Дубликаты не найдены

+2667

Проблема чистописания скорость. Когда пишешь конспекты в институте, чистописание убивается нафиг.

раскрыть ветку 299
+314

А что с Дружком то дальше было? На самом интересном месте оборвали текст. Поймал он кота или нет?

раскрыть ветку 43
+165
Скорее всего Дружок рванул за кошкой, от рывка Гриша свалился с санок в сугроб. Вот так покатался! И всё. Вы как будто не знаете этих наивных рассказов из советских учебников для начальных классов.
раскрыть ветку 17
+11
Нашёл!(Ну почти)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+39

Хорошо. Ставлю на то что коту пиздец.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+9
Там же синим по белому написано "уруруруруруруруруруруруруру..."
раскрыть ветку 1
+7

тут выкладывала продолжение, и продолжение продолжения. https://pikabu.ru/story/chistopisanie_1965g_6547619

раскрыть ветку 2
+10
Дружок охуел, встал как вкопанный, закурил и замёрз. А потом в честь него назвали папиросы.
раскрыть ветку 5
+5
Дружок пиупиупиу ололо тыщтыш. Упячка
раскрыть ветку 2
+1

убило)

+1243

Да, от этих выдрачиваний букв и цифр нифига не остается. Помнится как мама меня отправила к соседке бабке, ибо самой надо было куда-то уйти, чтобы та присмотрела и дали мне писать циферки "шоб красиво". Ох и задрачивала меня та бабка, что у меня "5" никак не выходила достаточно хорошей, всю душу мне вымотала. И накуя, спрашивается?

раскрыть ветку 254
+138

Я пару раз в месяц заполняю банковские чеки на получение денег из банка. Сцук, выводишь каждую букву, каждую циферку, как в первом классе. Если писать обычным почерком, то из девятки (в номере моего паспорта) нечаянно получается ноль. Всё, чек запорот, переписывай.

раскрыть ветку 53
+207

В книге "Нейропластичность мозга" известный нейролог пишет, что мелкая моторика - пипец как важно для формирования нейронных связей в ходе развития мозга. Очень важно в детском возрасте, но и после - тоже, в качестве профилактики нейродегенеративных заболеваний.

Хотя там, к слову, всё важно: и чтение, и мелкая моторика, и физическая активность.

раскрыть ветку 84
+722

Та же фигня. Сперва меня родители мучили с почерком, чтоб красивый, все хвалил мол хороший почерк, правда писал я в итоге очень медленно, начали мучить со скоростью, скорость повысилась, почерк упал. Мучили с почерком, да вот опять переобуть уже не вышло...

раскрыть ветку 90