Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Бывшие политики...

Меня всегда раздражало выступление на различных Ток-шоу бывших политиков. Вернее не всех, а тех из них которые когда то, будучи при власти, уже облажались или были руководителями, организаторами и активными участниками событий принесших большинству населения страдания и т.д. Самое большое раздражение вызывает их поучительный вальяжный и ввсокомернвй тон при обращениях даже не к сегодняшним политикам, а к нам, к зрителям и публике уже пострадавшей от их деятельности. Например часто можно видеть на наших ТВ бывшего премьера Украины Азарова и его сторонников бывших депутатов Верховной Рады ныне живущих в России. Всегда хочется задать вопрос "А какого хрена Вы сейчас умничаете если именно Вы, находясь у власти, и привели Украину к ее последнему (или крайнему?) Майдану?" А наши бывшие политики типа Станкевичей и Надеждиных? Это ведь то поколение политиков, которое участвовало в организации и проведении хищнических приватизаций в интересах кучки олигархов. Это ведь они работали с поезидентом стрелявшим в законно избранный парламент и пр. Я не питаю большой симпатии например к теле и радиоведущему Соловьеву но то, как сегодня он, обащаясь к Надеждину сказал, мне понравилось. А именно "Это ты сейчас добрый как плюшевый мишка, но будучи в правительстве Гайдара ты был совсем другим. И ты нам не друг и не товарищ!"