Четвертовать таких надо...

Двое бывших зеков, у одного 5 отсидок, у другого 6, рано утром на остановке затащили 17-ти летнюю девушку в машину, изнасиловали там и повезли в лес. По пути девушка успела позвонить в полицию и сообщить, что над ней надругались и куда-то везут... Полиция никак не отреагировала. Итог таков, что девушку заживо сожгли в машине в лесу. Я в ахуе, господа, честно, а ведь если напишешь смс'ску, что в сейме бомба, то тебя вычислят через пару часов, а тут через звонок не смогли определить месторасположение?
Действо происходило в Литве. Писал просто что бы поделиться, злость просто через край переполняет
P.S. Как оказалось, на тот момент, потруль полицейских на тот момент находился совсем недалеко.
Автор поста оценил этот комментарий
Литва в евросоюзе, там такого не может быть, и откуда узнали про звонок итд, пиздаболия и литва в евросоюзе там не может такого быть я уже говорил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да почему, черт возьми, вы думаете, что в евросоюзе все так хорошо?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг она их изнасидовала и убила себя чтобы их обвинить и получить деньги за моральный ущерб и вообще литва в евросоюзе литовцы не словяне а балты и они адекватные европейцы а такого быть там не может
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:DDDD все ясно, иди лесом :D
1
Автор поста оценил этот комментарий
В кино показывают умных и смелых русских, тоже будешь верить в эио?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты точно тугой какой-то, это НОВОСТИ, показали кадры с места преступления, неужели это так долго до тебя доходит?
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да все они могла, просто мудачье там сидит, жалко девушку
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
когда же вы поймете? занимайтесь спортом,осваивайте бои на ножах, по возможности ходите в тир. изучайте основы выживания. скоро что то начнется. не может такого быть,чтобы люди терпели как их уничтожает правительство
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно сомневаюсь, что 17-ти летняя девчонка смогла бы что-то противопоставить двум зекам
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пропаганда сука клевета ты еще скажи что убийцы геи пропагвнда в европе такого не может быть брейвик не в европев скандинауии не приплятай его сюда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, не верь. Но буквально недели три назад застрелил прямо на улице молодого парня, надежду литовского стрелкового спорта, мой друг с ним лично общался, это тоже пропаганда, умник?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дерьмо каждый день случается, неженка, задели блин его.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты дурак? :D
Автор поста оценил этот комментарий
Было,один человек по пьяни попал в мусорный бак и по утру в мусоросборочную машину.Машина стала прессовать по дороге-человек кому то звонил.И всё.Это было несколько лет назад.Человек пропал.
Отслеживание телефонов,по моему это сектор разведки,если так,это надо с ними связываться.Это не быстро.По логике вещей почти все преступления можно расследовать на основании перемещений мобильников,но этого не происходит.Так как МВД не имеет доступа к отслеживанию мобилок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полиция имеет доступ, есть знакомые, у которых мобилы находили у барыг путем отслеживания
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому и говорю, что лучше б не читал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, пиздос, вот тебе и Европа, хотя какая это нахуй европа
1
Автор поста оценил этот комментарий
В новосях говорят что все паши сосут за айфон а сирийцы восстали хотя там восстали аль каидцы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так парвда, я сосу за айфон, глупый ты какой :33
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
оооо, дэльфи я это желатя пресса, ну вот например http://rus.delfi.ee/daily/estonia/estonskie-satanisty-obrati...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я уже устал писать, что показали кадры сгоревшей машины, тут говно по всей лабании кипит
Автор поста оценил этот комментарий
Итак. Собрали дохуя разных шишек, которые свалилва вину друг на друга, а потом сошлись во мнении, что девушка виновата, ибо вытащила симку из телефона и поэтому не смогли определить местоположение.

Заебись. Лучше б не читал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да все это пиздеж, во-первых, я не верю, что у нее не было симки, во-вторых, как и было написано, можно узнать местоположения человека, даже если симки в телефоне нет. Одним словом, это просто пиздец
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А я умею. Лол, чувак, delfi - это не желтая пресса, и да, тому, что в телике показали кадры сгоревшей машины тоже неправда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тоже не верить?*
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это сми
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но правда
Автор поста оценил этот комментарий
Чем подтверждена информация?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут написано
?e?tadien? Panev??io rajone buvo nu?udyta mergina. Ve?ama baga?in?je 17-met? skambino ? BPC ir sak?, kad j? i??agino ir ketina nuskandinti. Deja, BPC nenurod?, i? kur skambinama. V?liau paai?k?jo, kad patruliai buvo netoli vietos, kur netrukus buvo sudegintas automobilis su mergina baga?in?je.

?e?tadien? vidaus reikal? ministras teisino BPC d?l to, kad neprane?? policijai skambinusiosios buvimo vietos: i? merginos telefono gal?jo b?ti i?imta SIM kortel?, tod?l buvo ne?manoma nustatyti, i? kur skambinama.

Ta?iau b?dama baga?in?je 17-met? skambino draugui ir pasak?, kad j? pagrob?. Be SIM kortel?s ji b?t? gal?jusi skambinti tik bendruoju pagalbos numeriu. Ta?iau BPC paai?kino, kad kai kurie skambu?iai pagalbos numeriu yra priimami ir tuo atveju, kai telefonas patenka ? naudojamo operatoriaus ne ry?io zon?, yra sutrenkiamas arba d?l kit? prie?as?i?.

http://www.delfi.lt/news/daily/lithuania/masinoje-sudegintos...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Телефон можно отследить и без симки. Он всё равно соединяется с сетью, хотя и в "аварийном" режиме. imei телефона всегда фиксируется на вышках связи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да все это понятно и так, просто никто не хочет за это отвечать, вот и все.. да и не ответит никто
Автор поста оценил этот комментарий
Пропаганда там все классно и люди добрые и умные не могет там такого быть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, ты упорот, я не тебя не понимаю
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потомучто это евро и союз союз евро и потомучто там такого не может быть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но оно есть -_-
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ты умеешь? Это СМИ не верь всему что пишут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я умею. Лол, чувак, delfi - это не желтая пресса, и да, тому, что в телике показали кадры сгоревшей машины тоже неправда?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чем подтверждена информация?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы умеете читать по-литовски, то пожалуйста) http://www.delfi.lt/news/daily/lithuania/masinoje-sudegintos...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
аа...пруф?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
держи, если поймешь что-нибудь http://www.delfi.lt/news/daily/lithuania/masinoje-sudegintos...
показать ответы