Дубликаты не найдены

+1
Все верно, кроме жевачек турбо.. ну не было таких в ссср... были привозные из стран "сэв" с вкладышами или отечественные по лицензии "вриглиз", апельсин и мятная. С жевачками при совке было весьма туго! Доходило до того, что многие жевали одну пластинку на троих ))
раскрыть ветку 3
+1
Неделю.
+1
Может из-за того, что мое детство прошло в портовом городе у нас ценились вкладыши "Donald Duck", чуть меньше котировалась "Bazooka". Turbo уже потом из Турции гоняли.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Да ты прав! Дональд точно был. ))
+1
А марки? Или не заметила? А я ещё стеклышки цветные и куклы бумажные с одёжками собирала
0
Я наклейки собирал )))
0
Я мешок фишек собрал в свое время. Который мать отобрала, когда я двойку получил)
0
А что сейчас можно собирать?
P.S. Собирал в детстве мелкие камешки прикольной формы, необычного цвета или полупрозрачные.
0
Блин, у меня была большая коллекция красочных бумажек от спичечных коробков (что на лицевой стороне). И не помню где и когда все это просрал. Теперь очень жалко.
0
Что там забьіла коллекция "Автолегенд"? Ведь они уже в России начали продаваться...
0
Наклеек с кадрами из фильмов не было в ссср, если только у "блатных", у кого родственники ездили по заграницам. Всякие турбы появились в 90е.
0
Увидел жвачки с фантиками, аж запах почувствовал, ароматная химия)
0
Как раз пост делал: http://pikabu.ru/story/znachki_u_vas_est_khoroshie_znachki_v...
Ребята, у кого такие значки есть в Томске? или по почте, очень нужно, очень коплю и люблю такие :) пусть не пылятся у вас дома..
Иллюстрация к комментарию
0
Советские дети настолько суровы, что собирали наклейки с кадрами из фильма Терминатор 2, который вышел после распада Советского Союза
0
а где наклейки с голыми бабами?
0
А я собирал бутылки :(
0
Эх, достать чтоль марки свои поглядеть...
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: