Бывалый Холостяк в баре

Закончив шестилетние отношения мирно без детей и ругани на реабилитацию жизни в одного понадобился год.
Сначала было горе, потом осознание, потом пустился во все тяжкие (Секс наркотики и рокНрол) конечная стадия новое осмысление и познание себя как состоявшейся личности.
Поверьте бары в одиночестве (в компании самого себя) это цветочки)))
Сколько пройдено тёлок с тиннера, клубов, наглых подкатов после мативашек пикареров с ютюба (что то работает что то нет)
Так вот в компании светлого не фильтрованного, за дубовой чёрной барной стойкой я находил себя и с каждым разом все новее и новее смотрел на мир и на себя.
Где то слышал что Гитлер придумал III рейх в баре, и я жду не ждусь встречи с ним в аду (слышал к стати что на фоне событий в беслоруссии лукаш положительно относится к Адольфу)
Столько гениальных идей, и интересных знакомств, столько интересных мыслей и плрдотворных дел в ближайшие несколько следующих дней!
Так приятно найти себя, и им быть, быть тем кем ты мечтал быть в детве, уверенным и спокойным, рассудительным и простым...
И вы не поверите мир помернцлся ко мне другой стороной! Как избушка у бабы яги)
Я уже начинаю с подозрением смотреть на то что со мной происходит...
Агностик и и в бывшем ярый атеист на распути выбора религии...
Потому что то что происходит со мной я не могу объяснит без слов о вмешательстве чего то большего...

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.