Человек и собака

Маленький человек и маленькая собака. Человеку 2 года, собаке 4 месяца. По ощущениям они одинаковы, пока, в своем развитии, рады лету и прекрасно ладят. Все взаимодействия под строгим контролем.



Первое видео: самостоятельное катание с горы, родитель снимает из-за угла

Второе видео: вспомнила себя, мне в лужи не разрешали ходить. Очень любила мерить лужи , правда в сапогах. А вот так, босиком... М-м-м

это тот самый пёсель

Человек и собака Дети, Собака, Жизнь, Видео, Длиннопост, Позитив, Счастье, Вертикальное видео
9
Автор поста оценил этот комментарий
Заебись, когда родитель не поленился и проверил всю лужу целиком, чтобы ребенок потом не вспорол себе ногу стеклом до кости) в грязи ведь не видно)
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это ,конечно, идеальный вариант, но везде соломку не подстелить, увы

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

вы больной человек, мне искренне жаль ваше чадо.
Вангую оно станет алкашом или нариком, потому что мамашка не дала ему возможности самому принимать решения в жизни, если блять в сраную лужу зайти без спроса мамашки нельзя, то как ребенок научится быть самостоятельным? или блять вы такая же, как мой ебанутый папаша? мол до 18 я попу буду вытирать сынуле (образно) и долги раздавать, решать где и с кем он будет жить, вместо вправления мозгов, а после 18 ОН БЛЯТЬ ВДРУГ РЕЗКО САМ СОБОЙ ВЫРАСТЕТ И ПОВЗРОСЛЕЕТ? я прям вижу как это вы - копия моего тупого ДЕРЕВЕНСКОГО отца.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка молодая, скорее всего, максимализм так и прет. Это проходит. А потом вырабатывается здоровый пофигизм. Все что не убивает - делает нас сильнее

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
До 18 лет родитель несёт ответственность за ребенка и его здоровье. Если в 17 уже можно слететь на то, что здоровый лоб должен знать, что можно, а что нет, то с маленьким - нет. Я в том возрасте и предположить не могла, что на улице бывает стекло, а родители должны были. Но нихуя) видимо, у вас ребенок запасной есть) надеюсь, он вам пригодится)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это мой племянник. Все люди учатся только на своих ошибках, родитель от всего ,что вокруг подстерегает все равно не сможет уберечь. Селяви

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Там просто поддоны навалили вместо лестницы, может не жалко, думаю...

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже больше скажу, там кругом стройка, щебень, дресва, а ребенок босиком!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Надо стараться) понятно, что что-нибудь упустишь из вида, но блять, я прекрасно помню свою рассеченную ногу до кости, и самое обидное, по недосмотру родителей.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это ужасно! У меня все травмы были по моей вине. Родители тогда с детьми не гуляли. Выпускали во двор лет с 5 и все сам. И качелей мне прилетали прям в голову и с заборов я падала, все сама

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да не сможет, но должен стараться. Хотя бы объяснить должен, а не швырять ребенка навстречу опасностям)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Взрослый рядом, ребенок под присмотром. Не волнуйтесь. Я в первом сообщении указала, что все под контролем.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Летом лучше без, хотя процесс долог и полон ссаных тусов))) лучше щас пока босоногий бегает
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я такие советы уже раздала, кому следует. Научится, никто ещё , в здравом уме , в подгузниках взрослым не ходит.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже больше скажу, там кругом стройка, щебень, дресва, а ребенок босиком!

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Про столбняк вы, надеюсь, слышали? И ребенок привит?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прививками по возрасту обязательно, в августе -сентябре в садик пойдет

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда хотела в детстве так полазить, повозиться в грязи, но не могла себе этого позволить, прям сама не могла. Может уже взрослая для этого была, может потому что девочка, мальчики не такие щепетильные в массе своей. У меня сыновья, когда маленькие были, шли и попадалась лужа,не обходили ее, а шли напрямик , через самый центр. Прям в ботинках и школьный брюках. Да, я их за это ругала. Может зря ругала, чистоплотные они от этого не стали.  Я себе такое позволить не могла.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Первый ребенок — все стираем, гладим, кипятим!!! Второй ребенок — стираем, иногда гладим, смотрим чтобы не ел из миски кота!!! Третий ребенок — если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота!!!))"

автор неизвестен

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы попали в самую точку. Это третий ребенок. Все так и есть

Автор поста оценил этот комментарий

Собаки растут очень быстро. Из щена в огромного подростка к концу лета. Будем посмотреть :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже уточню, не в огромного подростка, а в огромную кобелину

4
Автор поста оценил этот комментарий
Песель из той породы, которую выгоняют из ада с формулировкой 'подъебывал чертей'? 😉
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похожи, но наш пёсель посерьёзнее будет!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Все конечно классно, но в лужи ещё и всякая химия с машин стекает.
Можно неверное для таких целей лужи подальше от дорог найти)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут спорить не буду, живём в городе, луж безопасных нет ни нигде. Это если в огороде лоханку водой наполнить -чем не лужа.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А еще стекло битое на дне
И ядовитые газы в воздухе
И метеориты везде
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, согласна, жизнь очень опасная штука! Мужчины это выжившие мальчики.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ах вот оно - счастье! Босиком по грязи с другом! Аж на душе теплее стало от видео. Желаю вам счастья!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за добрые слова.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А еще стекло битое на дне
И ядовитые газы в воздухе
И метеориты везде
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Метеорит в одну воронку не падает,  у нас уже был, пусть к вам летит :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я же написала: в возрасте более-менее взрослого парня не стоит за ним бегать. Но в детстве, когда он должен постигать опасности, родитель должен оградить его от фатальных ранений, от крупных.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Взрослый более-менее парень - понятие очень разное для всех. Чему равен этот возраст в вашем понимании?

Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, это начало прекрасной дружбы)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Собаки растут очень быстро. Из щена в огромного подростка к концу лета. Будем посмотреть :)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень я понимаю валяние босиком в грязи. Мне в детстве никто не запрещал, потому что всем было пофигу. В итоге руки постоянно обветренные и в цыпках (ципках?), на ноге шрам через всю ступню (на дне лужи было отколотое бутылочное дно), шрам на лбу (поскользнулась на бегу и пробила голову), шрам на правой руке (валялась на траве, стукнула рукой о землю, а там опять донышко). Мне как Джеки Чану, проще перечислить то, что я не искалечила в детстве.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже могу похвастаться шрамами. Они у всех есть , кто дома не сидел

4
Автор поста оценил этот комментарий

Порой собака в 4 месяца умнее взрослого человека

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Порода обязывает. Я со свое тойкой сравниваю и думаю, что там прям Мегамозг! Обучаема, команды на лету схватывает. Не то что моя дурында

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно с камнем)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут я думаю, не со зла это было, а по недомыслию

8
Автор поста оценил этот комментарий
Надо задуматься над другим вопросом.
Ребенку два года, а он в подгузниках.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя подумалось - может для тепла? ;)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Надо задуматься над другим вопросом.
Ребенку два года, а он в подгузниках.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут я с вами согласна!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенок не родной что ли, приемный?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему возник этот вопрос?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно, что все научатся))) просто бухтячий совет бывалого, что летом проще, чем в другое время года. Меньше одежды стирать и быстрее сохнет :))))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он осенью в садик пойдет, там неизбежно научится. Но лето конечно тоже нельзя упускать, прогресс поступательный есть. Немного, но есть