Чего хочет женщина?

Муж уехал в командировку до сентября. Чтобы мне не пришлось увольняться, было принято решение отвезти детей на лето к свекрови в деревню (до конца мая мне помогают мои родители, но потом тоже уедут на заработки). Так как ехать на Урал, то я решила, что заеду еще в свой родной город, где прошло детство, а потом в Москву к подруге на денек и домой. И знаете, меня так распирает от радости, как будто я в лотерею выиграла) В родном городе не была 6 лет, в Москве вообще ни разу, а потом еще и все лето одна, хочу халву ем, хочу пряники)
Муж говорит:
- Что делать планируешь?
- Паззл куплю на 5000 деталей и буду собирать прям на полу!
- Вот это ты оторва, конечно!
Ржёт)
А я реально хочу делать то, что я хочу: работать спокойно, зная, что можно потом сломя голову домой не бежать к детям; лежать в ванной ОДНА(!), возможно, с бокалом вина; сходить в поход наконец-то нормальный с палатками на несколько дней; читать хоть целый день; сходить в театр; просто лежать и чтоб тебя не дёргали.
Это вроде такие простые радости, но недоступные мне, потому что я с детьми, в основном, одна, так как муж военный.
Для чего написала? Просто радостно мне)

Дети и родители

11.6K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов