Был Брюс Ли, стал Брю Сри.

Еду недавно в маршрутке. И приглянулась мне одна особа умопомрачительной красоты, которая по воле случая сидела рядом. И хотя мое стеснение родилось раньше меня, решил я познакомиться с этой богиней. Правда не знал как начать. Тут мои мысли прервал резкий тормоз водитель (т.е. водителя), сопровождающийся при этом матом вышиной в добротный небоскреб. Видимо, будущий автогонщик был недоволен тем, что внезапно по пешеходному переходу резво поскакал на своих троих совсем молоденький дед на костыле. Девушка эротично ойкнула. Мои мысли покинули голову. Они устремились к другой. Спустя пару сотен метров водитель еще раз тормознул, да так, что все три наши с ней головы чуть не протаранили впереди ссы...сидящих от страха людей. Оказывается, водитель проехал на красный и вспомнил об этом, когда увидел экипаж ДПС. После некоторого разбирательства, водитель, видимо, лишившийся дневной выручки стал очень нервный и злой, о чем говорила его гневная тирада в адрес ментов и еще геев почему-то. И стал все чаще нажимать на педаль тормоза, вследствие чего, мы с девушкой уже чуть ли не за руки стали держаться. И тут меня осенило! Я решил показать ей, насколько я брутальный альфасамец, которого очки не только красят, но и придают +20 к мане. Я решил защитить ее прекрасный носик от очередного соприкосновения с менее прекрасной тканевой спинкой сиденья своим своевременным вмешательством. Короче, мой рассказ затянулся. Итак, я сидел весь на взводе, ожидая очередного теста лысых покрышек... Все видели кота, который стережет добычу? Так вот. И тут свершилось! Она взяла меня за руку и сказала... Что-то... Я даже не понял... Потому что от напряжения вздрогнул так, что сидящие неподалеку 2 тетки, угадайте что? Стали ржать с меня. Вслед за ними и моя любовь. От стыда, я вспомнил, что именно здесь находится мой дом и срочно нужно выйти. Так вот, к чему я? Лохопеды, никогда не тяните до конца. Либо вас проигнорят, либо вас засмеют. Зато вы мужики!)))