477

Че я баран что-ли?

На работе продаем и устанавливаем допоборудование в грузовики. Очень часто народ просто покупает, а устанавливает сам, типа экономия (спорный вопрос, гарантия при этом теряется). И не редко получается так, что после такой самостоятельной установки, когда ничего не работает, человек возвращается и начинает доказывать, что ему продали брак.

Один из случаев: купил мужик отопитель салона, установлю говорит сам, штук пять уже ставил, все знаю. Ну не вопрос, продали, проходит неделька, звонит опять, и начинает кричать в трубку, что ему говно продали, не работает ничего, про то что мог не правильно поставить и слушать не хочет. Ну приезжай, говорим, посмотрим.

Приезжает с машиной, загоняем в цех, приглашаем мастера, при этом Клиент возбужден и жаждет справедливости, и уже спит и видит, как нас всех накажет.

Мастер проверяет правильность установки и подключения, далее К-клиент, М-мастер:

М - Сейчас посмотрим как электрика подключена...

К - Да че я баран что-ли, проводки по цветам не могу подключить?!!

М - Слушай, уважаемый, я бы на твоем месте поспешно бы не выражался! Вот тут синий проводок идет, а после соединения какой? Желтый!

К - Да как так то, да я же все проверял...

В общем перепутал мужик проводки, со смещением весь ряд подключил, ладно не полетело ничего. Потратили полчаса, денег не взяли, клиент уехал довольный, хоть и не сумел всех поиметь. Мораль? Каждый должен заниматься своим делом, а если сам с усам, то на себя потом и кричи.

Лучшие посты за сегодня
8173

Законы в Англии

Законы в Англии
7612

Упорство вознаграждено

Упорство вознаграждено
6587

Азовский «ангел»

Азовский «ангел»
6579

Маркетологи от бога

Маркетологи от бога Дизайн, Юмор, Маркетинг, Боги маркетинга, Длиннопост, Картинка с текстом
Маркетологи от бога Дизайн, Юмор, Маркетинг, Боги маркетинга, Длиннопост, Картинка с текстом
Показать полностью 5
6109

Вопрос. А можно её лишить гражданства?

5911

Автосомелье или высокая проба!)

5813

Мариуполь, февраль 24-25

Мариуполь, февраль 24-25 Политика, Война на Украине, Длиннопост, Спецоперация, Украина, Мариуполь
Мариуполь, февраль 24-25 Политика, Война на Украине, Длиннопост, Спецоперация, Украина, Мариуполь
Показать полностью 5
5791

Как потерялся робот

Как потерялся робот Робот, Лес, Twitter, Курьер, Свобода, Киберпанк, Комментарии
Показать полностью 1
5311

Простой этический тест

5191

Когда лень

Когда лень Жизненно, Юмор, Повтор, Скриншот, Лень, Twitter, Комментарии
Показать полностью 1
4345

Цветы жизни

Цветы жизни
4256

А что там с нашими бойцами которые попадали в плен азовцам?

4216

Кольцо, которое когда-то принадлежало римскому императору Калигуле. Синяя часть вырезана из цельного сапфира

Кольцо, которое когда-то принадлежало римскому императору Калигуле. Синяя часть вырезана из цельного сапфира
4178

Проектная деятельность

Проектная деятельность Работа, Офисный планктон, Офисные будни, Трудовые будни, Скриншот, Переписка, Алкоголизм
Показать полностью 1
4119

Назад в 2007й

Назад в 2007й Санкции, Верните мой 2007, Эмо, Картинка с текстом, 2000-е
Показать полностью 1
4049

Неожиданная проблема в самолетах

Неожиданная проблема в самолетах Скриншот, Юмор, Комментарии на Пикабу, Дети, Родители и дети, Шум, Родители, Мат
3948

Замглавы МИД Польши пожаловался журналистам на Путина: уничтожает западное оружие для Украины

3886

Это смешно, ящитаю

Это смешно, ящитаю
3816

Парадокс

Парадокс Политика, Мотиватор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3802

Добро должно быть с кулаками

Добро должно быть с кулаками Доброта, Котята, Собака, Мафия, США, Приют для животных, Банда, Защита, Длиннопост, Кот
Добро должно быть с кулаками Доброта, Котята, Собака, Мафия, США, Приют для животных, Банда, Защита, Длиннопост, Кот
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: