3132

Что говорят люди под наркозом?

- Из-за наркоза я флиртовал со своей сломанной рукой, твердя что это платье ей подходит.

- После операции мне сказали, что я медсестру назвал товарищем Гитлером и спросил где он прятался после войны.

- Я сказал, чтобы мне вместо старой почки поставили фильтр для воды.

- Со слов жены, когда меня завезли после операции в палату, то врач сказал ей - можешь спрашивать его, что хочешь. Она спросила - когда куплю шубу. Я поднял руку и скрутил дулю. Врач сказал: " Вот это выдержка!".

- Я требовал вернуть мне аппендицит на место!

- Я после наркоза ругал Пушкина, что пошёл на неравную дуэль.

- Ко мне пришла медсестра после наркоза, и я плакал, т.к. думал что это ангел.

- Я попросил к загипсованной ноге подключить вай-фай, мотивируя это тем, что нога войдёт в интернет, скачает нужную программу и кость быстрей срастётся.

- Отходя после наркоза и смотря на маму (у меня двоилось в глазах) и я искренне верил что у меня две мамы, плакал, потому что об этом раньше не знал.

- Я кричала: "Папа, где мои куры? Они в порядке? Папа, медведь!!!". А я городская девушка. Какие нафиг куры???

- Когда я отходил от наркоза, ко мне подошёл врач и я сказал ему на немецком : "Хайль, Гитлер" и потом где-то минут 5 говорил ему что-то на немецком. Только я не знаю немецкий.

- Когда меня прикатили в палату и я увидел соседа по палате в полосатых штанах. Начал кричать: «Гоните нах*й эту зебру, я с ней спать не буду!».

- Я после наркоза был уверен ,что у меня под одеялом находятся русалки . И просил врача прогнать их.

- Я под наркозом сказал "Ты не заберёшь мои зубы, демон!»

- Я под наркозом ляпнула: "Пиццу 4 сыра и черную дыру"

- Я после наркоза медсестре предлагал замуж выйти за меня. Моя настоящая жена стояла рядом.

- Помню под наркозом кричал: Нашатырь мне, срочно!

- После наркоза, орал на всю больницу "Хип хоп лалалэй, вызови домой бл@дей", а я юрист…

- Когда я отходила от наркоза, врач принес поднос с трубками и шприцами, а я ему говорю: " это тульские пряники?", он говорит "да", "ну тогда можно мне штук 5?",он сказал: «обязательно»)))

- Под наркозом я хирургу прочитал лекцию по строительству панельных многоэтажек.

- А я после наркоза спросила у медсестры кого я родила, мальчика или девочку. Операция была на апендецит.

- Когда я отходила от наркоза, я сказала что боюсь коров, и попросила убрать эту рядом стоящую корову. Надеюсь медсестра не сильно обиделась.

- Я во время операции открыла глаза и попросила врачей разговаривать тише, потому что они мне мешают спать.

- После наркоза открыл глаза, рядом сидела моя девушка, и говорю: «С%ка, опять ты…».

- Когда меня перекладывали с каталки на кровать, я кричал: «Что вы охр@нели, тут высота - 5-й этаж!»

- После наркоза пока везли по длинному коридору орал песню "врагу не сдается наш сильный варяг!". Потом сказал соседу по плате, чтоб не срал на пол и вырубился.

- Моя сестра после наркоза первое что сказала: "Принеси мне плойку, а то я буду похожа на Леонтьева!".

- Я одна после наркоза просто проснулась?

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+553

8 лет назад.. Сижу в стоматологии, жду когда наркоз на зуб подействует, вдруг начинаю задыхаться – теряю сознание (мысль проскочила «с сердцем что-то»)... ,немного прихожу в себя в «скорой» врач мне говорит «я не знаю, что с тобой, давление сбить не можем…» снова теряю сознание.. прихожу в себя – лежу в реанимации, привязан по рукам и ногам к койке, на брюхе шов. Лежу, осознаю.. проходит мимо врач, я ему «доктор, что это было?» он мне «прободная язва двенадцатипёрстной кишки» .. я ему «а когда меня отвяжут?» он не ответил и вышел… при следующем его приходе повторяю просьбу «отвяжите, неудобно же..» А он с полуулыбкой так «неееет уж…» И такая же странная реакция у медсестер… все как-то бочком-бочком.. Так и держали на «вязках» до перевода из реанимации. Мне так и не рассказали, а вот супруге врач поведал, что буянил я круто, отходя от наркоза… свободы жаждал, капельницы-катетеры вырывал, оборудование портил, уйти норовил, пытаясь физически возражать несогласному с этим медперсоналу … ничего не помню.

раскрыть ветку 75
+100

Меня после операции везли в палату, коридор был не ровный а под спуском, и я в момент скатывания произносил Вииииииии!!! Давай ещё!!!

раскрыть ветку 12
+47

Была большая кровопотеря, ввели наркоз, глотаю трубку, ищут откуда течет, а меня глючит что это лицехват из чужого в меня яйца откладывает. Ну думаю гадина, ща я тебе устрою. И из всех сил кусаю трубку, потом вырубаюсь. Когда через год приходил на обследование, врач с хохотом говорит - о, Рипли пришел. Я такой всмысле? Он показывает трубку, с отметиной зубов и говорит, ты орал - уберите, он меня заразит, не хочу чтобы из меня чужой вылез

раскрыть ветку 3
+80

После операции случилась мощнейшая эрекция! Кричал наотходах на медсестру, мол, "какого х.. у меня х.. стоит, ты чего ох..ла?". При этом присутствовала моя любимая супруга и краснея всем и медикам и сопалатникам говорила что я вообще то в обычном состоянии приличный и культурный человек)))))

+64

В 16-17 лет мне удаляли гланды под местным наркозом, на операцию я шла в спортивном костюме, уже там кофту сняла - уже не помню почему, мб жарко было. Так вот, когда меня привезли после операции обратно в палату, я вдруг осознала, что уходила-то я в кофте, а вернулась без неё (кофту, естественно, привезли вместе со мной)! Так у меня началась истерика, я рыдала в голос и кричала, что потеряла кофту, и даже тот факт, что мама мне её предъявила, меня не убедил))

раскрыть ветку 1
+155
Когда мне было лет 11-12, нашего соседа 17-летнего оперировали, аппендицит. Наркоз как-то плохо взялся, он всё чувствовал, орал от боли, его привязали и били по голове, чтоб не вырывался, потому что "чё ты выпендриваешься, терпи". У него на лбу потом шишка была.
Из-за этого с детства боюсь, что будут делать операцию под общим наркозом и я тоже проснусь и буду всё чувствовать. Местное обезболивание меня почти не берет, лечение зубов - пытка. Короче, все основания для фобии.
раскрыть ветку 46
+10
Ждал, что в итоге ты проснешься у стоматолога, даже ещё раз перечитал ))
раскрыть ветку 2
+3
Насколько же разная реакция...
три года назад, экстренно кесарили под общим. Я тряслась от страха на операционном столе, врач спросил, все ли готовы, маска и я отключилась.
темно, тепло, спокойно...
будит анестезиолог, убедился что проснулась и ушел. Я два вопроса только задала: где я? И сразу:"как дочь?"
и всё) потом просто спала. Без сновидений... Больно только было.

А рядом соседка тоже после кесарева орала, визжала, требовала священника....
раскрыть ветку 1
+5
Я в 12 лет чуть очухалась, тоже пыталась уйти из реанимации, катетеры выдергивала, да. А что говорила, не знаю, но мысли были, что меня мучают.
+2
Так всем и говори!
+1
Хз, но я после наркоза сплю ещё часов 6 минимум. Первый раз в 5 лет делали обрезание по медицинским показаниям. Помню плохо, но спал после наркоза точно. А хер ли, воды пить не давали. Второй раз в 16 лет разломал кисть в пух и прах. Перелом со смещением предплечья на прямо в суставе и перелом лучевой кости там же. Навернулся на полосе препятствий и приложился рукой об трубу в падении. После наркоза минут 5 отходил и вырубился. После этот же перелом через неделю пересобирали, ибо с лубком налажали. Тоже уснул после короткого отходняка
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
7850

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Показать полностью 3
4801

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

4799

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

3831

Антидепрессии пост...

3712

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3214

Такая интересная жизнь

2914

Бизнес-класс

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: