CDEK пробило дно

Заказал и оплатил посылку на Ozon. Продавец решил отправить CDEKом, при этом взяв мои почтовые данные из карточки на Ozon. К слову, в этой карточке только фамилия, имя, адрес прописки и, придя в офис СДЕК я знатно офигел, когда узнал, что посылку мне не отдадут, потому что отправитель не указал отчество. Я показал сотруднице Софии товарный чек на посылку, банковскую квитанцию об оплате по номеру телефона, который один в один совпадал с номером в её накладной и трек номером посылки в моем личном кабинете Озон, показал паспорт, права, штрих код из смс от самого СДЕКа - София была непробиваема как стена. Она не знала ни закона о защите прав потребителей, удивилась когда я попросил книгу отзывов, которой у них в офисе почему-то не оказалось. Было принято решение позвонить на горячую линию.

CDEK пробило дно Негатив, СДЭК, Посылка, Длиннопост

Дозваниваюсь до оператора и в процессе разговора понимаю, что наша София устала и не хочет работать, так как с легкостью могла меня зарегистрировать в программе СДЕК id и сразу отдать посылку. Но дно было пробито, когда я закончил разговор на горячей линии. Мне пришло смс что с моего счёта списано 150 рублей за разговор с оператором СДЕК.

CDEK пробило дно Негатив, СДЭК, Посылка, Длиннопост

СДЕК, если бы не ваши ленивые сотрудники, я бы в вашу компанию никогда не позвонил, а списывать деньги с клиентов за звонки на горячую линию - пробитие дна.

UPD: посылку в этот день забирать не стал, не хватило нервов общаться с Софией, связался с продавцом и попросил отредактировать мои почтовые данные в пункте отправки сдека. В тот же день написал обращение в Роспотребнадзор.
Для работников СДЕК в коментариях: объясните тупицы, почему ваша транспортная компания принимает в достатку без отчества получателя, а получателю не может выдать, потому что не указано отчество. Почему доставка озон, почта России, валдберис, боксбери требует только штрих код и подтверждение номера по смс(почта России)?
Ещё раз для сотрудников СДЕК из комментариев объясняю: в момент посещения офиса СДЕК, его сотрудница могла спокойно отдать мне посылку через СДЕК id, но просто не захотела выполнять свои обязанности и обязанности по договору доставки .