Дубликаты не найдены

+2

Сударь, али дева прекрасна, отпишитесь, пожалуйста, когда и откуда планируете, а также, каким способом.

Благодарен за сведения таковы буду.=)

раскрыть ветку 2
0

Да , я парень. Туристский опыт имею. Правда в той географической области  первый раз

0

Планирую в июле в 20х числах. Вылетаю из Москвы. До самого Иркутска самый дещевый билет стоит 13к, я планирую до новосибирска долететь (6к) погулять по столице сибири и потом на поезде до Иркутска (3к и 30 часов дороги). Так и дешевле будет и Посмотреть получится по больше. Далее планирую 5-7 дневный пеший поход по берегу с посещением всех возможных интересных мест. Вот как то так )

+1

гоу!

0
А не рановато?
0

https://vk.com/event105311926
если уж интересно

0

Го,мне тут недалеко с Улан-Удэ)

0

Кто оплачивает банкет?

0
Июль???
раскрыть ветку 2
0

Планирую в июле в 20х числах. Вылетаю из Москвы. До самого Иркутска самый дещевый билет стоит 13к, я планирую до новосибирска долететь (6к) погулять по столице сибири и потом на поезде до Иркутска (3к и 30 часов дороги). Так и дешевле будет и Посмотреть получится по больше. Далее планирую 5-7 дневный пеший поход по берегу с посещением всех возможных интересных мест. Вот как то так )

0

Июль ))))

0
мде, мое начальство уверенно, что я ненавижу теплое пиво и потных женщин, поэтому отпуск у меня в январе :D
з.ы. удачно вам отдохнуть (:
0
А конкретней
раскрыть ветку 1
0

-2
Для понимания. На одного туда-обратно с северо-западного региона 50-60 т.р. только дорога. Дешевле в тай.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: