Че происходит?

Победив обычный утренний бодун, и найдя записку, которую "прошлый я" написал себе,- я, четко следуя указаниям, нашел недопитую" поллитру" cheer.gif - половина плохого настроения моментально канула в Лету,- осталось только полуватное состояние, которое, со всей, решимостью, я собирался победить.

Достав из раковины вчерашнюю рюмку, и достав из под стола завалявшеюсю пачку, я прикурвая, включил телевизор... Волею судьбы, первый включившийся канал оказался "Россия24", и я пару минут втыкал о победах в Сирии, победах в спорте, и неизбежном повышение цен,- (связанных с пробивающими потолки всячиских графиков, обусловленных ростом экономических показателей ).

Заебавшись снимать лапшу, и насилуя кнопку переключения каналов, пропустив новости о ниминуемом столкновении нашей любимой Земли (вот, прям, сечас) ,с планетой Нибиру, я остановился на на клоне РЕН-ТВ,- с более приземленным укладом,- на канале ТВ-3.  Вернувшись к названия поста, скажу, что посмотрев 15 минут эти великолепные байки, я осознал, что полгода назад, хуй бы кто заставил меня смотреть эту дичь, но пропитый мозг заставил втыкать в эти бредовые истории, в которых я увидел следующую ситуацию:(извините за мозговой скачок) Сидят, значит 2 человека, и общаются "за жизнь", и тут один говорит, ну грубо говоря "Братан, акстись,- глянь какая у тебя в жизни хуйня происходит...", а оппонент его, типа отвечает:- "Да похуй жизнь, У МЕНЯ НА РАБОТЕ, ПОСТОЯННО ГЕМОРРОИ"...

Меня это так удивило, что я и решил вылажить весь свой мозговой штурм на любимый сайт. Я я всегда считал, что работа ради жизни, а тут оказываются, пропаганюируют совершенно другое?