Числа и совпадения

Не скажу, что я верю в нумерологию, но буквально недавно я сделала для себя забавное открытие: последние 8 лет меня преследует разная последовательность одних и тех же цифр: 1, 3 и 6. А заметила я это пару лет назад, когда ко мне домой пришёл сотрудник УГРО, которого отправили к нам хозяева нашей предыдущей квартиры. Дело, которым он занимался, нас толком не касалось, просто в разговоре он не смог не выразить удивление, когда с прежней квартиры  номер163 его отправили на другую улицу с точно таким же номером квартиры. Номер телефона моих свекров заканчивается на 136. Сестра мужа (моя подруга) купила машину и получила гос номер 316.

Впоследствии я вспомнила ещё немало важных дат в своей жизни, где присутствовали эти цифры. Решив выяснить, хорошо это или плохо (события этих дат были не слишком приятные), заглянула в нумерологический гороскоп, в коем с ужасом прочитала, что мне необходимо избегать в жизни любую последовательность всего трёх цифр, уже понимаете, каких. Вспомнилось , что в первую беременность схватки начались 16 марта, исход - экстренное кесарево в ночь на 18-е. Вторая беременность, комиссия перед родами написала : КС 16.3.(в 39 недель, а не в 40, удивило). Вроде бы и планово, чего переживать, но я уже начинала паниковать. Видать, малой тоже испугался этой даты и быстренько попросился сам уже 11-года )) стремительные роды.

Пишу сюда, т.к. интересно, много ли подобных совпадений встречается у других людей,? Пикабушники, поделитесь своими совпадениями, интересно!