435

Человек и собака

Маленький человек и маленькая собака. Человеку 2 года, собаке 4 месяца. По ощущениям они одинаковы, пока, в своем развитии, рады лету и прекрасно ладят. Все взаимодействия под строгим контролем.

Первое видео: самостоятельное катание с горы, родитель снимает из-за угла

Второе видео: вспомнила себя, мне в лужи не разрешали ходить. Очень любила мерить лужи , правда в сапогах. А вот так, босиком... М-м-м

это тот самый пёсель

Человек и собака Дети, Собака, Жизнь, Видео, Длиннопост, Позитив, Счастье, Вертикальное видео

Дубликаты не найдены

Отредактировал Happyneo21 1 день назад
+49

Ребенок здорового человека: с собакой, в грязи и счастливый. 👍

раскрыть ветку 2
0
Все конечно классно, но в лужи ещё и всякая химия с машин стекает.
Можно неверное для таких целей лужи подальше от дорог найти)
раскрыть ветку 1
0

Тут спорить не буду, живём в городе, луж безопасных нет ни нигде. Это если в огороде лоханку водой наполнить -чем не лужа.

+22
Дико напоминает этот сюжет))))
YouTube0:34
+14
Никогда не понимала родителей, которые не разрешают бегать по лужам и есть холодное мороженое.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+5
Заебись, когда родитель не поленился и проверил всю лужу целиком, чтобы ребенок потом не вспорол себе ногу стеклом до кости) в грязи ведь не видно)
раскрыть ветку 18
+10

Это ,конечно, идеальный вариант, но везде соломку не подстелить, увы

ещё комментарии
+4

Все психологи:  "чем больше родители ограждают от проблем в жизни, тем сильнее жизнь трахнет ребенка после смерти родителей"

+11

Это очень здорово, вырастут вместе, лучшие друзья. Очень хороший песель, так аккуратно к ребенку относится, да и ребенок к песелю тоже.

раскрыть ветку 3
0

Особенно с камнем)

раскрыть ветку 2
+2
Он то его в лужу хотел плюхнуть. Но на этот случай, там как раз взрослый человек
0

Ну тут я думаю, не со зла это было, а по недомыслию

+6

Ах вот оно - счастье! Босиком по грязи с другом! Аж на душе теплее стало от видео. Желаю вам счастья!

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо за добрые слова.

+4
Песель из той породы, которую выгоняют из ада с формулировкой 'подъебывал чертей'? 😉
раскрыть ветку 1
+1

Похожи, но наш пёсель посерьёзнее будет!

+6

Счастье босоногое:)

+3

человек в 2 года по умственному развитию как взрослая собака

раскрыть ветку 1
0
А хорошо обучаемые породы сравнимы с трехлеткой по интеллекту.
+3

Я даже больше скажу, там кругом стройка, щебень, дресва, а ребенок босиком!

раскрыть ветку 1
0

Главное чтобы вниз головой не наебнулся с паллет

+3
Надо задуматься над другим вопросом.
Ребенку два года, а он в подгузниках.
раскрыть ветку 6
0

Тут я с вами согласна!

0

Хотя подумалось - может для тепла? ;)

раскрыть ветку 4
+2
Летом лучше без, хотя процесс долог и полон ссаных тусов))) лучше щас пока босоногий бегает
раскрыть ветку 3
+2

Я всегда хотела в детстве так полазить, повозиться в грязи, но не могла себе этого позволить, прям сама не могла. Может уже взрослая для этого была, может потому что девочка, мальчики не такие щепетильные в массе своей. У меня сыновья, когда маленькие были, шли и попадалась лужа,не обходили ее, а шли напрямик , через самый центр. Прям в ботинках и школьный брюках. Да, я их за это ругала. Может зря ругала, чистоплотные они от этого не стали.  Я себе такое позволить не могла.

+2

Про столбняк вы, надеюсь, слышали? И ребенок привит?

раскрыть ветку 9
+2

Прививками по возрасту обязательно, в августе -сентябре в садик пойдет

раскрыть ветку 1
-1

Ну и славно ) У самого карапузу год и десять, у меня папское занудство включается периодически =)

0
А еще стекло битое на дне
И ядовитые газы в воздухе
И метеориты везде
раскрыть ветку 6
+2

Любое здравое опасение можно раздуть до полного идиотизма. Но столбняк - штука реальная, и очень опасная. Но если АКДС делали, тогда можно успокоиться.

раскрыть ветку 3
+1

Да, согласна, жизнь очень опасная штука! Мужчины это выжившие мальчики.

+1

Метеорит в одну воронку не падает,  у нас уже был, пусть к вам летит :)

+2

Порой собака в 4 месяца умнее взрослого человека

раскрыть ветку 1
0

Порода обязывает. Я со свое тойкой сравниваю и думаю, что там прям Мегамозг! Обучаема, команды на лету схватывает. Не то что моя дурында

0

Кажется, это начало прекрасной дружбы)

раскрыть ветку 2
0

Собаки растут очень быстро. Из щена в огромного подростка к концу лета. Будем посмотреть :)

раскрыть ветку 1
0

Даже уточню, не в огромного подростка, а в огромную кобелину

0
Пёс зачётный. Но в лужу босиком своих бы не пустила. В сапогах - сколько угодно, но не босиком. Мало ли что там на дне в грязи прикопано...
раскрыть ветку 1
0

Я был в резиновых сапогах, когда насквозь проткнул ступню ржавым гвоздем. Спасибо дяденьке прохожему, заговорил мне зубы и выдернул. А дальше по накатанной: ковыляем до дома и через порог предъявляем матушке.

0
Хорошо в деревне летом
!
0

Не очень я понимаю валяние босиком в грязи. Мне в детстве никто не запрещал, потому что всем было пофигу. В итоге руки постоянно обветренные и в цыпках (ципках?), на ноге шрам через всю ступню (на дне лужи было отколотое бутылочное дно), шрам на лбу (поскользнулась на бегу и пробила голову), шрам на правой руке (валялась на траве, стукнула рукой о землю, а там опять донышко). Мне как Джеки Чану, проще перечислить то, что я не искалечила в детстве.

раскрыть ветку 1
0

Я тоже могу похвастаться шрамами. Они у всех есть , кто дома не сидел

-7

Ребенок не родной что ли, приемный?

раскрыть ветку 4
+1
гдето рядом запасной)
0

Почему возник этот вопрос?

раскрыть ветку 2
-2

Там просто поддоны навалили вместо лестницы, может не жалко, думаю...

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
709

Герои нашего времени!

Стали известны подробности пожара, произошедшего 7 августа на улице Лихачева в Засвияжском районе Ульяновска.

В 18:50 в службу спасения 101 поступило сообщение о возгорании в трехкомнатной квартире на втором этаже жилого дома на улице Лихачева.

- Буквально через 4 минуты на место прибыло первое пожарное подразделение 7-ПСЧ, расположенное на расстоянии 2 километра от места пожара. Из окна квартиры на втором этаже шёл дым. Пожару был присвоен повышенный номер сложности, - рассказывают в пресс-службе ГУ МЧС России по Ульяновской области.

По словам соседей, в квартире могли находиться дети, дверь никто не открывал. Для поиска и спасения людей было сформировано звено газодымозащитной службы в составе помощника начальника караула Дмитрия Сережкина, старших пожарных Руслана Кадырова и Дениса Денисова. Огнеборцы вскрыли входную дверь. Квартира была сильно задымлена.

В одной из комнат Руслан Кадыров обнаружил молодого человека. Не теряя времени, он передал 18-летнего парня (инвалида 2-й группы) Денису Денисову, который вывел пострадавшего на лестничную клетку. В это же время Кадыров в дыму наощупь обнаружил на кровати под одеялом двух детей (мальчика 6 лет и девочку 7 лет). Укутав их одеялом, Руслан поднял обоих детей на руки. Вместе с Серёжкиным они вынесли детей на свежий воздух и передали бригаде скорой помощи. Пострадавшие госпитализированы в УОДКБ имени Горячева.

- Одновременно в окно кухни по трехколенной лестнице проникло звено газодымозащитной службы 4-ПСЧ под руководством начальника караула Сергея Мухина. Очаг пожара был обнаружен под мойкой на кухне. В 19:02 пожар был полностью ликвидирован. Огнём поврежден мусор на кухне на площади 0,2 квадратных метра. В тушении пожара участвовали 15 человек личного состава и 3 спецмашины. Причина пожара устанавливается, - дополняют в ведомстве.

https://ulpravda.ru

Показать полностью
1798

В Бразилии дружелюбную бродячую собаку взяли на работу в автосалон

Сотрудники автосалона Hyundai Prime в Бразилии заметили собаку, бегающую поблизости.

Сначала они подумали, что она побегает-побегает, да убежит, но она решила остаться. И в автосалоне были не против.

Дилерский центр назвал дружелюбного пса Tucson Prime и нанял его на работу. Ему даже выдали удостоверение личности и всё, что требуется.

По словам сотрудников автосалона, изначально они планировали дать псу лишь убежище, однако его способность здороваться и взаимодействовать с клиентами салона их так впечатлила, что они решили нанять его на работу. Многие покупатели возвращаются в автосалон даже после того, как купили машину, чтобы просто поздороваться с собакой или подарить ей какой-нибудь подарок.

Ему также завели страничку в Instagram, в которой делятся фотографиями из жизни Tucson Prime, и на неё уже подписаны 100 тысяч человек

В Бразилии дружелюбную бродячую собаку взяли на работу в автосалон Собака, Автосалон, Hyundai, Бразилия, Длиннопост, Позитив
В Бразилии дружелюбную бродячую собаку взяли на работу в автосалон Собака, Автосалон, Hyundai, Бразилия, Длиннопост, Позитив

Страница пса: https://www.instagram.com/tucson_prime/

Источник: Бугага

Показать полностью 14
475

Неординарная Кэсси...

Неординарная Кэсси... Собака, Инвалид, Австралийская овчарка, Позитив, Фотография, Из сети, Длиннопост, Австралийский хилер

У этой хорошей девочки нет одной лапки, но это не мешает ей быть счастливой собакой и радовать окружающих..

Неординарная Кэсси... Собака, Инвалид, Австралийская овчарка, Позитив, Фотография, Из сети, Длиннопост, Австралийский хилер
Показать полностью 12
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: