Найдены возможные дубликаты

+1

на мою похож))

Иллюстрация к комментарию
+1

Какой няшный неряха :3

раскрыть ветку 2
+1
Почему-то все мою собаку считают кобелем)) а ведь у нас даже ошейничек розовый)) на фотке чутка видно)
раскрыть ветку 1
+1

Ну, ошейничек, скажем так, ещё не показатель, а первичные половые признаки не видны (к счастию :)).

Похожие посты
3216

И мне и мне так сделай за компанию!

Один пёс нуждается в лечении уха, а другой думает, что он тоже нуждается в этом и выжидает своей очереди. Хозяин мажет ему уши закрытым наконечником и потом массирует их также, как и первому.

Оттуда - https://redd.it/hk7kez

513

Непостоянные уши

Настоящим, "овчарочьим" ушам мы радовались ровно 1 день.  С первыми  прорезавшимися молярами моментально упало одно ухо. Фото сделаны последовательно: 31 мая, 1 июня, 2 июня.
Есть подозрение, что ухо она уронила специально, +100 к жалостливому виду,  навык выпрашивания внеплановых ништяков повышен.

Непостоянные уши Немецкая овчарка, Щенки, Собака, Уши
86

Мой керн

Кернтерьеры - собаки компаньоны. Весёлые, активные, умные, хитропопые, очаровательные.
Порода не сильно распространена в России (её завезли только в 90х годах и заводчики очень щепитильно относятся к вязкам и разведению, поэтому и со здоровьем у кернов всё хорошо).
Так как порода редкая, то периодически я слышу вопросы: " А это дворняга? Это у вас йорк?".

Мой керн Собака, Весна, Длиннопост
Мой керн Собака, Весна, Длиннопост

На пикабу в комментариях уже писали об особенностях шерсти - она у кернов жёсткая, требуется регулярный выщип (стриппинг). Выщипывание шерсти керна весьма специфично и обычные груммеры, чтобы они ни говорили, не смогут сделать выщип правильно. Поэтому, если захотите такую собаку, заранее подумайте где и у кого вы будете его выщипывать.
Много о породе писать не стала, так как у @Alinari очень хорошие посты о породах, надеюсь что скоро появится пост и о кернах (с удовольствием поделюсь фотографиями).
Собака моя. Фотографии мои.

Показать полностью 1
1547

Хочу все знать #686. Песель, обаятельный маламут из России отказался выходить на лед Байкала и прославился на весь мир

Когда пёсель чему то не доверяет))

Хочу все знать #686. Песель, обаятельный маламут из России отказался выходить на лед Байкала и прославился на весь мир Хочу все знать, Собака, Лед, Байкал, Страх, Собаки и люди, Аляскинский маламут, Видео, Длиннопост

скрин из видео Кристины Макеевой

«Одно из самых милых видео, что появлялось в Инстаграме за последнее время», — примерно такие комментарии пишут пользователи под видео про очаровательного маламута по кличке Миф.

Медведопес стал знаменит после того, как побоялся выходить на лед Байкала и его реакцию сняли на видео.

В ролике хозяева Мифа заезжают на лед Байкала и пытаются выгулять собаку. Но пес ни в какую, несмотря на уговоры и дерганье за поводок.

Владельцу маламута даже пришлось попрыгать перед ним, чтобы показать, что все безопасно и под машиной вовсе не вода.

Но даже прыжки Мифа не убедили, и в итоге пришлось пойти на хитрость.

Как отмечает India Today, благодаря нему пользователи Инстаграма из других стран не только познакомились с очаровательным Мифом, но и узнали, что есть такое удивительное место - Байкал.

LINK 1

LINK 2

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: