Найдены возможные дубликаты

+2

Жалко деревья =( Поэтому у нас искусственная елка, точнее, длинная ветка, которую мы вешаем на стену и украшаем. Нет, оно понятно, конечно, запах елки, ощущение праздника, но такие картинки, как в посте, как-то не айс. Обойдемся елкой из пластика.

раскрыть ветку 2
+1
А мы покупаем живую ёлку в горшке. Весной высаживаем во дворе :) уже 4 елки посадили :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Отличный вариант. В нашем дворе это, к сожалению, нереально - тут же скосят таджики. Им дан приказ, поэтому елки сажать бесполезно =(

+1

эти люди убивают свёклу и селедку ради шубы, зеленый горошек гибнет молодым ради оливье. сайра идет на смерть ради салата "мимоза".

ёлочку им жалко. ©

0

Что-то быстро у вас зима закончилась: снег растаял, трава зазеленела, ещё даже ёлки убрать не успели. ;)

раскрыть ветку 2
0
Это Питер, детка ! 😁
раскрыть ветку 1
0
Это Кудрово
0
Блять ну по идее эти точки хоть полуофициальные но какие-то бумаги же на кого-то оформлены, впаять штрафы за мусор, нормальный такой штраф от полумиллиона, и списать с карт банковских как штрафы списывают.
0
А что вы там делали в час ночи?
раскрыть ветку 1
0
Это рядом с домом. Как что, отмечали.
-1

нужно уже просто запрещать натуральными торговать ...

раскрыть ветку 10
0

ну я как бы искусственную не признаю и мы берём только натуральные ёлочки, пусть за пять тыщ но красивую и "живую" но то сколько выбрасывается деревьев это конечно очень плохо, для чего столько рубить?

раскрыть ветку 9
+1

для чего столько рубить? да, блять, для тебя, непризнающего исскуственные

раскрыть ветку 1
0

за 600 руб взял 70 сантиметров елку, плотную, красивую, но из веток собранную. может она и сложена из срубленных деревьев, но это меньшее зло.

Если живешь не в крупном городе, значит можешь сам выехать за город, набрать еловых веток(не губя дерево) и собрать тоже самое бесплатно.

0

они думают что все хапать начнут , я считаю природу надо защищать .. и запретить вырубку ...

раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: