, кругом же неадекваты... Аплодируете тем кто держит обоченщиков, а самим? Самим в большинстве случаев сыкотно, да? И так ведь во всём.

раскрыть ветку 1
-1

Я пишу про конкретный случай. А мужики в таком случае говорят, извини брат, не заметил (не видел). В большинстве случаев. И это из жизни.

+1
ТС, вы страшный человек! В дверь пнуть это силище, я бы кирпич кинула
раскрыть ветку 2
+1

Ноги обычно с собой, а кирпич ещё искать надо.

раскрыть ветку 1
0
Для таких случаев в сумке ношу
+1

Сейчас женщины Вам наминусят.

раскрыть ветку 1
0
Адекватные нет, а дуры конечно минусонут!
+1

у меня так хомяк умер

+1
А просто с детьми нельзя ходить? Обязательно с "детками"? Что это должно подчеркнуть? Социальный статус рассказчик или что? Не читал дальше этой фразы, всё и так понятно.
раскрыть ветку 1
-2

Будет 12 лет, будут дети. Пока 7 лет, для меня детки. Можешь после первой буквы не читать, ведь сразу всё понятно.

+1

ударить ногой по проезжающей машине - это будет "сильно", не забудь новую ногу заранее купить :-)

раскрыть ветку 2
+1
Ты что, это же тебе не совочек в магазине купить! Новая отрастет
0

Пробовал, не отваливается. Когда сын в коляске ещё ездил. Был случай.

+1

ты что, долбанутый?

раскрыть ветку 2
0
Конечно
раскрыть ветку 1
-1

как по мне - это тса должна беспокоить безопасность его детей, неважно вне перехода или на нём - а кто там за рулём едет - это дело второе.

0

бывшая коллега с пятого (!) раза получила права

с тех пор на дорогах я стал ещё более внимательным

0

Нашел интересный рассчет по статистике от 2012 года

Количество женщин-водителей 3 070 000

Количество мужчин-водителей 31 990 000

Общее количество ДТП 187 098

Соотношение ДТП по вине женщин/мужчин 1/7, т.е. :

Женщина виновата в 1/7=14% всех ДТП.

Мужчина виноват в 6/7= 86% всех ДТП.

Вычисления:

Количество ДТП по вине женщин-водителей = 187 098*14/100= 26 194

Количество ДТП по вине мужчин-водителей = 187 098*86/100= 160 904

Соотношения (количества ДТП по вине женщин-водителей / количество женщин-водителей = 26194/3070000)*100=0,85%

Соотношения (количества ДТП по вине мужчин-водителей / количество мужчин-водителей = 160 904/31 990 000)*100=0,50%

Итак:

0,85% женщин-водителей виновны в ДТП

0,50% мужчин-водителей виновны в ДТП.

Женщины-водители опаснее мужчин-водителей в 0,85/0,50= в 1,7 раза. Т.е. разрыв очень небольшой.

раскрыть ветку 1
+1

ну почти вдвое - небольшой, да

а ведь казалось сначала, что с математикой вы дружите

0

Надо было плюнуть в нее

0

Мммм... Дорожные войны...  Жду сборник видео, где в одном из эпизодов будешь ты.

0
Сумкой корпус поцарапать мимопрезжающей машине, будут претензии пусть ментов вызывает и доказывает что права, вы на пешеходке были.
0
Они катаются по принципу : "девочек нужно пропускать" ; экий ты не джентльмен =)
-1
Только 2 раза мне сигналили, хотя переходил на зеленый. Угадайте, какого пола были водители?
-1
Не надо пинать дверь. Надо в состоянии крайней необходимости любыми способами привлечь внимание водителя к опасной ситуации для предотвращения ДТП. Запомнил формулировку? Вот так и поступай!
А что уж там для этого пришлось сделать, дверь пнуть или стекло разбить... неважно, ты действовал в состоянии крайней необходимости для предотвращения ДТП
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: