86

Чем зачистить фасад дома от краски?

Здравствуйте! Имеется часть дома которую мы хотим зачистить от краски и всяких загрязнений, дом 1920 года постройки! Применять механическую зачистку не хочу, вопрос каким средством и как произвести очистку? В интернете прочитал про такое средство как Docker s5 что скажите по нему?
План действия таков Керхером помыть стены, Нанести это средство, смыть керхером или уже счищать шпателем, если не поможет произвести ещё раз то же самое

Под краской красный кирпич, мой покрашен белой краской, что под ней одному богу известно!

Чем зачистить фасад дома от краски? Фасад, Старый дом

Строительство и ремонт

4.7K пост34.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.

В случае нарушения пост выносится из сообщества.

Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.

Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)

Пост должен быть основан на личном опыте.

Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
14302

Хороший ответ

Хороший ответ Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Без национальности, Ответ, Уделал, Длиннопост, Негатив
Хороший ответ Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Без национальности, Ответ, Уделал, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
8337

500 баксов

6386

Тороплюсь

Тороплюсь Мемы, Авто, Обочечники, Обочина, Геи
Показать полностью 1
6236

Ресторанное блюдо

Ресторанное блюдо Картинка с текстом, Скриншот, Подслушано, Блюдо, Дорого
Показать полностью 1
6216

В продолжении скандала с дагестанцем в автобусе

6150

Ох уж эти застройщики

6096

Случай на парковке

Случай на парковке Негатив, Нарушение ПДД, Парковка, Длиннопост
Показать полностью 4
5819

Ясно, понятно

Ясно, понятно
4660

Зимние наблюдения

Зимние наблюдения Зима, Мемы, Nordic Gamer, Мужчины и женщины
4637

Брат 2, вырезанная сцена

4340

2022 год

2022 год Картинка с текстом, Коронавирус, 2022, Ходячие мертвецы
Показать полностью 1
4216

Действительно;(

Действительно;( Скриншот, Twitter, Вакцина, Вакцинация
3621

Жиз

Жиз Картинка с текстом, Юмор, Жизненно, Мемы, Политика, Санкт-Петербург, Александр Беглов, Петр I
Показать полностью 1
3214

Здоровая печень - это важно!

Здоровая печень - это важно!
3213

Золотые слова

Золотые слова Комментарии на Пикабу, Жизненно, Скриншот, Мужчины, Женщины, Отношения, Мат, Мужчины и женщины, Стереотипы
3147

Я думаю это касается любой кооп игры

Я думаю это касается любой кооп игры
3127

Ответ на пост «Тот самый дагестанец из автобуса» 

Ответ на пост «Тот самый дагестанец из автобуса» Кавказцы, Дагестанцы, Москва, Ответ на пост, Шугаиб Болатукаев
3126

История про военное училище

3109

Помогли сотруднику

Помогли сотруднику
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: