21

Четвертовать таких надо...

Двое бывших зеков, у одного 5 отсидок, у другого 6, рано утром на остановке затащили 17-ти летнюю девушку в машину, изнасиловали там и повезли в лес. По пути девушка успела позвонить в полицию и сообщить, что над ней надругались и куда-то везут... Полиция никак не отреагировала. Итог таков, что девушку заживо сожгли в машине в лесу. Я в ахуе, господа, честно, а ведь если напишешь смс'ску, что в сейме бомба, то тебя вычислят через пару часов, а тут через звонок не смогли определить месторасположение?
Действо происходило в Литве. Писал просто что бы поделиться, злость просто через край переполняет
P.S. Как оказалось, на тот момент, потруль полицейских на тот момент находился совсем недалеко.

Дубликаты не найдены

+4
аа...пруф?
ещё комментарии
ещё комментарии
+1
Чем подтверждена информация?
ещё комментарии
0
Было,один человек по пьяни попал в мусорный бак и по утру в мусоросборочную машину.Машина стала прессовать по дороге-человек кому то звонил.И всё.Это было несколько лет назад.Человек пропал.
Отслеживание телефонов,по моему это сектор разведки,если так,это надо с ними связываться.Это не быстро.По логике вещей почти все преступления можно расследовать на основании перемещений мобильников,но этого не происходит.Так как МВД не имеет доступа к отслеживанию мобилок.
ещё комментарии
-3
Дерьмо каждый день случается, неженка, задели блин его.
ещё комментарии
-6
Литва в евросоюзе, там такого не может быть, и откуда узнали про звонок итд, пиздаболия и литва в евросоюзе там не может такого быть я уже говорил?
ещё комментарии
-6
когда же вы поймете? занимайтесь спортом,осваивайте бои на ножах, по возможности ходите в тир. изучайте основы выживания. скоро что то начнется. не может такого быть,чтобы люди терпели как их уничтожает правительство
раскрыть ветку 3
-3
Плюсую сука парень я рад что я не параноик скора будет вар а еще новые фашисты будут поэтому не в коем случае не чернейте иначе вас убьют щас спецом чурок в европу завозят чтобы белые возненавидили черныз и будет новый рейх
-16
Сильно сомневаюсь, что 17-ти летняя девчонка смогла бы что-то противопоставить двум зекам
раскрыть ветку 1
-1
я в общем
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: