Чебурашка и крокодил Гена в стиле стимпанк

После серии американских мульт-персонажей "отрисованных" нейросетью в стиле стимпанк, захотелось проделать то же самое с отечественными мультами.

Чебурашка и крокодил Гена в стиле стимпанк Компьютерная графика, Цифровой рисунок, Midjourney, Арты нейросетей, Иллюстрации, Персонажи, Мультфильмы, Чебурашка, Крокодил Гена, Шапокляк, Длиннопост

Чебурашка в стиле стимпанк

Чебурашка и крокодил Гена в стиле стимпанк Компьютерная графика, Цифровой рисунок, Midjourney, Арты нейросетей, Иллюстрации, Персонажи, Мультфильмы, Чебурашка, Крокодил Гена, Шапокляк, Длиннопост

Крокодил Гена в стиле стимпанк

Чебурашка и крокодил Гена в стиле стимпанк Компьютерная графика, Цифровой рисунок, Midjourney, Арты нейросетей, Иллюстрации, Персонажи, Мультфильмы, Чебурашка, Крокодил Гена, Шапокляк, Длиннопост

Старушка Шапокляк в стиле стимпанк

Картинки сгенерированы нейросетью Midjourney. Стиль, цвет и расположение надписи - от нейросети. Я только подобрала похожий шрифт, и воспроизвела надписи в более читабельном виде с помощью традиционных графических программ. Промпты простые, без подробных описаний. Видимо, "импортная" нейросеть немного знакома с "отечественными" персонажами мультфильма и/или книги Эдуарада Успенского.

Воспроизводить и тиражировать известных персонажей "как есть" - не интересно, всегда хочется сделать что-то новое, необычное. Поэтому, применила к Чебурашке и крокодилу Гене мой любимый стиль стимпанк. А заодно, и старушку Шапокляк "обновила".

Из множества предложенных нейросетью вариантов генераций, выбрала те, которые, на мой взгляд, наиболее соответствуют как исходным персонажам, так и запрошенному стилю. Не идеально конечно, но это лучшее, что мне удалось получить от Midjourney. Референсы не использовала.

Примерный промпт: "crocodile Gena in steampunk style"

Если кто-то думает, что можно лучше - я не спорю, пробуйте, генерируйте, и если у вас получится лучше, или интереснее, чем у меня - буду рада увидеть результат )

Автор: pikabu.ru/@LuckySweet001
Больше моих работ: t.me/LuckySweet001

Нейро_Арты

133 поста89 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать общие правила Пикабу и наши собственные:

1. адекватное поведение

2. поддержка других участников

3. отсутствие конфликтов в комментариях.

Просим операторов, по возможности и желанию, писать промпт в конце своих публикаций.